Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018
1
7
8
14
22
29

Новости за 26.04.2018




ГК «TeleTrade» 

с текущих ее, выше 1,22 – ага!

Думаю, следует использовать аптики евры как возможность продать. В прошлый раз на Драги так же было - дали аптики и оттуда ее грохнули. Но в этот раз ситуация для евры намного хуже, включая такой аспект, как явное замедление в еврозоне, и Драги совсем нет джокеров за пазухой. Равно, как и глубину по доллару использовать. Если не боитесь - с текущих ее, выше 1,22 - ага!

Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

Обзор европейской сессии: решение ЕЦБ не оказало заметного влияния на евро

Были опубликованы следующие данные:

(время/страна/показатель/период/предыдущее значение/прогноз)

06:00 Германия Индекс уверенности потребителей от GfK Май 10.9 10.8 10.8

08:30 Великобритания Одобренные заявки на ипотечные кредиты по данным BBA, тыс. Март 38.0 Пересмотрено с 38.1 37.1 37.6

10:00 Великобритания Индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников Апрель -8 5 -2

11:45 Еврозона Решение по... Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

Новости компаний: квартальная прибыль Altria (MO) превзошла прогноз аналитиков

Согласно обнародованному отчету, прибыль компании Altria (MO) по итогам первого квартала 2018 финансового года (ФГ) достигла $0.95 в расчете на одну акцию (против $0.73 в первом квартале 2017 ФГ), что оказалось выше среднего прогноза аналитиков на уровне $0.91.

Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

Новости компаний: квартальные результаты Int'l Paper (IP) превзошли оценки аналитиков

Согласно обнародованному отчету, прибыль компании Int'l Paper (IP) по итогам первого квартала 2018 финансового года (ФГ) достигла $0.94 в расчете на одну акцию (против $0.60 в первом квартале 2017 ФГ), что оказалось выше среднего прогноза аналитиков на уровне $0.89.

Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

Новости компаний: квартальные результаты General Motors (GM) превзошли пронозы аналитиков

Согласно обнародованному отчету, прибыль компании General Motors (GM) по итогам первого квартала 2018 финансового года (ФГ) достигла $1.43 в расчете на одну акцию (против $1.70 в первом квартале 2017 ФГ), что оказалось выше среднего прогноза аналитиков на уровне $1.27.

Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

Новости компаний: квартальные результаты Visa (V) превзошли ожидания аналитиков

Согласно обнародованному отчету, прибыль компании Visa (V) по итогам второго квартала 2018 финансового года (ФГ) достигла $1.11 в расчете на одну акцию (против $0.86 во втором квартале 2017 ФГ), что оказалось выше среднего прогноза аналитиков на уровне $1.01.

Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

Новости компаний: квартальные результаты Ford Motor (F) превзошли оценки аналитиков

Согласно обнародованному отчету, прибыль компании Ford Motor (F) по итогам первого квартала 2018 финансового года (ФГ) достигла $0.43 в расчете на одну акцию (против $0.39 в первом квартале 2017 ФГ), что оказалось выше среднего прогноза аналитиков на уровне $0.41.

Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

Новости компаний: квартальные результаты Facebook (FB) превзошли прогнозы аналитиков

Согласно обнародованному отчету, прибыль компании Facebook (FB) по итогам первого квартала 2018 финансового года (ФГ) достигла $1.69 в расчете на одну акцию (против $1.04 в первом квартале 2017 ФГ), что оказалось выше среднего прогноза аналитиков на уровне $1.33.

Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

Новости компаний: квартальные результаты AT&T (T) не оправдали ожиданий аналитиков

Согласно обнародованному отчету, прибыль компании AT&T (T) по итогам первого квартала 2018 финансового года (ФГ) достигла $0.85 в расчете на одну акцию (против $0.74 в первом квартале 2017 ФГ), что оказалось ниже среднего прогноза аналитиков на уровне $0.88.

Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

Производство автомобилей в Великобритании сократилось в марте из-за снижения спроса за рубежом

Производство автомобилей в Великобритании упало в марте с двузначным снижением как на внутреннем рынке, так и на экспорт, сообщило в четверг Общество автопроизводителей и трейдеров, ссылаясь на снижение спроса на некоторых глобальных рынках и влияние плохих погодных условий.

Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

Одобренные заявки на ипотечные кредиты в Великобритании упали до второго по величине минимального уровня с 2015 года

Британские банки одобрили второе минимальное по величине количество ипотечных кредитов с начала 2015 года в прошлом месяце, поскольку морозная погода, вероятно, усугубила и так уже приглушенный рынок жилья в большей части Британии.

Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

Четверг: Итоги торгов на основных фондовых площадках Азиатско-Тихоокеанского региона

Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона закрылись разнонаправленно, поскольку озабоченность по поводу повышения доходности казначейских облигаций США умерила оптимизм инвесторов. Обеспокоенность тем, что рост инфляции может привести к тому, что Федеральный резерв повысит процентные ставки быстрее, чем ожидалось ранее, в последнее время повышали доходность. Трейдеры также ожидали принятия решений по монетарной политике как от Европейского центрального банка, так и от Банка Японии.

Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

Несколько крупных нефтеперерабатывающих заводов в Китае планируют закрыться на техническое обслуживание

По меньшей мере шесть крупнейших нефтеперерабатывающих заводов в Китае планируют закрыться на техническое обслуживание в мае и июне, что может повлиять на спрос на нефть в следующем квартале, поскольку Китай является крупнейшим импортером нефти в мире.

Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

Обзор финансово-экономической прессы: В Германии Меркель призывают выступить против санкций США в отношении РФ

ВВС

Жесткая игра: как ЧМ-2018 поможет экономике и помешает бизнесу

Благодаря чемпионату мира по футболу российскую экономику ждет рост, но для многих компаний мундиаль - головная боль и потенциальные потери. Среди тех, для кого ЧМ-2018 обернулся проблемами - автопроизводители, порты и экспортные компании. Кто выиграет и кто проиграет?

"Без чемпионата мира у нас не было бы экономического роста сейчас. А он все-таки есть. Пусть небольшой, но есть", - заявил на... Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

Цены на нефть продолжают расти, хотя и незначительно

Цены на нефть продолжают расти несмотря на рост добычи сырья в США, так как участники торгов по-прежнему верят в вероятность новых санкций США против Ирана. Продолжающееся снижение производства нефти в Венесуэле, как и хороший спрос на сырье, также поддерживают рынок.

Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

Германия: Индекс потребительского доверия от Gfk немного сократился в мае

Индекс доверия потребителей в Германии от GfK, оценивающий степень уверенности потребителей в силе экономического роста, в мае сократился до 10,8 против 10,9 в апреле. Падение индекса соответствует прогнозу экономистов,.

Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

Обзор азиатской сессии: Американский доллар удерживается в области достигнутых накануне максимумов

Были опубликованы следующие данные:

01:30 Австралия Индекс цен на экспорт, кв/кв I кв 2.8% 4.1% 4.9%

01:30 Австралия Индекс цен на импорт, кв/кв I кв 2% 1.3% 2.1%


Американский доллар в начале сессии четверга удерживается в области достигнутых накануне максимумов, получая поддержку от роста доходности гособлигаций США. Доходность 10-летних казначейских облигаций удерживается выше психологической отметки 3%, преодоленной накануне, но негативное... Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

Опционные уровни* на четверг, 26 апреля 2017 года:

EUR/USD

Уровни сопротивления (открытый интерес **, контрактов):

$1.2298 (592)

$1.2274 (282)

$1.2244 (218)

Цена на момент написания обзора: $1.2176

Уровни поддержки (открытый интерес**, контрактов):

$1.2118 (2535)

$1.2080 (3081)

$1.2038 (1756)

Комментарии:

- общий открытый интерес по CALL опционам и PUT опционам с датой экспирации 4 мая составляет 77918 контракта (согласно данным за 25 апреля)... Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

Forex: мнение Danske Bank по паре USD/JPY

Согласно мнению аналитиков банка Danske Bank рост пары USD/JPY в первую очередь вызван необычной ситуацией на рынке американских облигаций. Напомним, доходность 10-ти летних американский гособлигаций шагнула выше 3-х процентов, что оказывает давление на курс японской валюты. "При этом мы не ожидаем и далее бурного роста доходностей на рынках трежерис США, учитывая существующие особенности бизнес-цикла мягкую политику центробанков мира. В то же время 14-ти дневный индекс относительной силы RSI на дневном графике сигнализирует о том... Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

Министерство коммерции Китая: Призываем США отказаться от одностороннего подхода (к торговым отношениям) и протекционизма

Сегодня представители министерства коммерции и торговли Китая в очередной раз официально призывали США отказаться от одностороннего подхода к торговым отношениям и протекционизма. Официальный Пекин заявил, что намерен и далее отстаивать свои интересы в рамках Всемирной торговой организации (ВТО). "Мы готовы противодействовать любым заградительным мерам США в сфере инвестиций" - добавили в министерстве коммерции Поднебесной.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net