Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 28.06.2017

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль протаранил толпу пешеходов в Лондоне, — СМИ

В Лондоне рядом с вокзалом Кингс-Кросс автомобиль протаранил толпу пешеходов, передает Breaking News. По данным местных СМИ, в результате инцидента один человек был госпитализирован. Согласно предварительным данным, водитель автомобиля потерял управление транспортным средством. В настоящее время более подробной информации не поступало.




Sputnik.ru (авто) 

Сбитый автобусом мужчина убежал в бар после аварии

Британец Саймон Смит в результате столкновения с автобусом отлетел на 20 метров, однако он отделался лишь небольшими царапинами, передает местная газета Metro. Авария не помешала мужчине как ни в чем не бывало зайти в близлежащий бар. Вскоре за ним приехала бригада "скорой помощи".

Sputnik.ru (авто) 

"Новая эра терроризма": в крупных городах по всему миру устанавливают бетонные ограждения, чтобы избежать умышленных наездов на людей

Власти больших городов решили обезопасить местных жителей от террористических атак с помощью установки бетонных барьеров и блоков, которые, по замыслу чиновников, должны минимизировать вероятность умышленных наездов террористов на авто в толпу людей. Ранее пропагандисты ИГ* призывали использовать автомобили для совершения терактов.

Sputnik.ru (авто) 

В Америке полицейские перекрыли две полосы ради семейства гусей

Забавный эпизод скрасил будни дорожной полиции города Гринвуд-Вилледж в штате Колорадо. На проезжую часть там вышло семейство гостей, для сопровождения которых стражам правопорядка пришлось выделить два автомобиля.

Sputnik.ru (авто) 

Тест-драйв Nissan GT-R: не промочи штаны

Только при одном виде этого монстра сердце начинает биться так, что впору глотать пачками валидол. А когда открываешь дверцу, падаешь в едва ли не елозящий по асфальту «ковш» и заводишь с кнопки мотор, встают дыбом волосы на голове. Причем даже у того, чья макушка их не имеет и вовсе.

Sputnik.ru (авто) 

Peugeot поедет на «Дакаре-2018» на «Макси»-внедорожнике

Компания Peugeot представила новый спортпрототип для ралли-рейдов, в том числе для марафона «Дакар». Машина называется 3008 DKR Maxi – это слово после индекса обозначает, что автомобиль стал больше. По сравнению с предшественником новый «Макси» вариант стал на 20 сантиметров шире – с каждой стороны автомобиля прибавилось по 10 сантиметров.

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцы сообщили о возгорании иномарки в Москве

Очевидцы сообщили о возгорании автомобиля "Мерседес" на Волгоградском проспекте в Москве. По предварительным данным, пожарные потушили возгорание. Устанавливаются обстоятельства инцидента.

Sputnik.ru (авто) 

Первые фото самоуправляемых грузовиков Waymo

Компания Waymo (холдинг Alphabet), специализирующаяся на разработке автономных автомобилей, сообщила ранее в этом месяце, что помимо легковых робомобилей занимается разработкой самоуправляемых грузовиков. В Сети появились первые фото самоуправляемых фур Waymo, присланные анонимным источником ресурса jalopnik.com.

Sputnik.ru (авто) 

Машина загорелась на ходу в районе МКАД

На съезде с Волгоградского проспекта на внешнюю сторону МКАД загорелся автомобиль Mercedes, сообщил телеканалу «360» источник в экстренных службах. Машина загорелась по всей площади, для тушения пожара пришлось перекрыть две полосы из пяти. Причиной возгорания стал пробитый бензобак, пострадавших нет.

Sputnik.ru (авто) 

Апокалипсис сегодня: В Сети обсуждают видео потопа, образовавшегося в Уфе после мощного ливня

В Уфе прошел сильный ливень, затопивший улицы города. Разгул стихии стал самой обсуждаемой темой среди пользователей Сети. На кадрах видно, что автомобили по затопленным улицам передвигаются с трудом. Пассажиры, выходящие на остановках общественного транспорта, буквально по колено проваливаются в воду.

Sputnik.ru (авто) 

Короткие новости – 28.06.17

В Учалах сгорела грузовая ГАЗель. Пользователи социальных сетей предположили, что причиной пожара могло стать замыкание проводки. На этих кадрах видно, что кабина автомобиля полностью объята пламенем, пострадавших нет. Пожар тушили 4 спасателя и 2 спецмашины. В Ишимбайском районе произошло ДТП со смертельным исходом.

Sputnik.ru (авто) 

В России назвали самые популярные кроссоверы и внедорожники

В мае в сегменте SUV было реализовано 46,7 тыс. новых автомобилей, прибавка относительно прошлого года составила 28,5%. Выросла и доля самого сегмента – на 3,4 процентных пункта. Этот класс автомобилей продолжает наращивать популярность.

Sputnik.ru (авто) 

Ford отозвал 400 тысяч авто в США из-за опасной неисправности

Неисправности в гибком сцеплении и карданном вале стали причиной отзыва сразу 400 тысяч автомобилей компании Ford в Северной Америке. В компании заявили, что неисправность может спровоцировать несчастные случаи. При эксплуатации автомобилей были выявлены трещины в гибком сцеплении, что может привести к разделению карданного вала.

Sputnik.ru (авто) 

Кроссовер Porsche Macan станет электрокаром

Кроссовер Porsche Macan производители планируют сделать электрокаром. Как отмечает Оливер Блюм - генеральный директор компании Porsche, каждый второй, реализованный автомобиль бренда, к 2023 году будет электрическим.

Sputnik.ru (авто) 

Автоматический полив газона

Насосная станция. Она предназначена для создания необходимого давления воды, которое нужно для полива газона. Центральный водопровод не может обеспечить нужным давлением. Насосную станцию выбираем в самом конце проекта, после всех расчетов.

Sputnik.ru (авто) 

Крепим деревянный подоконник

Само деревянное полотно насаживается на острые края. При проведении работ в каменных зданиях, строители могут крепить доску при помощи раствора. Это, кстати, даст дополнительную прочность подоконнику. При установке не жалейте антисептика, тщательно обрабатывайте концы специальными средствами.

Sputnik.ru (авто) 

Качество массажа от кресла

Дорогие кресла имеют дополнительные моторы, которые отвечают за определенный вид массажа, такие модели намного функциональней и изнашиваются медленней, так как нагрузка распределяется по моторам. На качество массажа также влияет конструкция роликового механизма.

Sputnik.ru (авто) 

Мебельная композиция для библиотеки

Если вы начинающий книголюб, библиотека на заказ станет отличным помощником в новом увлечении. К тому же нет нужды покупать сразу внушительную, на всю стену, мебельную композицию.

Sputnik.ru (авто) 

Улучшаем мебель техникой декупаж

Прежде всего необходимо повести исследование глубины царапин и повреждений на поверхности изделия. Если повреждения сильные, поверхность нужно зашпаклевать. Если же царапины мелкие, то поверхность нужно зашкуривать для того, чтобы вскрыть царапины и сравнять их с поверхностью.

Sputnik.ru (авто) 

В Донецкой области взорвался автомобиль с сотрудниками СБУ

Автомобиль с сотрудниками Службы безопасности Украины (СБУ) взорвался в Константиновском районе Донецкой области, сообщает «Украинская правда». По данным издания, один сотрудник службы погиб, четверо ранены.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

ЦСКА и «Спартак» сыграли 0:0 впервые с 2003 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net