Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 05.09.2018




Спутник 

Жители Ростова не могут определиться, хотят ли они метро

Наш очаровательный спецкор "Блокнота" Настя отправилась на улицы донской столицы, чтобы с пристрастием расспросить горожан об их отношении к строительству метрополитена. Ростовское метро первоначально проектировалось в 1970-1980-е годы, но из-за экономического кризиса, связанного с распадом СССР, работы были свёрнуты.

Спутник 

На юго-востоке Сирии за сутки бывшие боевики сдали около тонны боеприпасов

За прошедшие сутки представителями российского Центра по примирению враждующих сторон проведена одна гуманитарная акция в населенном пункте Сальхиях провинции Дейр-Эз-Зор. В ходе нее было выдано 450 продовольственных наборов общим весом 1,9 тонны, а также оказана медпомощь шести сирийцам, в том числе четырем детям.

Спутник 

Отец Ориги: "Клопп доволен Дивоком"

Агент нападающего "Ливерпуля" Дивока Ориги рассказал, что наставник Юрген Клопп доволен тем, как его сын работает на тренировках ради своего шанса.

Спутник 

Шесть жителей Волгоградской области заразились в этом году корью

Любопытные данные опубликовал сегодня, 3 сентября, сайт территориального управления Роспотребнадзора. По информации ведомства, с начала этого года шесть жителей региона заразились корью. Что интересно, ровно половина из них – три человека – являются сотрудниками органов внутренних дел.

Спутник 

Мэр итальянского города лично обезвредил вооруженного мигранта

Вдова убитого Дениса Вороненкова Мария Максакова на своей странице в Facebook подтвердила, что получила вчера ночью угрозу от неизвестного, который от имени «украинских патриотов» выдвинул ей ультиматум с требованием покинуть терр #РусскаяВесна #rusnext #мигранты

Спутник 

Надоело быть «адвокатом мафии»

Заслуженный артист России Андрей МЕЖУЛИС родился в Новоалтайске. В 1994 г. окончил ГИТИС и был приглашён своим педагогом Павлом Хомским в труппу Театра имени Моссовета. Большую популярность Андрею Межулису принесло кино.

Спутник 

Петербургские единороссы наперебой сообщают о митинге сторонников Навального

Петербургские единороссы весь день, 5-го сентября, призывают горожан не ходить на митинг сторонников Алексея Навального против пенсионной реформы. При этом члены партии власти сообщают петербуржцам и о времени, и о месте мероприятия.

Спутник 

Бизнесмен Кехман задолжал БМ-Банку 11,1 млрд руб – апелляция

Тринадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил определение о признании долга бывшего владельца ЗАО "Группа Джей Эф Си" (головная компания группы JFC — крупнейшего импортера фруктов в Россию) Владимира Кехмана перед АО "БМ-Банк" в размере 11,1 миллиарда рублей.

Спутник 

Генетики разобрались в родственных связях алеманских воинов

Генетики разобрались в хитросплетениях родственных связей знатных алеманов, рассказывается в Science Advances. В раннем средневековье знатные алеманы (так назывался союз германских племен) хоронили своих умерших в семейных гробницах. Причем, к семье могли относиться не только родственники, но посторонние люди.

Спутник 

Турция противодействует наступлению войск Сирии в Идлибе

Турция прилагает усилия по предотвращению наступления правительственных сил Сирии в провинции Идлиб. Об этом сообщил 5 сентября глава МИД Турции Чавушоглу. Также Турция считает неправильными нанесение ударов по Идлибу и проинформировала Россиию об этом, отметил министр. Об этом сообщает РИА Новости.

Спутник 

В Ярославле отремонтирован проезд на Гагарина

В Ярославле отремонтирован проезд между медицинским и промышленно-экономическим колледжем на Гагарина. Сегодня власти города, руководство учебных заведений и студенты поздравили друг друга с этим событием локального масштаба. Проезд без названия ведёт к колледжам, их общежитиям, а далее к жилым домам.

Спутник 

На улице Калинина в Брянске столкнулись мотоцикл и «Рено»

В среду вечером на улице Калинина в Советском районе Брянска напротив дворца культуры завода «Арсенал» легковой автомобиль сбил мотоциклиста. Фото аварии появилось в брянских соцсетях. Что стало причиной столкновения «Рено» и мотоцикла из фото непонятно.

Спутник 

Курс доллара. Прогноз на 6-7 сентября // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Снижение российской валюты продолжается. Международные инвесторы обеспокоенные нарастающим давление на Россию со стороны США, продолжают сокращать вложения в рублевые активы. К тому же в начале недели рубль лишился внутренней поддержки в лице экспортеров, которые завершили основные выплаты в бюджет и сократили предложение валюты.

Спутник 

Как ДНР торгует с Европой

Польские фирмы покупают антрацит и кокс у ДНР. В этом году как минимум четыре польских фирмы оплатили донецкой компании "Уголь Донбасса" поставку угля.

Спутник 

В Ярославле начался ремонт на улице Карла Либкнехта

Масштабный дорожный ремонт картами добрался до Ленинского района. Работы завершены на Лермонтова и Жукова, техника вышла на Карла Либкнехта. В ближайшие дни некоторые её участки могут быть перекрыты. Асфальт обновляют на площади больше двух тысяч квадратных метров от Добролюбова до Добрынина. Закончить планируют на следующей неделе.

Спутник 

Феррара: "Роналду точно не забьет больше 30 голов"

Экс-игрок "Ювентуса" Чиро Феррара высказался о голевой "засухе" Криштиану Роналду. "Думаю, в этом сезоне Роналду забьет максимум 25-26 голов и определенно меньше, чем он привык забивать в Испании. Он точно не забьет больше 30 голов. В Италии все не так, как в Испании, и дело не только в уровне защитников Серии А, но и в стиле игры.

Спутник 

Зидан раскрыл рецепт успеха "Реала" в Лиге Чемпионов

Экс-тренер "Реала" Зинедин Зидан рассказал о том, как королевский клуб выиграл три Лиги Чемпионов подряд. "Какой секрет успеха "Реала" в Лиге Чемпионов? Для этого нужно избегать потери концентрации, сосредоточившись на своем плане игры. Все три победы фантастическими. Первый запомнился тем, что я впервые выиграл такой трофей в качестве тренера.

Спутник 

В Британии назвали имена подозреваемых в...

Британские правоохранители сделали заявление, что у них есть достаточно доказательств для того, чтобы обвинить двух граждан России в использовании нервно-паралитического вещества «Новичок» в Солсбери. Сообщает

Спутник 

Красный свет доллару: как Россия собирается...

Россия ведёт активную работу по переходу на расчёты в национальных валютах со своими торговыми партнёрами. Об этом заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. По словам министра, совместные действия по постепенному отказу от доллара проводятся со странами Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки и Африки.

Спутник 

РБК: Каждый 50-й кандидат в депутаты имеет судимость

В единый день голосования 9 сентября в России должны быть избраны более 3,7 тыс. депутатов разных уровней. По закону кандидаты в депутаты обязаны сообщать о своей судимости, в том числе погашенной. Как подсчитал РБК на основе данных ГАС «Выборы», судимость имеет около 2,2% кандидатов в депутаты — то есть каждый 50-й.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Кубанские спортсмены заняли второе общекомандное место на чемпионате и первенстве России по тхэквондо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net