Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 14.06.2018




Спутник 

В Уфимской городской башкирской гимназии 20 им. Ф. Мустафиной появится новый директор

Сегодня в Администрации Советского района Уфы прошел II этап конкурса на замещение вакантной должности директора Уфимской городской башкирской гимназии 20 им. Ф. Мустафиной. 19 претендентов, изъявившие желание участвовать в конкурсе, подали заявления и документы, 14 из них по результатам анализа были допущены ко II этапу.

Спутник 

Трассу «Урал» в Челябинской области перекрыли из-за ДТП

В Челябинской области из-за ДТП перекрыто движение по трассе «Урал» (М5) в районе поворота на город Усть-Катав, сообщает портал 74.ru со ссылкой на управление дорог «Южный Урал». В 15.10 на 1623 км дороги столкнулись легковой автомобиль Renault Kaptur и фура Renault Magnum. В результате аварии пострадали два человека.

Спутник 

Для открытия первого фирменного магазина в Израиле компания Apple выбрала самый высокий в стране небоскрёб

Как сообщают источники, Apple вскоре может открыть свой первый фирменный магазин в Израиле. Сейчас компания ведёт переговоры с Azrieli Group, занимающейся в Израиле недвижимостью. Источники говорят, что переговоры длятся уже несколько месяцев.

Спутник 

В Ельниковской роще размещены скульптуры Фестиваля гончарного искусства

Первая фигура - это пара жирафов. Идея появилась неспроста. Принято считать, что эти животные отличаются непревзойденным благородством и являются сильным оберегом, символизируют удачу, благополучие и богатство. [

Спутник 

Украина не готова сохранять транзит любой ценой

Украина не пытается сохранить транзит российского газа через свою территорию любой ценой, утверждает главный коммерческий директор компании «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко. «Да, сумма доходов Украины от транзита большая для нас, но мы не пытаемся упросить оставить Украине доходы от транзита.

Спутник 

Пицци назвал состав на матч против России

Главный тренер сборной Саудовской Аравии Хуан Антонио Пицци назвал состав своей команды на стартовый матч Чемпионата Мира против национальной команды России. Саудовская Аравия: Аль Муаиуф, Аль Бурайк, Аль-Давсари, Аль-Джассим, Аль-Сахлави, Аль-Фараж, Аль-Шахрани, АльШехри, Отайф, Ос. Хавсави, Ом. Хавсави.

Спутник 

Звезда мемов "Гарольд" прибыл в Россию на ЧМ-2018

Герой мемов под названием "Гарольд, скрывающий боль" прибыл в Москву на матчи ЧМ-2018. Венгр Андраш Арато, ставший популярным в интернете из-за своей улыбки на многочисленных фотографиях, будет болеть за разные команды. Об этом герой мемов заявил в видео в соцсети, озаглавленном "Гарольд приезжает на чемпионат мира".

Спутник 

Авиакомпания Азимут выполняет дополнительные...

Компания: АК "Азимут" В период проведения Чемпионата Мира по футболу 2018 авиакомпания Азимут выполняет рейсы, связывающие между собой практически все города проведения матчей.

Спутник 

В Челнах закрыли опасную АГЗС

Деятельность челнинской автомобильной газозаправочной станции (АГЗС) ООО «Компании «Рубин» приостановлена на 90 суток. Об этом сообщает Приволжское управление Ростехнадзора.

Спутник 

Поставь оценки игрокам сборной России за матч с Саудовской Аравией

Sportbox.ru предлагает всем желающим оценить игру футболистов сборной России в стартовом матче ЧМ-2018 со сборной Саудовской Аравии. Игра начнется в четверг 14 июня в столичных «Лужниках» в 18.00 по Москве. Sportbox.ru будет вести прямую трансляцию, начиная с 16.50.

Спутник 

Снаряды времен Великой Отечественной уничтожили в Липецкой области

Минометные мины и артиллерийский снаряд обнаружили поисковики в Воловском районе. На место вызвали оперативную группу. Спасатели перевезли боеприпасы на специальный полигон в Тербунский район и уничтожили. Если вы нашли подобные предметы, незамедлительно отойдите на безопасное расстояние и позвоните в МЧС.

Спутник 

В Сыктывкаре назвали лучшие способы борьбы с нелегальной торговлей

Нелегальная уличная торговля в столице Коми чаще всего фиксируется на площади Габова, перекрестке улиц Коммунистической и Интернациональной, рядом с ТРЦ «Парма» и «Народный». Самый действенный способ борьбы с такими точками – не покупать там продукцию.

Спутник 

Севастополь начинает поставку зерна в Сирию

Севастопольский морской порт в пятницу, 15 июня, отправит первую партию зерна в Сирийскую Арабскую Республику. Поставка будет выполнена в рамках заключенного ранее соглашения о сотрудничестве между портами Тартуса и Севастополя, сообщает пресс-служба правительства города. Точка отправки судна с зерном грузовой терминал бухты Камышовая.

Спутник 

Будут ли банки снижать ставки по кредитам вслед за «Сбером» — мнение эксперта

Доктор экономических наук Андрей Марголин прокомментировал акцию от Сбербанка, в рамках которой клиенты смогут брать кредиты по пониженной ставке — от 11,4 процента. Услуга доступна только через сайт.

Спутник 

Ученые подтвердили молниеносность освоения Сибири

Двигаясь по следам сибирских первопроходцев, археологи Тюменского государственного университета исследовали их стоянку на Карачинском острове (Нижнее Притоболье) и подтвердили высокую скорость похода.

Спутник 

ЧМ-2018 обеспечил рост рынка инженерной инфраструктуры и комплексной безопасности на 10-12% в год

Чемпионат Мира по футболу 2018 стал катализатором спроса на технологии в таких сферах как транспорт, безопасность и туризм. Как пишет iot.ru со ссылкой на отраслевых экспертов, пик инвестиций в ЧМ-2018 пришелся на 2015-2017 годы, когда на рынке инженерной инфраструктуры и комплексной безопасности спрос повышался примерно на 10-12% ежегодно.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net