Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021

Новости за 09.09.2021

Tayga.info 

Бердского полицейского уволили за отсутствие реакции на домашнее насилие, которое привело к убийству

В марте 2021 года жителя Бердска доставили в полицию после жалобы на семейный конфликт. После профилактической беседы его отпустили домой, а затем он сообщил сотрудникам об убийстве жены. По итогам проверки одного из полицейских уволили из органов.




Tayga.info 

Как подготовиться к объявлению «иноагентом»: «Помните, что вы не одни»

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Tayga.info 

Травников осудил выдающих пятилетние технологии за «новации» чиновников

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников по время выездного совещания по ремонту дорог отчитал чиновников, которые преподносят многолетние технологии в качестве инновационных.

Tayga.info 

Путин присвоил звание Героя погибшему во время поездки по Таймыру главе МЧС

Главе МЧС Евгению Зиничеву, который погиб на Таймыре, присвоили звание Героя России посмертно. Он проявил мужество и отвагу, говорится в указе президента. В Кремле не стали комментировать сведения о его поездке на заповедное плато Путорана.

Tayga.info 

Новосибирские депутаты предложили использовать маткапитал на покупку компьютеров

Комитет новосибирского заксобрания по соцполитике проголосовал за расширение возможных трат материнского капитала. В этот список предлагается включить покупку компьютерной техники для детей.

Tayga.info 

Фестиваль «48 часов Новосибирск» запустил серию прямых эфиров с художниками и кураторами

Фестиваль современного искусства «48 часов Новосибирск», который пройдет с 17 по 19 сентября, запустил публичную программу, где художники и кураторы рассказывают о своих проектах в прямом эфире на Youtube.

Tayga.info 

Двенадцать новосибирцев умерли от ковида за день

Число заболевших ковидом в Новосибирской области превысило 60 тыс.. За сутки скончались еще 12 человек. Официальные данные властей по смертности в регионе были значительно ниже подсчетов Росстата.

Tayga.info 

Рост цен на стройматериалы проверят в Новосибирской области

Антимонопольная служба объявила о проверке цен на строительные материалы. Она пройдет и в Новосибирской области. По оценке специалистов, на внутреннем рынке складываются условия, позволяющие снижать цены. Но согласно статистике, цены растут, так, например, плита ДСП с начала года подорожала более чем вдвое.

Tayga.info 

Суд отправил в СИЗО обвиняемого в убийстве двух кузбасских школьниц

Суд арестовал 41-летнего Виктора Пестерникова, которого подозревают в изнасиловании и убийстве двух десятилетних школьниц в Кемеровской области. Тела нашли в заброшенном доме в Киселевске.

Tayga.info 

Организаторы отзыва Локтя подали в суд на горизбирком

Организаторы процедуры по отзыву мэра Новосибирска Анатолия Локтя подали в суд на горизбирком после отказа в регистрации инициативной группы. Они уверены, что если суд не встанет на их сторону, то заявленная в уставе города процедура является «невозможной к исполнению» и прописана просто «для галочки».

Tayga.info 

Режим повышенной готовности введен в одном из районов Новосибирска из-за долгов за газ

Режим повышенной готовности введен в связи с угрозой нарушения теплоснабжения в Первомайском районе Новосибирска. У поставщика нет основного и резервного топлива, но зато есть долги.

Tayga.info 

В поисках трудового ресурса: работодатели в Сибири столкнулись с нехваткой рабочих рук

Рынок труда в Сибири «идет на поправку» после коронавируса, но он заметно изменился и вряд ли станет прежним. Изменилось соотношение вакансий и спроса со стороны соискателей в ряде отраслей, прочно вошла в жизнь сибирских компаний удаленная работа. О том, какие сотрудники сейчас востребованы, сколько им платят, как повлиял на вакансии отток мигрантов, и почему соискатели не доходят до работодателей - Тайге.инфо рассказал руководитель по развитию «Авито Работы» Дмитрий Пучков.

Tayga.info 

Суд взыскал с Альфа-Банка и Абызова почти 130 млн долларов

Суд постановил взыскать с Альфа-Банка и бывшего министра открытого правительства РФ более $120 млн. По версии силовиков, у крупнейшего частного банка России есть «имущество, полученное в результате отмывания коррупционного дохода».

Tayga.info 

Главбух отдела полиции в Новосибирске перечисляла на свой счет премии сотрудников

Главный бухгалтер одного из районных отделений полиции Новосибирска переводила деньги, которые были выделены для премирования сотрудников отдела, на свой счет. Сейчас она подозревается в мошенничестве.

Tayga.info 

Кто пошел в Госдуму от Алтая: чиновник против депутата и эсер с деньгами новосибирского единоросса

Тайга.инфо продолжает представлять кандидатов в Госдуму РФ на одномандатных округах в Сибири и рассуждать о наиболее серьезных соперниках. В новом обзоре – Республика Алтай. Здесь против муниципального чиновника от «ЕР» коммунисты выставили депутата, которая поддерживает возвращение прямых выборов мэров. Среди спонсоров кандидатов нашлись новосибирские компании.

Tayga.info 

Известного блогера обвинили в незаконном посещении заповедника после пожара на заимке Агафьи Лыковой

Пожар произошел на заимке отшельницы Агафьи Лыковой. В этот момент рядом был известный видеоблогер Андрей Абвгат, на которого составили протокол за нарушение режима особой охраны заповедной территории.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

По делу Тимура Иванова идут обыски по нескольким адресам. Среди них может быть особняк за миллиард

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net