Мы в Telegram
Добавить новость
«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 27.06.2015

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

NASA ищет место на Марсе для высадки астронавтов

NASA продолжает подготовку к экспедиции на Марс. Сейчас американское космическое агентство приступило к поиску площадки на красной планете, где бы астронавты смогли высадиться. Для определения оптимального места высадки астронавтов на Марсе с 27 по 30 октября в Планетарном институте города Хьюстон пройдет конференция, где все желающие смогут внести свои предложения. Сотрудники агентства предполагают, что принять участие в конференции и внести дельные предложения изъявят желание технологи, ученые и эксперты по пилотируемым миссиям.




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Москве в разорванном от удара Porsche-911 погиб сын экс-депутата Госдумы от Приамурья Есиповского

В центре Москвы в страшном ДТП, в результате которого Porsche-911 буквально «разорвало» на части, погиб сын экс-депутата Госдумы от Приамурья, бывшего губернатора Иркутской области Игоря Эдуардовича Есиповского.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Харбине открылся Международный фестиваль пива-2015

25 июня в харбинском парке «Большой мир льда и снега» официально открылся Харбинский Международный фестиваль пива-2015, который завершится 6 июля этого года. Были созданы 15 пивных площадок, 11 пивной сад, 20 оригинальных выставочных стендов, 2 улицы демонстрации летних продуктов и 48 небольших выставочных стендов.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Жителей отдаленных российских деревень будут лечить через Skype

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова рассказала о том, что жителей отдаленных российских деревень будут лечить через Skype. По ее словам, в ближайшие два года до каждого фельдшерско-акушерского пункта и до каждого населенного пункта будет доведено оптоволокно. И, таким образом, у врачей появится возможность через Skype использовать определенные телемедицинские технологии.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Правительство допустило резкое повышение пенсионного возраста до 63 лет

В проекте Основных направлений бюджетной политики на 2016-2018 годы конкретизировано, что правительство допускает повышение пенсионного возраста до 63 лет для мужчин и женщин. «Целесообразность дальнейшего рассмотрения» такого «системного вопроса», как повышение пенсионного возраста, в нем обосновывается необходимостью обеспечения устойчивости бюджета Пенсионного фонда России. Сам вопрос ставится как «постепенное повышение пенсионного возраста до 63 лет для женщин и мужчин (на 6 месяцев в год)», сообщается в документе.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Крым наш! Генпрокуратура России установила, что передача Крыма Украине в 1954 году была незаконной

Передача Крыма Украине в 1954 году не соответствовала Конституции СССР, заявили в Генпрокуратуре РФ, отвечая на запрос лидера "Справедливой России" Сергея Миронова. Подчёркивается, что Конституции РСФСР и СССР не предусматривали полномочий Верховных советов СССР и РСФСР по передаче входивших в состав РСФСР территорий другим союзным республикам. Согласно основному закону СССР, этот вопрос относился к ведению высших органов власти и госуправления страны.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На предстоящих выборах губернатора Амурской области КПРФ будет представлять лидер амурских коммунистов Роман Кобызов

Сегодня, 27 июня, амурские коммунисты сегодня определились с кандидатом, который представит КПРФ на предстоящих выборах губернатора Приамурья. В итоге кандидатуру Романа Кобызова партийцы поддержали единогласно. Ранее он получил поддержку в центральном комитете партии.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

С космодрома «Восточный» в Приамурье будут запускать спутники OneWeb

С новейшего российского космодрома «Восточный» в Приамурье будут запускать аппараты OneWeb, разрабатываемые одноимённой компанией из Великобритании, при помощи отечественных ракетоносителей. Представитель Федерального космического агентства сообщил, что в рамках контракта между Роскосмосом, Arianspace и OneWeb ракеты-носители "Союз" будут выводить на орбиту иностранные спутники. Он добавил, что в будущем космодром "Восточный" в Амурской области также будет задействован для этих запусков.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Верховный суд США легализовал однополые браки во всех штатах страны

Верховный суд США признал правомерной регистрацию однополых браков на всей территории страны и постановил, что право на создание гомосексуальных семей не противоречит конституции. Ранее запрет на официальное оформление таких отношений сохранялся в 14 штатах, в том числе Джорджии, Арканзасе и Техасе. По словам главы Госдепа, сегодняшнее решение Верховного суда США подтвердило один из основных американских принципов — о том, что все созданы равными.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Россиянка пострадала при нападении террористов на отель в Тунисе

26 июня в Тунисе вооруженные люди расстреляли туристов в гостиницах Riu Imperial Marhaba 5* и Mouradi Palm Marina 5*. Они приплыли на надувных лодках и открыли огонь по туристам на пляже, включая семьи с детьми, из автоматического оружия. По данным МИД РФ, среди пострадавших при нападении террористов на туристов в тунисском городе Сус в теракте есть гражданка России, сообщает «Интерфакс».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Белогорске полицейские "по горячим следам" задержали угонщика авто

Как оказалось, амурчанин приехал в гости к своему знакомому и оставил автомобиль во дворе дома. Спустя какое-то время на месте своего "железного коня" уже не обнаружил и обратился за помощью в дежурную часть МО МВД России «Белогорский».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске автолюбители выстраиваются в огромные очереди, чтобы застраховать свои машины

Все дело в том, что в областном центре Приамурья работают только две страховые компании. В результате получить нужные документы могут только по 5-6 человек в день, пишет сайт ОТР. По словам водителей, ажиотаж создали искусственно. В очереди сейчас записаны те, кто занимал ее еще в начале месяца.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Проект Амурского газоперерабатывающего завода «Газпрома» может получить статус резидента новой территории опережающего развития (ТОР) в Приамурье

Проект Амурского газоперерабатывающего завода «Газпрома» может получить статус резидента новой территории опережающего развития (ТОР) в Свободненском районе Амурской области, правительство уже поддержало такое предложение. Амурский ГПЗ будет перерабатывать 45 млрд куб. м газа Чаяндинского и Ковыктинского месторождений. Рядом с заводом «Газпрома» будет располагаться Амурский газохимический комплекс (ГХК) «Сибура», который будет получать сырье (этан) с Амурского ГПЗ, управлять стройкой ГПЗ также будет проектный институт «Сибура»... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Руководитель одного из подразделений ОАО «РЖД», угрожая увольнением, вымогал деньги с подчиненных

Как установил суд, 41-летний житель пгт. Магдагачи Сергей Белокопытов, занимая должность руководителя одного из подразделений ОАО «РЖД», под угрозой увольнения заставлял сотрудников осуществлять на его имя денежные переводы. Суммы были немаленькие: 11 декабря 2014 года трое подчиненных перевели 20000 рублей, а 4 марта 2015 года он посредством денежного перевода получил вознаграждение при коммерческом подкупе в сумме 30000 рублей от подчиненного работника за непринятие мер к увольнению последнего.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

200 граммов марихуаны изъяли у амурчанина сотрудники полиции

На автодороге Белогорск-Павловка сотрудники полиции остановили гражданина 1979 года рождения. Мужчина нес пакет с растительной массой, с характерным запахом конопли. Изъятое было направлено на экспертизу, которая установила, что вещество является марихуаной, весом более 200 граммов.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурские пожарные спасли из огня хозяина горящей квартиры

В Сковородинском районе на пульт управления в 7:15 поступило сообщение о пожаре. Горел двухквартирный жилой дом. Из окон одной из квартир шел густой дым. В 7:36 открытое горение было ликвидировано. Из огня пожарные спасли хозяина горящей квартиры.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

11 амурчанам вручили премии за вклад в реализацию государственной молодежной политики Амурской области

В нынешнем году координационным советом по реализации государственной молодежной политики области было рассмотрено 56 заявок.Как отметил на торжественном мероприятии заместитель председателя Правительства области Валерий Палатов, амурская молодежь сегодня все смелее берет на себя ответственность за формирование в регионе гражданского общества.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Глава Амурской области Александр Козлов принял участие в заседании Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока

На заседании поднимались вопросы, связанные переселением из аварийного жилого фонда, выполнением показателей по обеспечению жильем. Также поднимались вопросы, связанные с показателями в медицине: обеспечение региона ФАПами, демографическая ситуация. Речь шла и о состоянии дорожной инфраструктуры.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

День молодежи России

День молодежи России официально отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением первого Президента РФ Б.Н. Ельцина № 459-РП от 24 июня 1993 года «О праздновании Дня молодежи». А с инициативой празднования выступили Комитет РФ по делам молодежи и Национальный совет молодежных объединений.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Виталий Чикачев о работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net