Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2021
19
20
24

Новости за 23.07.2021




Tayga.info 

Природные пожары в Сибири произвели больше углерода, чем в предыдущие годы

Количество выделенного углекислого газа в Сибири из-за природных пожаров превысило показатели предыдущих лет, признали европейские ученые. Очаги возгорания стали появляться в арктических районах тундры.

Tayga.info 

Росводресурсы подали в суд на компанию сына Чемезова из-за аренды части Байкала

Часть озера Байкал оказалась в аренде компании, которая принадлежит сыну главы «Ростеха» Сергея Чемезова. Надзорные органы подали несколько исков к фирме с требованием погасить долги.

Tayga.info 

Одиннадцать поездов отменяют и задерживают из-за обрушения моста на Транссибе

«Российские железные дороги» отменяют или приостанавливают 11 пригородных поездов и поездов дальнего следования в Забайкалье и других восточных регионах страны. Паводок обрушил один из мостов на Транссибирской магистрали.

Tayga.info 

РЖД приостановили продажи билетов на поезда по Транссибу

«Российские железные дороги» (РЖД) приостановили продажу билетов на поезда, идущие по Транссибирской магистрали. Решение объяснили паводком в Забайкалье, который уничтожил один из мостов Транссиба.

Tayga.info 

Невестку новосибирского оппозиционера хотели поставить против него на выборах. Теперь ее муж противостоит спикеру горсовета

Супругу брата независимого кандидата в горсовет Барабинска Константина Терещенко пытались заставить участвовать в выборах горсовета по округу, где зарегистрирован сам политик. Она отказалась, а ее муж теперь принципиально решил идти против спикера от «Единой России» Сергея Иванова. Ранее против Константина Терещенко выдвинули его отца, который давно бросил семью.

Tayga.info 

О Сибири знают только холод: томские путешественники завершили Балтийский этап кругосветки

Путешественники Томского отделения Русского географического общества Евгений Ковалевский и Станислав Берёзкин завершили первый этап следования по маршруту первых русских кругосветных мореплавателей. На тримаране «Russian Ocean Way» за 21 день экипаж побывал в Финляндии и Швеции. Не обошлось без травм и повреждений судна, а также изменения маршрута из-за антикоронавирусных ограничений.

Tayga.info 

Сельхозкооператив томского депутата-единоросса уличили в продаже мяса умерших коров людям

Крупное томское сельхозпредприятие обвинили в продаже мяса мертвых коров, которых должны были сжечь. Компания принадлежит региональному депутату из «Единой России», которому месяц президент РФ Владимир Путин присвоил почетное звание.

Tayga.info 

Александр Щукин: «Вы же не можете управлять шахтой, а я не могу управлять адвокатурой»

В Кузбассе прощаются с бизнесменом Александром Щукиным, который скончался 19 июля на 71 году жизни. У предпринимателя были проблемы с сердцем и COVID-19. Последние годы он вместе с замами экс-губернатора Амана Тулеева находился на скамье подсудимых по громкому делу о вымогательстве акций «Разреза Инской». Тайга.инфо подробно освещала процесс и в память об Александре Щукине публикует несколько выдержек из своих материалов — о бизнесмене, деле его жизни и об обстоятельствах уголовного преследования.

Tayga.info 

Задержанного в Польше бурятского правозащитника отпустили на свободу

Задержанного в Варшаве по требованию Интерпола правозащитника из Бурятии Евгения Хасоева освободили. Прокуратура допросила его о причинах выезда из России и профессиональной деятельности.

Tayga.info 

Уголовный кодекс РФ для группы «ВИС»: как прошли дебаты депутата и строителя платного моста в Новосибирске

В Новосибирске прошли дебаты между популярным депутатом горсовета Александром Бурмистровым и группой компаний «ВИС», которой региональные власти отдали все крупнейшие концессионные проекты, включая скандальный четвертый мост через Обь. Именно о нем и поспорили стороны. Основные тезисы записал Алексей Мазур.

Tayga.info 

ЦДЖ: Администрацию Кузбасса пытаются запутать в двух шахтах

В нападках кемеровской налоговой на кредиторов и контрагентов шахт «Заречная» и «Алексиевская» проявилась третья сила, попытавшаяся через московские СМИ спровоцировать руководство Кузбасса. Похоже, продажа предприятий кого-то очень огорчает и толкает на крайние меры.

Tayga.info 

«Почта России» отказалась распространять в Новосибирске листовки с «контентом КПРФ»

«Почта России» отказалась распространять в Новосибирской области агитацию кандидата в Госдуму Андрея Жирнова, сославшись на «контент КПРФ». При распространении материалов других партий проблем не возникнет, заявили в организации.

Tayga.info 

Тысячи жителей Новосибирской области остались без чистой воды до осени

Жители крупного села в Новосибирской области остались без нормального водоснабжения. Власти пообещали устранить последствия аварии на водонапорной башне только к середине сентября.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net