Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 04.06.2019

Спутник 

«Валенсия» установила памятник самому преданному болельщику. Фото

Достойный поступок испанского клуба. На домашнем стадионе «Валенсии» установлен памятник болельщику по имени Висенте Наварро Апарисио, который умер несколько лет назад в пожилом возрасте. Наварро болел за «Валенсию» с детства. Он приходил на стадион даже тогда, когда потерял зрение в 54 года – мужчина наслаждался атмосферой «Местальи» на слух.




Спутник 

Что произошло в Hyundai Motorsport

Из-за проблем с автомобилями Себастьяна Лёба и Дани Сордо Hyundai Motorsport на 9 очков сократила своё преимущество над Toyota Gazoo Racing, а Андреа Адамо, признав вину команды, поблагодарил экипажи за максимальную отдачу: «Проблема в том, что мы сделали то, чего не должны были делать. Мы изменили детали в топливном баке.

Спутник 

Владимир Синяговский: Люди идут туда, где решаются их проблемы...

В начале региональной июньской недели парламентарий встретился с Оксаной А. В 2014 году она со своей семьей вынуждена была оставить дом, любимую работу и покинуть территорию Украины. Именно в этот период начались активные боевые действия в Станично–Луганском районе Луганской области.

Спутник 

Бари Алибасов по ошибке выпил средство для прочистки труб

Российский музыкальный продюсер госпитализирован. Бари Алибасов попал в больницу с острым отравлением химикатами. Продюсер по ошибке выпил средство для прочистки труб. В результате мужчина получил сильный ожог пищевода. По словам сына Алибасова, сейчас медики оказывают продюсеру необходимую помощь. Здоровью Бари ничего не угрожает, пишет ТАСС.

Спутник 

Горит дом Черкасского на Университетской набережной

Вечером во вторник, 4 июня, пожар разгорелся на Университетской набережной в знаменитом доме Черкасского. Возгорание в доме №23 заметили очевидцы около 22 часов. На снимках, опубликованных в соцсети, видно, что пожар довольно серьезный, клубы черного дыма видны издалека. «Как символично горит дом Черкасского на Университетской набережной, 23.

Спутник 

Певица Валерия высказалась против участия детей звезд в песенных конкурсах после скандала на шоу «Голос.Дети»

Певица Валерия считает, что публичным персонам не стоит отправлять своих детей на вокальные конкурсы подобные шоу «Голос.Дети» на Первом канале. "Это настоящая Голгофа для них", - уверена звезда

Спутник 

Ложь стала главной скрепой режима - Несмиян

Тема вранья применительно к нынешнему российскому режиму обширна и многомерна, считает политолог Анатолий Несмиян. По его словам, после ухода нынешнего режима любой новый будет просто обязан открыть хотя бы часть того, что сегодня широкой публике неизвестно. Технологическая катастрофа с нефтепроводом «Дружба» напоминает чернобыльскую аварию.

Спутник 

В России создали лазер для обнаружения углеводородного газа с беспилотника

Как сообщает РИА Новости , в России разработан лазерный радар для дистанционного обнаружения углеводородных газов с борта беспилотника. Он может использоваться для мониторинга выбросов попутных газов, поиска газовых выбросов в Арктике, шельфовой разведки и цифровизации добычи углеводородов.

Спутник 

Опубликованы все аукционы по ремонту дорог в Чепецке

На площадке электронных торгов опубликованы аукционы по двум последним улицам, запланированных к ремонту в этом году: нижней части Кооперативной (от ул. Луначарского до пр. Россия) + участка Лермонтова (от проспекта Мира вглубь квартала). Начальная стоимость работ по асфальтированию этих улиц обойдётся в 11.3 млн рублей.

Спутник 

04.06.2019 22:04 : Немецкая молодежь устроила в бундестаге эпатажную акцию в защиту климата

Неожиданная акция в защиту климата состоялась в бундестаге во время плановых ролевых игр «Молодежный парламент». Более двадцати юношей и девушек внезапно легли перед пультом докладчика в главном зале заседаний рейхстага – здании германского парламента.

Спутник 

Третий тост за Никиту Белянкина

Он сделал два выстрела в воздух, ожидая, что нападавшие разбегутся. Однако злоумышленники начали избивать самого Белянкина, в итоге мужчине был нанесен смертельный удар ножом в область сердца. Последний раз я видался с Никитой нынешним маем на Смоленщине, на Вахте памяти под Гагариным.

Спутник 

Житель Прилузья в День влюбленных пришел к бывшей сожительнице с ножом

Мужчина надеялся на романтический ужин с «бывшей», однако ему пришлось «отбивать» ее у нового приятеля. 14 февраля этого года 37-летний житель села Объячево района решил устроить романтический ужин своей бывшей сожительнице. Согласившись на встречу у него дома, женщина к назначенному времени не явилась и не отвечала на телефонные звонки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net