Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2024

Новости за 05.03.2024

Stroygaz.ru 

Петербургские строители хотят больше времени уделять работе

В 2024 году 62% петербуржцев намерены большую часть времени уделять своей работе и карьере. Об этом «Стройгазете» сообщили в службе исследований hh.ru, уточнив, что доля карьеристов за год выросла на 5%.




Stroygaz.ru 

АРМС ждет новый стандарт по модульным зданиям и конструкциям

Новый стандарт поможет популяризовать модульные продукты, делая процесс их применения еще более простым и понятным. Об этом заявила генеральный директор Ассоциации развития модульного строительства &#40;АРМС&#41; Екатерина Домингес, выступая на круглом столе «Строительство многоквартирных домов из сборных железобетонных конструкций: панельное и модульное домостроения» в рамках деловой программы форума «Строим будущее России вместе».

Stroygaz.ru 

В здании Российской академии наук в Москве начался ремонт стилобата

В здании президиума Российской академии наук &#40;РАН&#41; в Москве начался ремонт стилобатной части общей площадью более 20 тыс. кв. метров. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе «Единого заказчика в сфере строительства».

Stroygaz.ru 

Стали известны победители международного архитектурного конкурса

Объявлены результаты одного из старейших международных конкурсов – «Дом на Брестской приглашает». В этом году участие в конкурсе принимали 147 профессиональных коллективов из 20 городов России, Молдовы и Армении. Участники представили 372 работы. Работы оценивало высокопрофессиональное жюри во главе с председателем – известным российским архитектором Алексеем Комовым.

Stroygaz.ru 

Первым делом — полимеры! Возрастает роль геосинтетических материалов при обустройстве инфраструктурных проектов

XXI век — эпоха инноваций и новых технологий, которые коснулись буквально каждой сферы человеческой деятельности. Исключением не стала и отрасль дорожного строительства: объем возводимых объектов резко увеличился, а к качеству дорожного полотна предъявляются особые требования. Их выполнение невозможно без использования геосинтетических материалов — геотекстиля, геосетки и геомембраны. Подробнее о преимуществах полимерных материалов в дорожном строительстве «Стройгазете» рассказали эксперты одного... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

METEOR Lift предлагает своим заказчикам более 31 тысячи вариантов интерьеров лифтовых кабин

METEOR Lift, российский производитель лифтового оборудования, может предложить своим заказчикам более 31 тыс. уникальных комбинаций интерьеров кабины лифта, что позволяет интегрировать оборудование в любой строительный проект и обеспечить его архитектурную целостность. Об этом заявил директор по стратегическому маркетингу METEOR Lift Денис Дрягин, выступая на Форуме «Строим будущее России вместе», который прошел в рамках Российской строительной недели в Москве.

Stroygaz.ru 

Средний срок строительства новостроек в Москве составляет почти три года

Девелоперы столицы &#40;включая Новую Москву&#41; сейчас реализуют 411 проектов &#40;1397 корпусов&#41;. Такие данные «Стройгазете» предоставили в компании «Метриум», отметив что объем предложения в январе 2024 года достиг рекордного показателя – 74 840 лотов.

Stroygaz.ru 

В торговом центре Ижевска откроется сетевой фитнес-клуб

DDX Fitness и девелопер ТРЦ «Мой Порт» в Ижевске заключили долгосрочный договор аренды. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании CORE.XP, выступившей эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче помещений в аренду.

Stroygaz.ru 

Спрос на ипотеку на машиноместа вырос практически вдвое

В 2023 году «Банк ДОМ.РФ» выдал 3000 кредитов на покупку машиномест в общем объеме 3,3 млрд рублей, что превысио результат предыдущего года почти в 1,8 раза. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе банка.

Stroygaz.ru 

За два месяца инвесторы вложили в недвижимость России 64 миллиарда

В январе-феврале 2024 года совокупный объем вложений в недвижимость в России составил 64 млрд рублей, что на 18&#37; ниже результата за аналогичный период 2023 года. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании IBC Real Estate, уточнив, что в количественном выражении за январь-февраль этого года была закрыта 21 сделка.

Stroygaz.ru 

Союз производителей цемента предлагает проверить обоснованность введения весенних ограничений движения цементовозов по региональным дорогам

Союз производителей цемента «СОЮЗЦЕМЕНТ» &#40;НО «СОЮЗЦЕМЕНТ»&#41; предлагает в качестве результативной меры по поддержке строительной отрасли вводить весенние ограничения на автомобильных дорогах регионального, межмуниципального и местного значения для транспорта, осуществляющего перевозку строительных материалов &#40;в том числе цемента&#41;, только при наличии обоснований и с соблюдением процедуры введения указанных ограничений.

Stroygaz.ru 

Цены на новостройки в Москве откатились к августовскому значению

По итогам февраля 2024 года средняя стоимость квадратного метра на рынке новостроек в старых границах Москвы откатилась ниже психологической отметки в 500 тыс. рублей, что примерно сопоставимо со значениями середины августа прошлого года. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «БЕСТ-Новострой», уточнив, что средняя стоимость «квадрата» составила 497,5 тыс. рублей.

Stroygaz.ru 

В Москве на продажу выставили офис коммерческого банка

Бывший головной офис коммерческого банка «Легион» у Садового кольца в Москве выставили на торги за 1,1 млрд рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Российского аукционного дома &#40;РАД&#41;, уточнив, что торги пройдут 8 апреля.

Stroygaz.ru 

Вице-губернатор Петербурга наградил самых социально-ориентированных застройщиков города

В рамках церемонии награждения победителей XVI конкурса «Доверие потребителя» вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Линченко вручил специальные призы застройщикам «За весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе городского правительства, уточнив, что призы получили ГК «КВС», Группа «Эталон» и ГК «Лидер Групп».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net