Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 03.09.2017

Спутник 

Захарова: 2 сентября стал «черным днем в истории дипломатии США»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала 2 сентября «черным днем в истории американской дипломатии», прокомментировав таким образом обыски, которые прошли в зданиях торгпредства РФ в Вашингтоне. «Это однозначно черный день в истории американской дипломатии и работе американских спецслужб.




Спутник 

В NASA обнаружили два спутника у астероида Флоренция

1 сентября, как и ожидалось, колоссальный астероид Флоренция прошел в семи миллионах километров от Земли. Ученым NASA удалось как следует рассмотреть самое большое небесное тело, которое, когда-либо приближалось к нашей планете, что позволило им обнаружить, что на орбите небесного тела движутся два его спутника.

Спутник 

Марк Захаров о взаимоотношениях с властью: «Там, наверху, штормит»

В понедельник популярный московский театр «Ленком» открыл свой 91-й сезон. А накануне его художественный руководитель и идеолог Марк Захаров дал интервью обозревателю «МК». — События недели, предшествующие открытию нашего 91-го сезона, были достаточно тревожными и драматичными для всего театрального сообщества.

Спутник 

Почти 30 машин столкнулись на трассе «Дон» в Воронежской области

Массовое ДТП произошло на трассе «Дон» в Бобровском районе Воронежской области. В пресс-службе регионального ГИБДД уточняют, что это случилось в 15:50 на 631-м километре трассы. Предварительно известно, что массовую аварию спровоцировал водитель грузовика, неправильно выбравший скоростной режим. После ДТП в больницу попал трехлетний ребенок.

Спутник 

Захарова объяснила обыски в дипмиссии РФ в США политическим заказом

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова уверена, что за обысками дипломатической собственности России в США стоит политический заказ. «Есть политический заказ, за которым стоят такие колоссальные деньги, которые оправдывают все.

Спутник 

КНДР заявила об успешном испытании водородной бомбы

Заявление о шестом успешном ядерном испытании водородной бомбы КНДР транслировалось в прямом эфире по центральному телевидению Северной Кореи. Об этой сообщает агентство Yonhapnews. В КНДР произошло землетрясение, после чего в Южной Корее заявили, что подземные толчки могли быть вызваны ядерными испытаниями.

Спутник 

На юг Китая обрушился тропический тайфун «Мавр»

Тропический тайфун «Мавр» бушует в провинции Гуандун на южном побережье Китая. Скорость ветра достигает 20 м/с. Тайфун достиг города Шаньвэй вечером воскресенья в 21:30 (5:30 мск). Отделы гражданской администрации Китая в южных провинциях работают в круглосуточном режиме, сообщает «РИА-Новости».

Спутник 

Реска победил в трапе на ЧМ по стендовой стрельбе в Подмосковье

Итальянец Даниэле Реска победил в дисциплине «трап» на чемпионате мира по стендовой стрельбе, который проходит в подмосковном стрелковом комплексе «Лисья нора». В финале Реска поразил 43 мишени. Вторы...

Спутник 

Клопп: "Ливерпуль" сохранил великого игрока"

Главный тренер английского " Ливерпуля " Юрген Клопп прокомментировал несостоявшийся трансфер ведущего полузащитника своей команды Филиппе Коутиньо в каталонскую " Барселону ". " Теперь у нас имеется большой игрок в нашей команде, мы имеем именно ту ситуацию, которую хотели видеть.

Спутник 

С трассы А-120 украли две видеокамеры АПК «Автоураган»

Вчера днём в отдел полиции по Кировского района Ленинградской области поступило устное заявление от инженера телекоммуникационной компании об исчезновении с автодороги "Санкт-Петербургское южное полукольцо" А-120 сразу двух камер комплекса фото-видеофиксации "Автоураган-ВСМ2" – общего обзора и фиксирующей номерные знаки проезжающих автомобилей.

Спутник 

Хедира может перебраться в МЛС

Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира может покинуть команду. По данным источника, 30-летний хавбек хочет перейти в МЛС, где к нему проявляют интерес несколько клубов...

Спутник 

Гороскоп на 4 сентября: Овны порадуют родных вниманием, а Рыбы пополнят семейный кошелек

Составьте план на день, а можно и на неделю, и строго его придерживайтесь. Иначе в нужный момент вы растеряетесь и натворите глупостей. Интуиция обострится до предела и поможет воплотить задуманное в жизнь. А она-то как раз забурлит и заиграет разными красками. Неплохое время для приобретения недвижимости и пополнения семейного кошелька.

Спутник 

И. Воробьёв: очередная игра от ножа для «Магнитки»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв прокомментировал победу над «Барысом» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Мы работаем, очки нам даются тяжело, но ребята...

Спутник 

Лидеры России и Китая провели полноформатные переговоры

Традиционная встреча перед саммитом БРИКС. Лидеры России и Китая провели полноформатные переговоры. Владимир Путин высоко оценил красоту принимающего города Сямэня. У Си Цзиньпина комплимент вызвал довольную улыбку Он поэтично высказался о планах на будущее бок о бок с Россией. Глава России пожелал Си Цзиньпину успеха в проведении саммита БРИКС.

Спутник 

МИД РФ: захват генконсульства России в США — откровенный враждебный ак

Захват генконсульства России в Сан-Франциско и торгпредства в Вашингтоне является враждебным шагом и нарушением международного права, говорится в заявлении МИД РФ. В дипведомстве подчеркнули, что этот шаг идет в русле фактической экспроприации принадлежащих России дипломатических жилых комплексов, произошедшей в декабре прошлого года.

Спутник 

Эксперты назвали причины, почему ни в коем случае нельзя употреблять витамины

Витаминно-минеральный баланс необходим для крепкого здоровья, но это не значит, что огромная доза поможет никогда не попадать в больницу или просто жить дольше. Напротив, иногда это может быть вредно.

Спутник 

Деды отдыхали: праздники, исчезнувшие и забытые

3 сентября 1945 года в СССР появился новый государственный праздник — День Победы над Японией. Правда, выходным днём он побыл совсем недолго, уже в 1947 году он стал рабочим, а со временем окончательно забылся как праздник. В настоящее время мало кто знает и помнит о том, что когда-то 3 сентября планировалось отмечать.

Спутник 

Черноморский шельф преумножит краевой бюджет

Доходы Краснодарского края многократно возрастут после начала добычи нефти на шельфе ДЕНЬГИ ПЛЫВУТ В РУКИ Запасы нефти на российском шельфе Чёрного моря предварительно оцениваются в десятки миллионов тонн, а газа - в сотни миллиардов кубометров.

Спутник 

Акользин: моя мечта сбылась — я дебютировал в КХЛ

Нападающий «Барыса» Павел Акользин рассказал о дебюте в КХЛ и выступлении за «Арлан». «Знаю, что под номером 27 играл кумир фанатов и легенда «Барыса» Брэндон Боченски. Но этот номер и дл...

Спутник 

Ректор Университета Бонч-Бруевича проведет под домашним арестом еще два месяца

В Петербурге суд решил продлить домашний арест ректору Университета имени Бонч-Бруевича Сергею Бачевскому, которого подозревают в превышении должностных полномочий. Такое решение вынес Невский районный суд. Отмечается, что срок домашнего ареста Бачевского будет продлен еще на 2 месяца, до 3 ноября этого года.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

«Арктика – территория безопасного труда!»: профессиональное выгорание стало главной темой VI международной конференции по охране труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net