Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 17.01.2018

Sputnik.ru (авто) 

Начались первые поставки мотоцикла Ducati Panigale V4

Стартовали первые поставки нового мотоцикла именитого итальянского производителя Ducati под названием Panigale V4 европейским дилерам. В самой компании этот факт громко называют «началом новой эры».




Sputnik.ru (авто) 

В 2019 году Citroen планирует захватить авторынок Китая

Французский автоконцерн Citroen подтвердил свое намерение выпустить в 2019-2020 годах новый флагманский седан бизнес-класса. Об этом рассказала сегодня журналистам глава компании Линда Джексон. По ее словам, новинка призвана заменить существующие модели Citroen C5 и C6 и открыть перспективный модельный ряд следующих двух лет.

Sputnik.ru (авто) 

"Мурена", "Сатана" и другие самодельные автомобили времен СССР

Кто сказал, что в советские годы автомобильная палитра родины была скудной и неинтересной? Когда американским хот-роддерам в начале XX века наскучил местный автопром, они начали переделывать серийные машины.

Sputnik.ru (авто) 

Видео: день жестянщика в Алуште

На этих кадрах с улицы 60 лет СССР видно, как машины не могли остановиться, скользили и врезались друг в друга. "И юзом, и раком, и боком стоят", - комментирует очевидец последствия аварии. Водители уточняют, что "дорога была как стекло, ничем не обработана", в то время как некоторые из авто все еще были на летней резине.

Sputnik.ru (авто) 

В Судиславском районе согласовали всего одно место для Крещенского купания

Корреспонденту издания «SMINEWS в Судиславле» удалось узнать где в этом году на территории Судиславского района выбраны места для Крещенских купаний. Выяснилось, что в ночь с 18 по 19 января жители Судиславского района смогут окунуться только в одну купель которая расположена в деревне Климитино, Судиславского района.

Sputnik.ru (авто) 

Самый странный Hyundai получил заряженную версию

На автосалоне в Детройте дебютировал обновленный асимметричный хэтчбек Hyundai Veloster. Помимо обычной версии компания показала и заряженный N-вариант модели.Машина эта большой популярностью не пользуется, но отказываться от нее корейцы не намерены. Просто вместо разработки полностью нового поколения в Hyundai обошлись рестайлингом нынешнего.

Sputnik.ru (авто) 

На Новочеркасском проспекте полиция застряла на трамвайных путях

По предварительным данным, автомобиль с полицейскими хотел объехать пробку и засел на трамвайных путях. На Новочеркасском проспекте вечером в среду полицейский автомобиль застрял на трамвайных путях. Об этом сообщается в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".

Sputnik.ru (авто) 

Автомобилистам Владивостока предрекают эти проблемы на следующей неделе

Автомобили во Владивостоке на следующей неделе могут испытывать проблемы с зажиганием в связи с сильными морозами, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Погода 25 регион». По данным прогноза, на следующей неделе в край придут крепкие морозы, в континентальной части до -40 местами и ниже, во Владивостоке температура в середине недели упадет ниже -20.

Sputnik.ru (авто) 

Тест-драйв DFM AX7: отгадай, кто я?

Среднеразмерный кроссовер DFM AX7 – долгожданный гость на российском рынке, наконец-то появившийся в конце июля 2017-го года. Элегантный вид, нескрываемые заявки на премиальность и «вкусный» ценник – посмотрим, удалось ли китайцам предложить что-то особенное на тест-драйве Автодел.

Sputnik.ru (авто) 

Пока вологжанка была в магазине, у нее угнали автомобиль

Машина была на стоянке супермаркета В селе Верховажье женщина пришла за покупками, а когда вышла не нашла свою машину. Угнанный ВАЗ был объявлен в розыск, рассказали в областном управлении МВД. Полицейские опросили свидетелей, обследовали место происшествия,

Sputnik.ru (авто) 

Ferrari планирует создать электрический суперкар

Ferrari не исключает возможности выпуска суперкара с полностью электрической силовой установкой. Об этом на открывшемся в Детройте ежегодном Североамериканском международном автосалоне (NAIAS) сообщил глава компании Серджио Маркьонне (Sergio Marchionne). «Если электрический суперкар будет построен, Ferrari станет первой.

Sputnik.ru (авто) 

Егеря Подмосковья пытаются спасти редкого пятнистого оленя от браконьеров

В Бронницком районе егеря одного из охотничьих угодий бьют тревогу, их круглосуточно осаждают браконьеры, которые охотятся на редкого пятнистого оленя. Работникам хозяйства приходится охранять территорию даже ночью. Сафари на браконьеров для местных егерей не заканчивается ни днем, ни ночью.

Sputnik.ru (авто) 

МВД придумало наказание для водителей, которые демонстративно выпивают алкоголь сразу после ДТП

Сейчас попавший в аварию автомобилист может демонстративно выпить после остановки полицией, после чего факт его опьянения на момент аварии или нарушения установить будет невозможно.

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники МЧС Пензы получили в распоряжение новую технику

Мотоцикл на базе BMW должен проходить сквозь плотный поток транспорта. Двигатель — 1200 кубических сантиметров, 125 лошадиных сил, и максимальная скорость более 200 километров в час. Сотрудники МЧС работают там, где обычный транспорт не пройдет.

Sputnik.ru (авто) 

В ДТП с автобусом в Бурятии пострадали журналисты

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на районный отдел ГИБДД. ДТП произошло в 11:15 по местному времени (16:15 мск) на втором километре дороги Илькад — Тарарский Ключ в Заиграевском районе Бурятии. Водитель микроавтобуса 1972 года рождения не справился с управлением и съехал с проезжей части дороги на повороте железнодорожного переезда.

Sputnik.ru (авто) 

География презентаций российской военной техники расширится

В 2018 году "Рособоронэкспорт" будет участвовать в 23 военно-технических салонах по всему миру. Особое внимание компания уделит Азиатско-Тихоокеанскому региону, Ближнему Востоку и Латинской Америке

Sputnik.ru (авто) 

Самые угоняемые автомобили в Тюмени — немецкого и японского производства

Из 168 автомобилей с изменениями VIN-номера в Тюмени наиболее часто встречаются следующие марки: "Toyota", "Mitsubishi", "Nissan", "Lexus", "Mazda", "Honda", "Mercedes", "BMW", "Opel", "Audi", "Ford", "VW", и в частности "VW Jetta". [...]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

GfK: доля россиян, пользующихся онлайн-кинотеатрами, превысила 50%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net