Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 20.01.2019

Спутник 

Вооруженное разбойное нападение совершено на юго-востоке Москвы

Пресс-служба столичного главка Министерства внутренних дел России подтвердила, что трое неизвестных мужчин совершили вооруженное ограбление на Волжском бульваре в Москве. Как рассказали очевидцы, от действий преступников пострадал водить автомобиля — ему пригрозили оружием и отобрали деньги, банковские карты и ювелирные изделия.




Спутник 

«Яндекс» пометит звездами «хорошие места» в городах‐миллионниках

«Яндекс» начнет выдавать наклейки лучшим заведениям, исходя из рейтинга в картах и поиске. Об этом компания сообщила в своем блоге . «Наклейки получают лучшие организации, которые пользователи „Яндекса“ оценивают минимум на четыре балла из пяти.

Спутник 

Орлов забросил в свои и чужие ворота в проигранном матче против "Чикаго"

В Национальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. "Чикаго Блэкхокс" на своем льду победил "Вашингтон Кэпиталз". Встреча завершилась со счетом 8:5 в пользу хозяев. В составе победителей хет-трик оформил капитан команды Джонатан Тэйвз, дубль на счету Патрика Кейна.

Спутник 

Движение по Ферганской улице восстановлено

Полностью восстановлено движение по Ферганской улице, где 19 января провалился грунт. Об этом сообщается в Twitter Центра организации дорожного движения. Участок Ферганской улицы от Сурского проезда до улицы Академика Скрябина перекрыли утром 19 января из-за провала грунта.

Спутник 

Гройсман озвучил план достижения энергонезависимости Украины

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что для достижения энергонезависимости Украине необходимо выполнить план, состоящий всего из четырех шагов, и перечислил их. Во-первых, считает Гройсман, Украина должна повысить внутреннюю добычу голубого топлива. Во-вторых, увеличить энергоэффективность его потребления.

Спутник 

В понедельник, 21 января, жители РФ увидят «кровавую» Луну

В понедельник, 21 января, произойдет полное лунное затмение, которое можно будет наблюдать почти на всей территории России. Чтобы посмотреть на затмение, даже не нужно просыпаться глубоко ночью, - максимальная фаза будет в 8:13 по московскому времени.

Спутник 

堪察加半岛白令杯狗拉雪橇赛荣获EFEA国际大奖

近日,在圣彼得堡举行的第八届欧亚事件活动论坛框架内举办了活动组织者年度奖总结会议。 EFEA国际大奖是俄罗斯大事件领域的一个重量级奖项,被市场参与者和专业媒体称之为“会面行业的奥斯卡奖”。在本次会议中总结了根据俄罗斯媒体对论坛、展览、会议、节日、活动组织者和活动场所制定的评级结果。 在颁奖仪式中向公司以及联邦和区域级项目颁发了五个奖项。 由堪察加边疆区政府组织的2018年堪察加半岛白令杯传统狗拉雪橇赛荣获了地区活动奖。

Спутник 

俄罗斯高山滑雪锦标赛和冠军赛标志正式确定

近日,在俄罗斯高山滑雪锦标赛和冠军赛组委会会议框架内确定了将在堪察加半岛举行的俄罗斯高山滑雪锦标赛和冠军赛标志。 堪察加边疆区副州长阿列克谢•沃伊托夫表示,“当前,组委会面临着众多任务。首先是冠军赛举办场地——‘莫罗兹’滑雪基地的筹备工作,以及为运动员和嘉宾提供医疗和基础设施保障。想特别指出的是,组委会在州长的领导下决定在比赛期间‘莫罗兹’滑雪基地将对堪察加边疆区居民开放。此外,还将为冠军赛的观众和堪察加半岛居民准备各种各样的娱乐节目和活动。” 俄罗斯高山滑雪锦标赛和冠军赛将于2019年3月27日至4月3日在滑雪场“莫罗兹”滑雪基地举行。总计有6个比赛日,将举办以下比赛: 3月28日和29日——障碍滑雪; 3月30日——平行障碍滑雪; 4月1日和2日——大回转;

Спутник 

堪察加半岛开设新酒店

近日,堪察加半岛埃利佐沃市开设新酒店。堪察加边疆区州长弗拉基米尔•伊柳欣出席了酒店开幕仪式。 弗拉基米尔•伊柳欣表示,“近两年我们的酒店基金增加了一倍。这些基金均用于旅游基础设施建造。而这也正是我们当前所关注的旅游推广领域。堪察加半岛商业领域对堪察加边疆区旅游业发展前景作出了非常迅速和精准的响应。堪察加半岛舒适和经济的酒店越多,就会吸引越来越多的游客。我们应当确认来到我们这里的游客保持愉快的心情,这不仅取决于堪察加半岛独一无二的风景,还取决于我们热情的款待。” 该酒店拥有26间不同类型的客房,包括标准间、高级间、家庭间、豪华套房、公寓(VIP)。酒店还为残障人士提供一个专门的标准间。酒店房费根据房间类别价格为一宿6000卢布至30000卢布不等。

Спутник 

Он обожал серию FIFA и играл в команде блогеров. Теперь он профессионал и имеет свою карточку в игре

В субботу в английской Лиге 2 (четвертый по силе дивизион) «Нортхэмптон» на выезде уступил «Кембриджу» со счетом 2:3. В самом конце второго тайма у «Нортхэмптона» на замену вышел 17-летний Скотт Поллок. Матч стал для юного футболиста дебютным в профессиональном футболе. Но к этому времени парень уже был довольно популярен.

Спутник 

«Аршавин бросил, Галкину не нужна!»: Юлия Барановская стала похожа на старуху – фанаты

Одинокая многодетная мать вызвала жалость у фанатов. Пользователи Сети не узнали 33-летнюю Юлию Барановскую на её новом снимке в Instagram. Телеведущая показала себя без косметики на лице, однако поклонники также заметили несчастный вид знаменитости.

Спутник 

Тайны «мадам Ярцевой»

На рассказах Зои Воскресенской о Ленине выросло не одно поколение советских детей. Но мало кто знает, что известная писательница...

Спутник 

Ласицкене выиграла «Битву полов» с лучшим ...

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене одержала победу на соревнованиях «Битва полов» с лучшим результатом зимнего сезона в мире. Читать далее... Далее..

Спутник 

Эксперт оценил заявление Гройсмана о четырёх шагах ...

Заместитель директора по газовым проблемам Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач прокомментировал RT заявление украинского премьера Владимира Гройсмана, который назвал четыре главных шага к энергонезависимости Украины. Читать далее... Далее..

Спутник 

Известный психогенетик раскрывает причины измены. И все совсем не так, как мы думаем

Автор текста — психолог Дмитрий Калинский, президент Международной академии психогенетики, один из ведущих психогенетиков и психоаналитиков России. В этой статье вы найдете для себя все, что нужно знать о таком неприятном явлении, как измена.

Спутник 

NASA показало впечатляющий снимок урагана на Юпитере

Космический аппарат NASA Юнона (Juno) сделал впечатляющий снимок ураганов на поверхности Юпитера. Сфотографировать природное явление удалось при пролете около планеты 21 декабря 2018 года. На снимке виднеется так называемое Большое красное пятно . Рядом с ним Овал БА (Oval BA).

Спутник 

Вот почему беременным опасно спать долго

В США ученые из Мичиганского университета выяснили, как может долгий сон негативно сказаться на беременных женщинах, сообщает DEITA. RU. Так, журнал EurekAlert! пишет, что участницами исследования стали 600 женщин. Отмечается, что 153 женщины потеряли ребенка в последний месяц. Остальные были...

Спутник 

Автовладелец готов продать раритетную «Чайку» за 600 тысяч долларов

Москва, 20 января. Житель Азербайджана готов продать свой раритетный автомобиль «Чайка» за 600 тысяч долларов. Владелец автомобиля Турал Аббасалиев проживает в селе Кочаскер. «Чайку», которая в советские времена являлась служебным автомобилем высокопоставленных чиновников, подарили отцу мужчины несколько десятков лет назад.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net