Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 14.10.2018




Спутник 

Мурманск станет одной из площадок "NAUKA 0+"

Мурманск станет одной из центральных площадок предстоящего фестиваля NAUKA 0+. Об этом сообщает "ТАСС". Основным местом проведения является МГУ имени М.В. Ломоносова, но кроме этого центральными региональными площадками в этом году объявлены Белгород (21-22 сентября), Мурманск (9-10 ноября) и Красноярск (7-8 декабря).

Спутник 

Новый триллер Романа Полански препарирует муки творчества

Новый фильм Романа Полански "Основано на реальных событиях" рассказывает о двух творцах, идущих навстречу друг другу. В этой картине Полански проявляется больше не как мастер сюжета, но как мастер деталей

Спутник 

Зоопсихолог объяснила нападение собак на хозяйку в Подмосковье

Зоопсихолог, доцент кафедры кормления и разведения животных РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева Марианна Гладких прокомментировала нападение собак на свою хозяйку, произошедшее в Подмосковье.

Спутник 

Футболиста поймали пьяным за рулем арендованной машины. ВИДЕО

Спортсмен попался во время ночного рейда Фото: Вячеслав Егоров © URA.RU В ночь на 14 октября игрок футбольного клуба «Крылья советов» был задержан за рулем каршерингового авто в Самаре. Проба, проведенная Евгению Баширову, выявила трехкратное превышение нормы алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Спутник 

Кошачий «отель» в Ростове назвали свинарником

В донской столице России появился самодельный кошачий «отель» для бездомных питомцев. Он представляет собой рукотворное строение из досок в несколько этажей и вызывает у жителей города разные эмоции. Критики назвали кошачий «отель» в Ростове настоящим свинарником, поскольку от него идет дурной запах по всему району.

Спутник 

Освободившегося по УДО мужчину разыскивают в Великих Луках

Уголовный розыск ОМВД России по городу Великие Луки разыскивает Евгения Васильева 1985 года рождения, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области. В апреле 2017 года мужчина досрочно освободился из мест лишения свободы и прибыл в Великие Луки, где проживал в общежитии по улице Дружбы.

Спутник 

МЧС пугают уральцев гололедом, синоптики чуть радуют

В Свердловской области устанавливается дождливая погода с переходом температуры воздуха «через ноль» ГУ МЧС по Свердловской области предупреждает о возможном гололеде – явлении, возникающем при замерзании воды на автодорогах, тротуарах и проводах. По прогнозам спасателей, гололед возможен в понедельник, 15 октября, сообщили «АиФ-Урал» в главке МЧС.

Спутник 

В Госдуме прокомментировали заявление Порошенко о ...

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал RT заявление украинского лидера Петра Порошенко о трёх раздражающих Москву украинских брендах, среди которых вооружённые силы страны, Нацгвардия и автокефальная церковь. Читать далее... Далее..

Спутник 

Папа Римский Павел VI канонизирован

Ватикан канонизировал папу Римского Павла VI (Джованни Баттиста Монтини), который занимал свой пост с 1963 по 1978 годы, и архиепископа Сан-Сальвадора Оскара Арнульфо Ромеро, которого боевики убили во время богослужения в 1980 году.

Спутник 

Ученые: Лучшим фруктом для гипертоников является хурма

У фрукта есть главная особенность, он стабилизирует давление, говорят специалисты. После проведения некоторых исследований ученые назвали фрукт, который является лучшим для гипертоников. Речь идет о хурме. В хурме есть вещества, которые укрепляют сосуды и нормализуют артериальное давление.

Спутник 

Емельяненко признался в нежелании биться с россиянами

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко признался в своем нежелании участвовать в боях против соотечественников. «Я просил (руководство промоушена Bellator — прим. «Ленты.ру» ) не ставить меня против россиян. Слава богу, никогда не бился с соотечественниками», — заявил Емельяненко.

Спутник 

В Люберцах утром горела квартира

Фото: из открытых источников Сегодня в одиннадцатом часу утра загорелась квартира по адресу: Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 94, кв. 93. Пожар ликвидирован.

Спутник 

Неизвестный открыл стрельбу в столичном кафе

Неизвестный открыл стрельбу в кафе на северо-востоке столицы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. По данным ведомства, стрельба в кафе на улице Яблочкова произошло в ночь на 13 октября.

Спутник 

Фельдшер томской скорой украл у пациента телефон и подарил его будущей теще

Ленинский районный суд г. Томска приговорил 31-летнего фельдшера скорой помощи к двум годам \"условно\" за кражу у своего пациента. По информации областной прокуратуры, в начале сентября 2017 года подсудимый работал фельдшером скорой помощи и прибыл по вызову для оказания помощи мужчине, разбившему голову при падении со скамьи.

Спутник 

День защитника Украины: военных поздравили роликом с их врагами

К скандалу с поздравлением ветеранов боевых действий в Донбассе в Сумской области подключились полиция и Служба безопасности Украины. На торжественном мероприятии сотням приглашенных показали видеоролик, в котором запечатлены ополченцы, лидеры ДНР и ЛНР и украинцы в плену. Празднование Дня защитника Украины в Конотопе было сорвано.

Спутник 

В Коми ушла из жизни народный учитель Ангелина Захаренко

В Корткеросе на 73-м году скончалась народный учитель России Ангелина Захаренко. Она был единственным в Коми педагогом с таким званием. Ангелина Михайловна Захаренко родилась 1 января 1946 года в селе Сторожевск. С 1970 года работала в Сторожевской школе. С 1980-го стала в ней директором.

Спутник 

Путин назвал сельское хозяйство локомотивом движения экономики

Сельское хозяйство стало одним из локомотивов движения всей российской экономики, заявил Президент России Владимир Путин, поздравляя работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником, сообщается на сайте Кремля.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Как выбрать хороший визовый центр, чтобы срочно оформить загранпаспорт и шенгенскую визу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net