Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 30.09.2020

SputnikNews.cn 

俄罗斯学校欲引进学生“数字履历”

俄罗斯教育部长谢尔盖•克拉夫佐夫表示,将数字教育环境引入学校后,它将以数字履历的形式记录学生的所有成败,显示学生的点滴进步。




SputnikNews.cn 

游客在海上遇上巨鲸 恐惧大叫

划皮划艇的人在夏威夷毛伊岛附近的海上遇到了一条巨大的鲸鱼。雅虎体育门户网站发布了这段鲸鱼视频。

SputnikNews.cn 

俄外长与亚阿外长分别通电话并呼吁停火

俄罗斯卫星通讯社莫斯科9月30日电 俄罗斯外交部发布消息表示,俄外长拉夫罗夫与阿塞拜疆外长拜拉姆诺夫和亚美尼亚外长姆纳察卡尼扬分别通电话。

SputnikNews.cn 

对卡拉巴赫冲突有什么了解?

卡拉巴赫冲突始于1988年2月,当时纳戈尔诺-卡拉巴赫自治区宣布退出阿塞拜疆苏维埃社会主义共和国。在1992年至1994年的武装对抗中,阿塞拜疆失去对纳戈尔诺-卡拉巴赫自治区和7个周边地区的控制。1992年起,以俄、美、法三个联合主席国为首的欧安组织明斯克小组开展和平调解冲突的谈判。阿塞拜疆坚持保持领土完整,而纳戈尔诺-卡拉巴赫共和国并非谈判方,亚美尼亚主张保护这个未受承认的共和国的利益。

SputnikNews.cn 

首例艾滋病治愈者在美国死于癌症

美国人蒂莫西•雷•布朗是13年前第一个治愈艾滋病HIV感染的人,据他的脸书帐户通报,他在癌症复发后在美国去世。

SputnikNews.cn 

俄专家:在月球开采水是人类深入太空的必要环节

俄罗斯卫星通讯社莫斯科9月30日电 俄罗斯空间政策研究所所长伊万·莫伊谢耶夫向卫星通讯社表示,在月球开采水资源并建成燃料工厂的意义重大,与人类首次进入太空和首次登月相当。

SputnikNews.cn 

东风汽车计划2021年在俄罗斯推出两款新车

俄罗斯卫星通讯社莫斯科9月30日电 俄罗斯汽车产业分析机构Autostat援引东风汽车公司俄罗斯代表处发布消息表示,该中国公司计划2021年在俄罗斯市场推出两款新车。

SputnikNews.cn 

俄营养学家给出矿泉水的严重危害

俄罗斯营养学家艾琳娜•索洛玛蒂娜警告,没有医嘱不要饮用治疗用的矿泉水。这是她在 “莫斯科之声” 广播电台上所说的。

SputnikNews.cn 

俄雅库特政府计划增加对中国的煤炭出口

俄罗斯卫星通讯社莫斯科9月30日电 俄罗斯驻哈尔滨总领馆新闻处发布消息指出,俄萨哈(雅库特)共和国和中国黑龙江省在视频会议上讨论了增加对华煤炭出口的可能性。

SputnikNews.cn 

阿塞拜疆国防部宣布消灭敌方8件武器装备

俄罗斯卫星通讯社巴库9月30日电 阿塞拜疆国防部发布消息称,该国军队最近几个小时在纳卡冲突区接触线附近消灭敌方8件武器装备,其中包括3个冰雹火箭炮。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net