Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 25.12.2017

Спутник 

Санчес может продлить контракт с "Арсеналом"

Форвард "Арсенала" Алексис Санчес может продолжить выступления за лондонский клуб. Как сообщают английские СМИ, чилиец согласовал с "Арсеналом" новое соглашение и сказал боссам клуба, что он будет рад остаться в команде. Ранее сообщалось, что в услугах Санчеса заинтересованы "Манчестер Сити", ПСЖ и "Реал".




Спутник 

Силуанов: Амнистию капиталов могут продлить

Президент России Владимир Путин на встрече с бизнесом предложил продлить амнистию капиталов, проведённую в 2015–2016 годах. Об этом сообщил министр финансов России Антон Силуанов. Силуанов подчеркнул, что предложение президента касается в первую очередь представителей среднего бизнеса, не воспользовавшихся правом амнистии ранее.

Спутник 

Полиция Пскова приглашает жителей области на службу

УМВД России по городу Пскову приглашает граждан, отслуживших в Вооруженных силах Российской Федерации, на службу в отдельную роту патрульно-постовой службы полиции на должности полицейского, полицейского (водителя), полицейского (кинолога).

Спутник 

Забавный черепашонок поразил ученых

Таким образом биологи хотели проверить, насколько далеко уползет детеныш морской черепахи, дезориентированный искусственным освещением. Кроме того специалисты пытались понять, скажется ли такая серьезная физическая нагрузка на том, как долго сможет проплыть малыш, когда наконец-то доберется до воды.

Спутник 

Управление Росреестра по Югре напоминает: в ведомстве работает «телефон доверия»

В целях совершенствования деятельности Росреестра по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности федеральных государственных гражданских служащих Росреестра и работников подведомственных ведомству организаций, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов заявителей в

Спутник 

Пассажирам метро предложили выбрать стул

В Лондоне заметили человека, переодетого креслом. Мужчина возвращался с вечеринки в карнавальном костюме. Его лицо было покрашено под цвет обивки, а в правой руке он нес поручень. Человек-кресло громко объявил, что предлагает свои услуги для бедствующих. «Пожалуйста, присядьте, сэр», — обратился он к пассажиру.

Спутник 

РЕН ТВ стал вторым по популярности у российских мужчин

Телеканал РЕН ТВ стал вторым по популярности у мужчин в России в 2017 году, сообщает портал iz.ru. В прошлом году РЕН ТВ стал лидером по приросту аудитории, а в этом году улучшил свои показатели и отметил 20-летний юбилей. В начале года руководство канала поставило задачу добиться средней доли 6,1%.

Спутник 

Обновленный манеж на «Соколе» Радаев назвал ядром возможностей для спортсменов

Губернатор Валерий Радаев вечером 25 декабря оценил проведенный ремонт подтрибунных помещений на саратовском стадионе «Сокол». Ранее глава региона поставил задачу завершить реконструкцию до конца года. Для этого, в том числе, было необходимо восстановить легкоатлетический манеж.

Спутник 

Посла Бразилии объявили персоной нон грата в Венесуэле

Национальное учредительное собрание Венесуэлы объявило посла Бразилии в Венесуэле и поверенного в делах Канады персонами нон грата. По словам главы собрания Делси Родригес, канадский дипломат неоднократно вмешивался во внутренние дела Венесуэлы, а бразильский посол пострадал из-за истории с импичментом президента Дилмы Руссефф.

Спутник 

Поезда вернули туристам

Монорельс как вид общественного транспорта вообще скоро исчезнет. Его заменит трамвайная линия.

Спутник 

Как прошёл чемпионат России по фигурному катанию. Фоторепортаж

С 21 по 24 декабря петербургский спортивный комплекс «Юбилейный» принимал чемпионат страны по фигурному катанию на коньках. Фотокорреспондент «Диалога» провёл там значительную часть этих суток, наблюдая в первую очередь за женским и парным катанием.

Спутник 

Мутко приостановил работу на посту президента РФС

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко на время приостанавливает выполнение своих обязанностей. Об этом он заявил 25 декабря на заседании исполкома РФС в московском Доме футбола.

Спутник 

Действия Навального по подаче документов в ЦИК дискредитируют право - эксперт

Действие ради действия – ничем иным назвать сам факт подачи документов на регистрацию в качестве кандидата в президенты РФ Алексеем Навальным назвать нельзя, сам этот поступок дискредитирует право, считает советник «Тарло и партнеры» Владимир Крауз.

Спутник 

(фото) В Тольятти БМВ застрял на лестнице у «Пеликана»

Сегодня вечером, 25 декабря, у магазина «Пеликан» на улице 40-летия Победы, что в Автозаводском районе Тольятти, в неприятную ситуацию попал водитель БМВ. Как сообщили TLTgorod очевидцы, по всей видимости, мужчина пытался припарковаться у торговой точки.

Спутник 

Администрация Челябинска оставила сирот на улице

Администрация Челябинска только после вмешательства прокуратуры и решения суда предоставило трём сиротам положенные им квартиры, сообщают в пресс-службе надзорного ведомства. В прокуратуру обратились сами льготники. В разное время они были поставлены на учёт в качестве нуждающихся в получении жилья.

Спутник 

Обзор пермского еженедельника «Новый компаньон» от 26 декабря

Чудеса по прайсу. Стоимость празднования Нового года вырастет, но незначительно. Андрей Семёнов: Власть в целом воспринимается негативно, а президент — позитивно. Интервью с директором Центра сравнительных исторических и политических исследований. Заграница нам поможет. Благодаря внешнеэкономическим связям экономика Прикамья начала расти.

Спутник 

Ученые восстановили изначальные цвета древних бронзовых украшений

Международная группа ученых из Сербии и Великобритании опытным путем восстановила наиболее распространенные по составу древние бронзовые сплавы и составила цветовую палитру украшений, которые из-за образования патины дошли до наших дней в сильно видоизмененном состоянии.В зависимости от количества меди, мышьяка и олова в сплаве, древние украшения

Спутник 

Бомба замедленного действия: по Москве колесят "автобусы-убийцы"

Сотрудники ГИБДД, приходившие с инспекцией в Мострансавто, выявили множество проблем в машина компании. Руководство выпускало на маршруты автобусы с неисправными тормозными системами, сообщает Life, со ссылкой на анонимный источник. По информации издания, материалы ноябрьской проверки свидетельствуют о многочисленных нарушениях.

Спутник 

«Индекс Оливье», или сколько стоит Новый год?

Назвать «индекс Оливье» показателем шуточным не получается. Во-первых, стоимость этого салата каждый год совершенно серьёзно рассчитывают эксперты Росстата и Центрального банка. А во-вторых, какие могут быть шутки, когда по всем опросам именно «Оливье» остаётся главной закуской Нового года — в праздничную ночь он будет на столах у 2/3 россиян.

Спутник 

Срок действия Fan ID на ЧМ-2018 может быть изменен

Комиссия правительства по законопроектной деятельности одобрила проект закона об изменениях в правовом регулировании вопросов подготовки и проведения в России чемпионата мира 2018 года.

Спутник 

Появились кадры жуткой аварии под Орлом: есть погибший

На 79-м километре трассы «Орел – Тамбов» в Покровском районе Орловской области произошла крупное дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Инцидент зафиксирован утром в понедельник, 25 декабря.

Спутник 

Форвард "Валенсии" Мир близок к переходу в "Реал"

Мадридский "Реал" близок к приобретению нападающего "Валенсии" Рафаэля Мира, сообщает AS. По сведениям издания, футболист перейдет в королевский клуб в зимнее трансферное окно. Первое время форвард будет выступать за резервную команду "Реала" "Кастилью". А летом он может перебраться в основной состав.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net