Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 05.08.2016

Sputnik.ru (авто) 

Четыре человека погибли в ДТП в Ивановской области

Четыре человека погибли в результате лобового столкновения двух автомобилей в Родниковском районе Ивановской области вечером 5 августа. — Автоавария произошла в 19:10 на 13-м км автодороги Иваново — Родники, у населённого пункта Малинки.




Sputnik.ru (авто) 

В Перми на улице Луначарского столкнулись автомобили

03.08.2016 в 14:26 (мст) поступило сообщение о столкновения двух автомобилей по адресу: г. Пермь, ул. Луначарского. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

Sputnik.ru (авто) 

Внедорожник сгорел в Пролетарском округе Тулы

В Туле огнем поврежден внедорожник. Как стало известно ИА "Тульская пресса", пожар произошел вечером 1 августа в Пролетарском территориальном округе. В 22.06 на пульт диспетчера Единой службы спасения-112 поступило сообщение о возгорании автомобиля "Нива-Шевроле" на улице Кутузова.

Sputnik.ru (авто) 

Под Рязанью лихач сбил насмерть двух пешеходов на переходе

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства ДТП, произошедшего около 20 часов в городе Михайловском Рязанской области. — По предварительным данным, водитель иномарки сбил двух девушек, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, — сообщил источник в правоохранительных органах. — В результате наезда обе девушки скончались.

Sputnik.ru (авто) 

Победитель конкурса «Десантный взвод» получит в награду автомобиль

Победители и призеры конкурса «Десантный взвод» получат в награду автомобиль, квадроциклы и мотоциклы, сообщил командующий Воздушно-десантными войсками России генерал-полковник Владимир Шаманов.

Sputnik.ru (авто) 

Инвалид-фальшивомонетчик осужден на восемь лет условно

В Перми вынесен приговор в отношении троих молодых людей, обвиняемых в изготовлении, хранении и сбыте фальшивых денег. Поддельные купюры они приобрели в Москве, а распространяли в Прикамье. Руководил группой 26-летний инвалид-колясочник.

Sputnik.ru (авто) 

«Автофест ПЛН» объявляет конкурс «Лучший тюнинг авто»

Конкурс «Лучший тюнинг авто» объявляет Псковская Лента Новостей в рамках «Автофеста ПЛН», который состоится 19 августа на площадке у ТРК «Акваполис». Псковская Лента Новостей приглашает владельцев тюнингованных автомобилей продемонстрировать свои машины псковичам на самом масштабном автособытии лета. [...]

Sputnik.ru (авто) 

Неизвестные на Lexus обстреляли внедорожник на юге Москвы

Неизвестные на автомобиле Lexus открыли огонь по внедорожнику на юге Москвы и скрылись, полиция разыскивает преступников. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в пятницу вечером на пересечении улицы Академика Миллионщикова с Коломенским проездом.

Sputnik.ru (авто) 

Пол Монаган: У Макса Ферстаппена большое будущее

Главный гоночный инженер Red Bull Пол Монаган рассказал о самых сильных сторонах Макса Ферстаппена, которые помогут добиться успеха молодому голландцу в Ф1. В этом сезоне Макс перешел из Toro Rosso в старшую команду и сходу выиграл первую гонку в Испании. С того момента Ферстаппен еще три раза побывал на подиуме.

Sputnik.ru (авто) 

Экс-глава разведки ВДВ РФ протаранил два авто, уходя от погони

Оба водителя уже обратились в полицию по факту произошедшего. При этом очевидцы отметили чрезвычайно агрессивное поведение водителя внедорожника. При съезде с МКАД на Щёлковское шоссе "ленд крузер" ударил "форд", за рулём которого находилась женщина.

Sputnik.ru (авто) 

Двое подростков из Белогорска отправились кататься на чужом авто

Амурская область, 5 августа, ИА «Порт Амур». Двое подростков угнали чужую машину, замкнув провода, и отправились на ней кататься. Жительница Белогорска обратилась в полицию с сообщением, что у нее пропал автомобиль марки Toyota Corolla. Ориентировку с украденным транспортным средством распространили по всему городу.

Sputnik.ru (авто) 

Загоревшийся автомобиль заблокировал движение на Садовом кольце

Автомобиль "Шевроле-Нива" загорелся в районе метро "Маяковская". По словам свидетелей, из-под капота машины повалил густой дым. На место были вызваны оперативные службы. Однако загоревшийся автомобиль удалось потушить своими силами. Из-за инцидента в пятничный час пик на Садовом кольце образовалась серьёзная пробка.

Sputnik.ru (авто) 

Покровчанин сдал в металлом чужую машину

Житель Энгельса Саратовской области похитил чужую машину и сдал ее в металлом, сообщает пресс-служба регионального управления внутренних дел. В среду, 3 августа, в полицию обратился горожанин, сообщив, что несколько дней назад пропала его автомашина ВАЗ-2107.

Sputnik.ru (авто) 

В кризис АвтоВАЗ платил иностранным консультантам миллиарды рублей — СМИ

При бывшем президента АвтоВАЗ» Бу Андерссоне. Будучи президентом тольяттинского автозавода, Бу Андерссон санкционировал подписание большого количества договоров с компаниями-консультантами, часть которых могла привлекаться при участии его гражданской жены — Катержины Матушковой...

Sputnik.ru (авто) 

Мониша Кальтенборн: 21 этап – это слишком много

Руководитель Sauber Мониша Кальтенборн считает календарь этого года, включающий 21 этап, слишком напряженным для команд. Ранее команды и держатель коммерческих прав Ф1 Берни Экклстоун договаривались проводить не более 20 этапов за сезон, однако в 2016-м календарь расширился еще на один этап.

Sputnik.ru (авто) 

Делегация из Монголии предложила запустить поезд Чита - Чойбалсан

Делегация из Монголии во время форума, проходящего в столице Забайкальского края, предложила запустить поезд по маршруту Чита – Чойбалсан. Об этом 5 августа журналистам заявил председатель Торгово-промышленной палаты Восточного аймака Монголии Э. Адьяа.

Sputnik.ru (авто) 

Бывшего водителя администрации Кунгурского района осудили за убийство

26 марта 40-летняя жительница Кунгура познакомилась в кафе с 28-летним сотрудником районной администрации. Сперва они проводили время вместе, потом поругались. Мужчина избил женщину до смерти, а потом спрятал тело возле свалки. В день убийства после распития спиртных напитков подсудимый пригласил женщину в служебный гараж.

Sputnik.ru (авто) 

Citroen рассекретил новый С4 в кузове седан

Citroen представляет обновленную версию своей самой доступной модели – седана С4. Автомобиль получит другой дизайн передней части, новую оптику и опции. Автомобиль имеет светодиодную оптику, хромированную эмблему с интегрированными в нее светодиодными модулями.

Sputnik.ru (авто) 

В Самарской области в ДТП погибли 4 человека

Авария была произошла сегодня ночью на участке трассы М-5 «Урал» в Жигулевске. Столкнулись автомобили ВАЗ-2114 и грузовой MAN. Согласно предварительной версии полицейских, ДТП случилось из-за того, что 32-летний водитель отечественной легковушки не справился с управлением и выехал на встречную полосу.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«Длительная и успешная работа»: как испанка по имени Африка стала советской партизанкой и разведчицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net