Мы в Telegram
Добавить новость
«Тобольск Информ» (Тобольск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2015

Новости за 16.04.2015




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Не всем тобольским вкладчикам обанкротившегося «Тюменьаргопромбанка» вернут деньги

Тоболяки, вкладчики Тюменьагропромбанка, получают уведомления о включении их в Реестр требований кредиторов. Однако быть включенным в Реестр - не значит получить свои кровные деньги.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Трактир «Ильинский» отпраздновал Пасху

В очередной раз, в трактире «Ильинский» прошли традиционные пасхальные мероприятия. В этот раз повара трактира порадовали гостей и жителей Тобольска новой коллекцией эксклюзивных Пасх.Выставка – продажа  пасх и крашенок началась с традиционного освящения и продолжилась до пасхального воскресенья, щедро одаривая красотой своих экспонатов и праздничным убранством  залов трактира «Ильинский». Наиболее понравившиеся пасхи можно было приобрести прямо на месте, вместе с подарочной упаковкой. К завершению... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тоболяки примут участие во Всероссийской акции «Стена Памяти»

В понедельник, 20 апреля, в торгово-развлекательном центре «Жемчужина Сибири» тоболяки примут участие во Всероссийской акции «Стена Памяти». Мероприятие посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тюменская область будет представлена на Х Международной выставке-ярмарке «Сокровища Севера – 2015»

Х Международная выставка-ярмарка «Сокровища Севера – 2015» проходит ежегодно в рамках Всероссийского фестиваля культур коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока в Москве на площадях Всероссийского выставочного центра.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Срок регистрации юридических лиц сократят

Кабмин рассмотрел законопроект о сокращении сроков регистрации юридических лиц с 5 до 3 дней. Сокращение сроков позволит России по этому показателю встать в один ряд со странами-лидерами (Сингапур, Новая Зеландия) и подняться в соответствующем международном рейтинге DoingBusiness.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Игрушечное оружие предложили объявить вне закона

Детские игрушки не должны быть реалистичными «копиями единиц огнестрельного и иного оружия». Так их не смогут использовать грабители, чтобы напугать своих жертв, а полицейские не станут открывать огонь на поражение, приняв игрушечные пистолеты за настоящие, считает глава комиссии по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Общественной палаты РФ Владимир Слепак.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске наступило пожароопасное время. За разведение огня – штраф до миллиона рублей

Как показывает статистика, в период с середины апреля до конца мая наблюдается всплеск количества пожаров по причине разведения костров и сжигания мусора на приусадебных участках и прилегающей территории. Доля данных пожаров порой составляет более 20% от общего количества пожаров в год.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Для диспансеризации обяжут давать отгул

Минздрав и Минтруд обсудят поправки об обязательной оплате  работодателями своим работникам дней, потраченных на комплексное обследование собственного здоровья. В конце мая поправки уже могут быть внесены в Госдуму.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Домашние телефоны в 10-м микрорайоне Тобольска переводят на новую станцию

У многих тоболяков в квартирах остаются домашние телефоны – они удобны. Для улучшения качества связи 460 домашних телефонов переведены на более современное оборудование.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский Шумахер

Микрорайон «Строитель» своего рода мини-городок со своим укладом жизни. Здесь почти все друг друга знают и по-соседски здороваются, многие и живут, не закрывая двери на замок, как в старые добрые времена в деревнях (если крючок накинут, значит, хозяев нет дома, и никто не зайдёт). Он редко значится в каких-либо криминальных или дорожно-транспортных сводках. Хотя пешеходам и приходится делить дорогу с автомобилистами. Тротуары в «Строителе» не были запроектированы изначально, ну а теперь и подавно такой строки в бюджете не найдётся. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Уклонист от армии в Тобольске оштрафован на 50 тысяч рублей

Тобольский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 27-летнего Сергея Рыбьякова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Повышение пенсионного возраста предлагают протестировать на чиновниках

Эксперимент с повышение пенсионного возраста покажет чиновникам неудачность идеи, от которой могут пострадать пенсионеры рабочих специальностей. Предложение протестировать на чиновниках повышение пенсионного возраста подготовил депутат Госдумы, председатель Российской партии пенсионеров за справедливость Игорь Зотов.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Владимир Мазур поздравил тобольских педагогов – победителей областного конкурса «Учитель года»

Глава администрации города Владимир Мазур пообщался с финалистами областного конкурса "Педагог года" за чашкой чая.  Нынче участники ежегодного конкурса более чем достойно представили тобольскую сферу образования. Воспитатель Денис Распускалов и педагог-психолог Ксения Панова вошли в финальную призовую пятерку.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тоболяки приглашаются на концерт лауреата Грушинского фестиваля

Ирина Трофимова – известный в Тобольске бард, автор и исполнитель своих песен, порадует тоболяков своим творчеством в субботу, 18 апреля: в ТРЦ «Жемчужина Сибири» состоится ее концерт.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

"Прямая линия с Владимиром Путиным" начнется сегодня в 12:00 мск

Президент РФ В.Путин сегодня в 12:00 по московскому времени ответит на вопросы россиян, которых уже поступило порядка двух миллионов, и прием вопросов будет продолжаться вплоть до окончания трансляции.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

На стройках Тобольска выявлено 70 нелегалов

70 иностранных граждан были выявлены полицией Тобольска и сотрудниками федеральной миграционной службы на строящихся объектах города в ходе мероприятия «Нелегал». Иностранные рабочие доставлены в дежурную часть для постановки на фото- и видеоучёт, а также дактилоскопирования.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Завальное кладбище в Тобольске включено в реестр памятников. Денег на содержание памятника нет

Завальное кладбище является объектом культурного наследия регионального значения, как и могила И.П. Менделеева на этом кладбище. «На днях произведена перерегистрация памятников, и им присвоены новые номера, - сообщила порталу «Тобольск-Информ» Наталья Журавлева,  начальник отдела по охране и эксплуатации памятников комитета по культуре и туризму администрации Тобольска.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net