Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Темы дня»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Вот так мы и начинаем пожинать плоды всех этих ММА клубов и прочих кружков по интересам, с пятницы уже пожинаем...

# Чернильница
Парню грозило до 7 лет за защиту «перцовкой» от двух абу-бандитов. Спас лично Бастрыкин

Знаете, я сейчас смотрю на некоторые заголовки своих статеек и просто умиляюсь, вспоминая дешевое чтиво из девяностых и нулевых... Какие-то банды, решалы, стрелки, решение вопросов и т.д.

Но вот это ностальгическое умиление быстро проходит когда осознаешь, что все это действительно происходит здесь и сейчас, ибо в историях на этом канале нет ни капли фантазии и вымысла.

Сегодняшняя история будет о настоящем человеке, без которого наше житие-бытие было бы гораздо более плачевным и печальным...

Вернее, сразу о двух людях, о главе СК и простом машинисте электропоезда.

Москва

Эта история началась не сегодня и длится уже какое-то время, поэтому приведу ряд публикаций из телеграм-каналов в хронологическом порядке, чтобы вы понимали как все это начиналось и чем закончилось.

 

Со слов пострадавшего:
Двое мигрантов, находясь на платформе столичного метрополитена, плевали проходящим людям под ноги, чем нарушали общественный порядок.
Молодой человек шëл на работу в служебной форме, к нему они так же проявили намеренное неуважение, плюнув под ноги.
На сделанное мигрантам замечание те также начали проявлять агрессию. Действуя умышленно, стали угрожать расправой, один начал бросаться с кулаками, другой пытался его держать. После очередного толчка в плечо кулаком, в сторону злоумышленников был применен перцовый баллончик.
Молодой человек прекрасно зная, чем иногда заканчиваются конфликты с мигрантами, не захотел рисковать и пополнять список некрологов, получив исподтишка удар ножом. Далее было незамедлительное обращение в полицию.
Однако уголовное дело возбудили не в отношении мигрантов, а в отношении потерпевшего который использовал баллончик в сторону нападающих. Дело возбуждено по ст. 213 ч.2 (лишение свободы на срок до 7 лет).

 

Как вам самооборона и ее последствия?

А все потому, что у преступности нет родины, флага и национальности, а вот анонс проведение праздника таджикской культуры есть!

Причем в качестве спонсора выступал Президентский фонд культурных инициатив. 

Учитывая недавние события, обитатели Рунета были возмущены анонсом мероприятия на портале Минкульта и как следствие, ведомству пришлось удалить анонс со своего сайта.

Вот очень жаль, хотелось приобщиться!

 

Простите, отвлекся...

 

Возвращаемся к истории машиниста:

Чуть позже появилась информация от адвоката парнишки и если вкратце:

По его словам, расследование уголовного дела идёт с грубыми процессуальными нарушениями. Кроме того, до сих пор не изъяты и не приобщены к делу видеозаписи в метрополитене, которые могли бы закрыть все вопросы.

 

Что мы тут видим?

Уж не в очередной ли раз некая диаспора приложила руку, или парень и правда виноват и пытается переложить ответственность на других?

Ну ведь не будут возбуждать дело на пустом месте, правильно?

 

Правильно, да не совсем.

Все точки над «i» в этом деле расставил лично господин Бастрыкин, ознакомившийся с делом и правильно расставивший приоритеты, за что в очередной раз Главе СК честь и хвала, всем бы Главам так работать!

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил прекратить уголовное дело в отношении машиниста электропоезда, который оборонялся от абу-бандитов с помощью перцового баллончика.
«В Главном следственном управлении СК России по г.Москве ранее было возбуждено уголовное дело для установления обстоятельств конфликта, который произошел в декабре 2023 года на платформе Московского метрополитена между машинистом электропоезда и двумя молодыми людьми. В ходе конфликта мужчина в ответ на действия указанных лиц применил аэрозольный баллончик.
С учетом установленных обстоятельств Председатель СК России поручил руководителю ГСУ СК России по г. Москве Стрижову А.А. прекратить уголовное дело в отношении машиниста электропоезда и доложить об исполнении поручения».

 

Все! А ведь могло и до 7 лет прилететь...

Вот искренне, дай Бог здоровья этому человеку и долгих лет жизни.

Всех приветствую на канале.  Знаете, я сейчас смотрю на некоторые заголовки своих статеек и просто умиляюсь, вспоминая дешевое чтиво из девяностых и нулевых...-3

Я не представляю, что мы будем делать, когда он уйдет на более чем заслуженную пенсию...

Так же отдельные слова благодарности машинисту электропоезда, который проявил себя как настоящий мужчина и не сделал вид, словно ничего не происходит, - спасибо!

 Чернильница

Братва агрессора Амаля предложила Русской общине порешать вопросы тихо-мирно

Вам никогда не было интересно сколько предлагают, чтобы забрать заявление из полиции?

Сегодня мы получим ответ на данный вопрос.

Как вы понимаете, раз уж я пишу эту заметку и Русская община предала это дело огласке, на сделку с совестью никто не согласился, а дело было так:

Калужская область

Когда Никита припарковал у магазина машину, до него докапалась местная шпана во главе с неким боксером по имени Амаль. Получив от Амаля несколько ударов в лицо и грудь, Никита упал, но парня продолжали бить.
По его словам, после нападения он с трудом поднялся, сел в свой автомобиль, но неадекваты стали бить ногами по машине. А Амаль запрыгнул на капот и разбил лобовое стекло.
О случившемся сразу узнали наши калужские братья и оперативно приехали на место событий. Они быстро нашли Амаля с приятелями, пообщались с ними и предупредили, что им придется ответить по закону.
Никита зафиксировал полученные травмы, но после подачи заявления в местную полицию началось самое интересное.
Расследование сразу затянулось, сроки судмедэкспертизы постоянно откладывались, и в конце концов правоохранители вынесли отказ в возбуждении уголовного дела.

 

И вот тут начинается самое любопытное, сколько же стоит избить толпой человека, повредить имущество и уйти от ответственности?

 

Тем временем, некие люди предлагали Никите 80 тысяч рублей, чтобы он забрал своё заявление.

 

Отказался? Ну тогда вполне ожидаемый ход конем, ведь отвечать за свои деяния никому не хочется...

 

Спустя время сам Амаль подал заявление в полицию на Никиту. Мол, он сбил его на своём автомобиле, а потом набросился с кулаками на всю толпу.
Выглядит это странно, учитывая то, что Никита - совсем не боец, и именно он получил серьезные травмы, а его машина - повреждения.
На этом чудеса не закончились. Некая авторитетная "братва" обратились к калужским общинникам с целью урегулировать конфликт, но получила от ворот поворот.
Наши активисты выяснили, что подобные "геройства" этой шпаны - далеко не редкость.
Так как местные полицейские не торопятся расследовать указанный инцидент, просим компетентые органы провести проверку их деятельности.
Русская Община будет добиваться законной справедливости в этом деле.

Такая вот удивительная история, вот так мы и начинаем пожинать плоды всех этих ММА клубов и прочих кружков по интересам, с пятницы уже пожинаем...

Справедливости ради стоит сказать, что на небольшом фрагменте видеозаписи прочих злодеяний данной группы слышны и вполне себе наши привычные имена, такие как Ваня, Андрей... Лично мне за Андрея втройне обидно, такое прекрасное имя позорит... (Я сам Андрей).

 

А по итогу, в очередной раз низкий поклон Русской общине, сколько гнойников они уже вскрыли, сколько людей спасено благодаря их стараниям...

Нельзя смешивать “многонациональный мир” и мигрантов

Со вчерашнего дня пошел вал постов с тем посылом, что теперь, после теракта, нужно защищать не русских от мигрантов, а мигрантов от русских.

 

При том что по всей стране не зафиксировано не то что ни одного погрома, но даже ни одного случая, чтобы кто-то попытался сорваться на проходящем мимо гастарбайтере, посыл — странный и даже оскорбительный.

 

Судя по всему, неформальные лидеры мигрантских сообществ и прикормленные ими чиновники (в т.ч. в регионах) сильно забеспокоились, что справедливая волна негатива в отношении тех, кто игнорирует российские законы, даже не пытаясь подстроиться под государство, а напротив, стремясь подстроить государство под себя, не только вызовет такие же справедливые вопросы к нынешней миграционной политике, но и приведёт к её корректировке, что сильно ударит по их карманам, которые набиваются не в последнюю очередь именно благодаря незаконной легализации тех, кто не имеет права на проживание/работу/получение гражданства.

Отсюда неуместная в данном случае апелляция к “многонациональному миру”. “Многонациональный мир” не имеет никакого отношения к массовой миграции извне.

“Многонациональный мир” — это согласие и взаимное уважение между коренными народами России, представители которых сегодня защищают России на фронте и не хотят, чтобы их родной город (не важно — Москва, Уфа или Якутск) тем временем превращался в клоаку.

 

А что касается попыток “многонациональный мир” дискредитировать и разрушить, то больше всего для этого делают те, кто пытается втиснуть в этот “мир” миллионы плохо владеющих русским языком агрессивных мигрантов, у которых есть свои национальные государства, в ряде случае зачищенные от русских (прежде всего, все тот же Таджикистан).

 

То же самое, если говорить про разжигание ненависти к мигрантам. Никто, ни одна разведка в мире (даже если бы она задалась такой целью) не справилась бы с этим лучше, чем сами мигранты, демонстрирующие презрение и к государству, и к закону, и к коренному населению страны (опять же, не важно — к русским, бурятам или калмыкам).

 

Да — речь идёт не о всех. Но маркер такого отношения — это не услужливая улыбка таксиста или курьера, а то, как ведёт себя нация, когда речь заходит об уголовном преследовании одного из её представителей.

 

В данном случае мы каждый раз видим только одно — желание любым способом “отмазать” соплеменника, вне зависимости от тяжести совершенного преступления.

Реакция посольства Таджикистана на теракт в “Крокусе” — не менее показательна.

Не разобравшись в деталях, Душанбе (который уже давно проводит осознанную политику выдавливания в Россию местных салафитов и потенциальных террористов) поспешил объявить, что информация о таджиках, участвовавших в теракте — фейк.

И даже после их задержания не спешил удалять данную информацию с официальных ресурсов. Именно так этот механизм и работает. Это называется круговая порука. А круговая порука подразумевает и круговую ответственность.

Политолог Николай Севостьянов

@voenkorKotenokболее

https://vizitnlo.ru/nelzya-sme...

 

Спасибо вам, парни!

И по поводу полицейский, друзья... Я вас искренне прошу не обобщать и как теперь нас учат таджики - не судить по нескольким обо всех! Вспомните тех кто проводит рейды, кто ловит всяких негодяев по лесам Брянской области, хотя сейчас и поговаривают, что это был Ахмат!

Мигранты понимают только силу

Виктор Анисимов 

Крутые "настоящие мужчины" с наслаждением убивающие безоружных людей, наших детей и женщин, мгновенно превратились в визжащих и трясущихся от ужаса мерзких тварей, понявших что настал час расплаты.

Мы принимая в России мигрантов допустили чудовищную ошибку за которую сейчас наше общество и расплачивается.

Мы приняли мигрантов не как гастарбайтеров, а как равных нам, мы приняли их уважительно, надеясь на ответное уважение к нам и их  законопослушность.

Мы не понимаем менталитет Среднеазиатского и Закавказского мигранта построенного на иных чем у нас принципах.

Среднеазиатский и Закавказский мигрант понимает только силу, если ты силён, значит ты хозяин, если ты слаб, ты раб более сильного, и находишься в полной его власти. Других общественных отношений у них нет, так уж исторически сложилось.

Наше радушие, наше гостеприимство, наше желание наладить равноправные отношения, мигранты трактуют как нашу слабость.

А значит в их понимании мы для мигрантов обычные рабы, законная добыча, наши женщины и наши дети для мигрантов ничто иное как потенциальная собственность "настоящих мужчин".

Нашу законопослушность мигранты тоже считают признаком слабости - настоящему мужчине закон не нужен, он сам закон.

Мигранты понимают и уважают только силу, и ничего больше.

Жесткое задержание террористов устроивших бойню в Крокус Сити нашими силовиками как нельзя более чётко это показало.

Крутые "настоящие мужчины" с наслаждением убивающие безоружных людей, наших детей и женщин, мгновенно превратились в визжащих и трясущихся от ужаса мерзких тварей.

Не пора ли нам проявить жесткость, и поставить мигрантов на место? Показать им что они именно трудовые мигранты, а не хозяева России. 

В противном случае мы рискуем потерять Россию.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Москва

Что можно отметить в этот день



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»



WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ



Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

От медосмотра до спецодежды: Как устроена охрана труда на передовом ульяновском производстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net