Мы в Telegram
Добавить новость
«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015

Новости за 02.02.2015

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Камеры видеонаблюдения засняли, как на женщину напал призрак

Жительница Чили Сесилия Карраско была госпитализирована после того, как ее, по словам самой потерпевшей, сбил с ног призрак. Инцидент произошел в адвокатской конторе, и все происходящее зафиксировали камеры видеонаблюдения, пишет Mirror.




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Мир захлестывает эпидемия рака, констатируют врачи

Главный детский онколог Минздрава РФ Владимир Поляков заявляет: рак продолжает захватывать мир, все чаще поражая детей. Согласно статистике, за последние 30 лет количество онкологических больных среди детей во всем мире увеличилось на 20%, передает "Ремедиум". Примерно такой же рост наблюдается во взрослой возрастной группе.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Белогорске 13 учреждений задолжали за тепло более 30 млн.рублей

Более 32,5 миллионов рублей задолжали МУП «Теплоэнерго» 13 учреждений областного и федерального подчинения за поставленное тепло с октября 2013 года по декабрь 2014 года.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На Украине мужчинам призывного возраста запретили покидать страну

Украинскому правительству поручено "урегулировать порядок выезда за границу для мужчин призывного возраста на время особого периода" в соответствии с рекомендациями Генштаба. Такое предписание содержится в указе президента страны Петра Порошенко "О дополнительных мерах обеспечения проведения мобилизации в 2015 году". Как сообщает "Российская Газета" со ссылкой на украинские СМИ, соответствующий документ означает бессрочный запрет покидать страну мужчинам в возрасте от 18 до 60 лет, которые не имеют... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

ЛГБТ-активистки устроили фотосессию на фоне депутата Милонова

Две представительницы ЛГБТ-движения сфотографировались целующимися на фоне скандально известного питерского депутата Виталия Милонова на борту самолета "Москва-Петербург". О произошедшем инциденте сообщила у себя "ВКонтакте" владелица лесби-клуба Infinity по имени Ксения.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Водитель Toyota, перевернувшейся на скользкой трассе, отсудил у дорожников 300000

В Забайкальском крае суд обязал дорожную компанию выплатить крупную компенсацию автомобилисту, чья Toyota перевернулась, вылетев на обочину с обледенелой дороги, сообщает пресс-служба Забайкальского краевого суда.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Резко увеличилось число россиян, допускающих войну с Украиной

В России значительно увеличилось количество людей, которые считают весьма вероятной войну с Украиной, выяснилось в ходе январского опроса общественного мнения, проведенного ВЦИОМ. Половина россиян считает происходящее на Украине гражданской войной. 17% видят в событиях геноцид и террор. О вмешательстве Запада говорят только 3% респондентов. Такие данные опроса приводит газета "Ведомости".

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Банки снижают ставки по депозитам вслед за снижением ключевой ставки ЦБ

Пятничное снижение ключевой ставки с 17 до 15% не заставит банки пойти на снижение ставок по кредитам. Хотя глава ЦБ Эльвира Набиуллина высказала уверенность в том, что этот шаг регулятора дает возможность запустить кредитование реального сектора, участники рынка полагают, что двух процентных пунктов недостаточно для перезапуска.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Резкое подорожание бумаги грозит коллапсом российской печати

Правительство озаботилось резким ростом цен на бумагу в стране, которая с осени прошлого года на внутреннем рынке подорожала более чем в полтора раза, сообщает газета "Коммерсант". В этой связи глава Минкомсвязи Николай Никифоров написал премьеру Дмитрию Медведеву о возможном коллапсе в печатной отрасли, который может привести к снижению объемов выпуска полиграфической продукции, сокращению персонала редакций СМИ и даже возможным проблемам с закупками учебной литературы, пишет издание.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Астрофизики обнаружили галактику в созвездии Рыбы, похожую на рогалик

Галактику, похожую на рогалик, нашли астрофизики в 100 млн. световых лет от Земли. Спиральная галактика NGC 7714 приобрела свою необычную форму из-за "насилия" соседа. Как сообщили специалисты, после столкновения с другой галактикой форма NGC 7714 видоизменилась - теперь она выглядит как некий "рогалик". Между двумя галактиками сформировался своеобразный мост, действующий как трубопровод, направляя материал из галактики NGC 7715 к большему компаньону и «подкармливая» процессы звездообразования.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В трех районах Приамурья отмечена вспышка ОРВИ и гриппа

За прошедшую неделю в Амурской области зарегистрировано 5 158 случаев ОРВИ, уровень заболеваемости в целом по области ниже среднемноголетнего. Из числа заболевших, 90% приходится на детей до 17 лет, среди них наибольший удельный вес составляют школьники и дети, посещающие дошкольные образовательные учреждения.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Должникам могут запретить пользоваться госуслугами

В Госдуме готовится законопроект, согласно которому должникам по уплате административных штрафов суммой более 10 тыс. рублей могут ограничить доступ к тем госуслугам, которые не являются жизненно необходимыми. Это получение загранпаспорта, сдача экзаменов в ГИБДД, постановка автомобиля на учёт и др.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

BBC готовит общество к войне с Россией

Британская корпорация BBC, «неустанно» напоминающая об «агрессивности» Москвы, настраивает народ Великобритании против России, полагает журналист Оливер Тикелл. Он считает, что жителям королевства пора единым фронтом выступить против антироссийской пропаганды - иначе мир окажется на пороге ядерной войны.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Лучшим мультфильмом года стал «Как приручить дракона-2»

Лучшим полнометражным мультипликационным фильмом года по версии премии Annie Awards стала картина "Как приручить дракона-2". В субботу в Лос-Анджелесе прошла 42-я церемония награждения лауреатов одной из самых престижных премий в мире анимации. В общей сложности мультфильм получил 6 премий Annie. Приз за лучшую режиссерскую постановку достался Дину Де Блуа.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

«АмурСелфи»: сертификат нашел хозяина

Очередной сюрприз от организаторов конкурса подарен. Из 25 автоселфи выбран победитель, которому вручили сертификат на сумму 3000 рублей от магазина автотоваров.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Полпред Юрий Трутнев проводит совещание в Приморье с губернаторами Дальнего Востока

Совещание с главами субъектов Дальнего Востока сегодня, 2 февраля, проводит в Приморье заместитель Председателя Правительства РФ - полномочный представитель Президента в ДФО Юрий Трутнев.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Apple прекратила поставку техники в Россию из-за курса рубля

Компания Apple остановила поставку своих товаров на территорию Российской Федерации. Магазины, торгующие iPhone, iPad и Mac, вынуждены распродавать все, что осталось на складах и ждать, что компания может передумать.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Китай создаст 20 овощных баз для экспорта на Дальний Восток России

Китай намерен создать 20 овощных баз на границе с Россией. Об этом сообщил представитель Ассоциации прикладной экономики одной из провинций КНР. На этих базах планируется выращивать овощи, более половины которых пойдет на экспорт на Дальний Восток.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Госдуме предложили штрафовать магазины за завышение цен

Комитета Госдумы РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству обсудит поправки в Кодекс об административных правонарушениях о введении штрафов за необоснованное повышение магазинами цен на социально значимые продукты, сообщают «Известия» со ссылкой на члена комитета Александра Потапова.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net