Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Темы дня»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

У нас тут не Швеция какая-нибудь. И устроить в России, как в Швеции, мы не позволим

Обвинение в совершении «преступления ненависти» предъявило толерантное шведское правосудие 21-летнему парню, которого ограбили и изнасиловали бутылкой мигранты. Причиной стало то, что жертва посмела публично назвать имена преступников после того, как они нагло насмехались над нею прямо на судебном заседании.

В то время, как в России прокуратура, защищая интересы общества, оспаривает слишком мягкий приговор мигрантам-убийцам…

https://youtu.be/qDSrivdwRqg

…Свихнувшиеся на почве «мультикультурализма» нормальные-то страны продолжают собственным примером показывать, что бывает, если возвести толерантность в культ.

https://twitter.com/Henrik_Palmgren/status/14391486095182725...

На фото – Кенни Фриберг, ему 21 год, он этнический швед. Парня ограбила и изнасиловала бутылкой банда мигрантов. Издевательства над ним длились 6 часов. Насильников поймали, начался суд. На котором они открыто издевались над своей жертвой, насмехаясь ей прямо в лицо.

В ответ на это Кенни взял да и назвал публично имена преступников. Каковые имена, понятно, ни разу не шведские. И что же сделало ушибленное толерантностью шведское правосудие?

Оно обвинило Кенни в «преступлении ненависти». Теперь жертву будут судить за то, что она посмела публично назвать имена иностранцев, совершивших тяжкое преступление.

Это к вопросу о том, чем заканчиваются игрища с замалчиванием этнической принадлежности преступников, предлагаемые альтернативно одарёнными политиками вроде депутата от ЛДПР Свинцова.

https://youtu.be/BhrfvzrxiWE

Надо отчётливо понимать, что те силы, которые продвигают так называемую толерантность, не останавливаются на полпути. Сперва они верещат «не нужно раскачивать лодку, давайте замалчивать, что преступление совершили приезжие», а через несколько лет – вжух – и уже судят пострадавшего только за то, что он посмел назвать имена преступников.

Каковы перспективы этнических шведов в их собственной стране? Очень плохие. Надо нам такое в России? Не надо. Швеция – фактически оккупирована мигрантами, крышуемыми местной либердой. Характерный момент: шведский журналист, ссылку на твит которого я вам показал, публикует материалы на тему преступлений мигрантов на сайтах за пределами досягаемости шведской либерды.

Даже у нас ВКонтакте публикует.

https://vk.com/video-188727070_456239361

Потому что знает – из российской соцсети это видео не удалят, в отличие от какого-нибудь Фейсбука.

Россия – по-настоящему свободная страна, и потому мы будем и далее указывать на этническую принадлежность тех, кто совершает резонансные преступления. А также требовать, чтобы иностранное гражданство было закреплено в Уголовном кодексе как отягчающее обстоятельство при совершении преступлений на территории России.

Если человек приезжает к нам работать из незалежных республик Закавказья и Средней Азии, но вместо честного труда занимается криминалом, то его ответственность должна быть выше, чем у россиян. Причина очевидна: он обманул доверие, солгав о намерениях, которыми руководствовался, отправляясь в нашу страну. А значит – не заслуживает ни малейшего снисхождения.

У нас и своих, доморощенных люмпенов, увы, немало, чтобы ещё цацкаться с приезжими, иностранными, которые на словах едут на заработки, а на деле – насилуют россиянок.

https://youtu.be/hR31tt7T4os

И потому наше гражданское общество будет продолжать оказывать влияние на государственные органы, чтобы МВД как можно скорее начало внедрять анонсированные меры, от которых так печёт у лоббистов иностранных «многонациональных специалистов».

https://youtu.be/sEyBukKMqK4

Потому что альтернатива всему этому – ведёт в ту самую сторону, куда отправилась Швеция. То есть – в сторону медленного удушения собственного этноса и замены его приезжими. Может ли нормальный человек, любящий свою страну и свой народ, поддерживать такое? Не может. Кто считает, что русским нельзя наводить порядок в России, ограничив её посещением иностранцами из незалежных республик – тот либо иностранный агент, либо просто беспринципный человек, у которого всё просто так, кроме денег.

Интересы частных производителей, извлекающих сверхприбыли из использования труда мигрантов, не могут стоять выше интересов всего общества. На плечи которого и ложатся издержки, вызванные наплывом иностранной рабочей силы. Этот хитрый номер, когда прибыли приватизируются, а убытки – национализируются, и так давно набил оскомину нашему обществу. И оно больше не желает терпеть такое положение дел.

Со Средней Азией и Закавказьем должен быть введён визовый режим. Или – как минимум – его аналог в виде выдачи всем приезжим чипов с геолокацией. Иностранцев следует депортировать за малейшее нарушение условий пребывания в России, запрещая въезд навсегда и контролируя соблюдение этого запрета посредством сбора биометрической информации.

У нас тут не Швеция какая-нибудь. И устроить в России, как в Швеции, мы не позволим.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Блоги

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Москва

В Москве из-за репетиции парада Победы ограничили движение на ряде улиц



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели



Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«Арктика – территория безопасного труда!»: профессиональное выгорание стало главной темой VI международной конференции по охране труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net