Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 02.03.2016

Sputnik.ru (авто) 

Porsche представит в Женеве особый 911-й на "ручке"

В Сеть "утекли" первые официальные фотографии специальной, юбилейной модификации спорткара Porsche 911, сделанной в честь 50-летия гоночного купе 911 R. Новинка будет представлена на автосалоне, а выпустят ее ограниченным тиражом.




Sputnik.ru (авто) 

Киев опроверг задержание грузовиков из России

Российские грузовики движутся по территории Украины беспрепятственно, равно как и фуры украинской регистрации по территории России, сообщила пресс-служба министерства инфраструктуры Украины.

Sputnik.ru (авто) 

В центре Ростова произошло тройное ДТП с участием автобуса

Авария с участием двух легковушек и автобуса маршрута 3 произошла сегодня в районе шести вечера на улице Большой Садовой. Как сообщают очевидцы, в центре Ростова столкнулись автомобили KIA Ceed, ВАЗ-2104 и автобус ЛиАЗ. В результате аварии...

Sputnik.ru (авто) 

Фернандо Алонсо: Начало вторых тестов получилось хорошим

Во второй день финальных предсезонных тестов в Барселоне McLaren протестирует новые аэродинамические элементы. После непростой прошлой недели, когда Фернандо Алонсо и Дженсон Баттон за полтора последних дня проехали всего девять кругов, команда из Уокинга уверенно начала вторую тестовую сессию.

Sputnik.ru (авто) 

Правительство определит биллинговый период постоплаты за «Платон»

15 апреля оператор системы «Платон» - компания «РТ-Инвест Транспортные системы» - начнет принимать запросы перевозчиков на переход на постоплату проезда грузовиков массой свыше 12 тонн по федеральным трассам.

Sputnik.ru (авто) 

"Бриллиантового мальчика" не оставят без суда

Скандал вокруг ДТП на Крымском мосту с участием Ferrari получил продолжение. Защита одного из пострадавших в аварии требует возбудить в отношении виновника ДТП – 18-летнего Томаса Левиева, который сбежал с места происшествия – новое уголовное дело за оставление потерпевших в опасности.

Sputnik.ru (авто) 

Haas испытывает проблемы в первый день тестов

Пилот команды Haas Эстебан Гутьеррес во вторник смог проехать всего 23 круга, Мексиканец признал, что инженеры не знают, в чем проблема. «Мы всё еще пытаемся понять, что сломалось, – сказал гонщик Haas. – Нам нужно внимательно всё изучить, чтобы понять, где именно поломка. Надеюсь, я скоро смогу выехать на трассу.

Sputnik.ru (авто) 

Появились первые "живые" фото внедорожника проекта "Кортеж"

В Сети появились первые фото внедорожника нашумевшего проекта "Кортеж". Напомним, этот госпроект подразумевает создание целого семейства соплатформенных автомобилей для первых лиц государства - от седана бизнес-класса до президентского лимузина.

Sputnik.ru (авто) 

Криминальная драма с грабежом, погонями и стрельбой в центре Петербурга

На Лиговском проспекте преступники ограбили пятидесятилетнего мужчину. Очевидцы уверяют, речь идет о сумме в семь миллионов рублей. Но потерпевший отдавать деньги просто так не стал и начал самостоятельное преследование грабителей. Догнал их на пересечении Каменноостровского проспекта и набережной реки Карповки.

Sputnik.ru (авто) 

В ДТП на трассе М-5 под Пензой погибли девять человек

Девять человек погибли сегодня, 2 марта, в результате ДТП, произошедшего около 13.10 на 665 км федеральной автомобильной дороги М5 "Урал" в Бессоновском районе Пензенской области. Как сообщили в пресс-службе МЧС России по региону, произошло столкновение пассажирского микроавтобуса и грузового автомобиля.

Sputnik.ru (авто) 

Jaguar показал самый быстрый F-TYPE в истории

Спорткар F-TYPE SVR стал первым автомобилем бренда Jaguar с эмблемой SVR и при этом, самым быстрым F-TYPE в истории марки. Работает модель на 5-литровом двигателе V8 с нагнетателем и мощностью 575 л.с. (максимальный крутящий момент составляет 700 Нм).

Sputnik.ru (авто) 

Очевидец: После падения авто с 4-го этажа пассажир пытался уйти

Очевидцы рассказали, как пассажир иномарки, упавшей с 4-го этажа парковки в Москве, вылез из салона и попытался уйти с места инцидента. По их словам, мужчина пошел куда-то по улице, однако вернулся к приезду "скорой помощи". "Автомобиль выпал с 4-го этажа парковки. После этого из него вылез мужчина и пошел куда-то по улице.

Sputnik.ru (авто) 

Ford показал рестайлинговую Kuga и ее люксовую версию Vignale

Женевский автосалон стал местом дебюта не только обновленного кроссовера Ford Kuga. Компания также представила этот кроссовер в более роскошном исполнении Vignale, которое теперь продвигается и на другие модели марки.

Sputnik.ru (авто) 

Более 13 млн рублей принесли мобильные комплексы «ПаркРайт» в казну Перми

ГИБДД города Перми за 2015 год выявила порядка 230 тысяч правонарушений с помощью комплексов фото-видеофиксации. Из них почти 17 тысяч случаев были зафиксированы мобильными комплексами «ПаркРайт». Таки образом с помощью «ПаркРайт» было взыскано штрафов на сумму 13,3 млн рублей.

Sputnik.ru (авто) 

Иномарка сбила ребенка на "зебре" в Колпино

Школьница попала под колеса автомобиля в Колпинском районе Петербурга. Машина сбила девочку на "зебре". Как уточнили в УГИБДД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария произошла на перекрестке Пролетарской и Володарской улиц. Daewoo Nexia сбила ребенка. Под колесами автомобиля оказалась 12-летняя девочка.

Sputnik.ru (авто) 

В Ломоносове 15-летний подросток на светофоре попал под колеса Land Cruiser

Этим утром в Петродворцовом районе Петербурга в ДТП пострадал 15-летний подросток. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, около 8:45 в Ломоносове внедорожник Land Cruiser сбил ребенка на регулируемом пешеходном переходе. Инцидент случился на перекрестке Ораниенбаумского проспекта и Федюнинской улицы.

Sputnik.ru (авто) 

Toyota RAV4 в новой стильной комплектации «Престиж Black»

Toyota RAV4 в новой стильной комплектации «Престиж Black» • В ответ на пожелания своих клиентов Toyota представляет обновленную линейку комплектаций для современного городского кроссовера RAV4. • Toyota RAV4 получил новую элегантную и стильную комплектацию «Престиж Black» с комбинированной кожано-замшевой отделкой черного цвета и потолком в аналогичном...

Sputnik.ru (авто) 

Дэдпул не появится в новых фильмах про Людей Икс

Хотя в оригинальных комиксах Marvel Дэдпул – один из группы мутантов Люди Икс, в новых фильмах сыгранный Райаном Рейнольдсом супергерой не появится, и поклонникам Дэдпула не стоит надеяться на какой-нибудь кроссовер.

Sputnik.ru (авто) 

Рынок новых LCV в январе упал почти на 35%

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в январе 2016 года объем рынка новых легких коммерческих автомобилей в России составил 4,5 тыс. единиц, что на 34,5% меньше, чем годом ранее.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Режиссер Владимир Грамматиков: Важно помнить своих предков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net