Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Н.Э.П.»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2016

Новости за 29.09.2016

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Происходящее сегодня в России - выздоровление

Что заставило её совершить своего рода миграцию с Запада на Восток, Западу вряд ли понять умом и измерить футами и дюймами. И что имеет в виду, когда говорит об агонии западного мира?

 Жанна Таль, дочь одного из самых известных и уважаемых горожан столицы Латвии, чемпиона мира по шахматам, гроссмейстера Михаила Таля, поделилась своими "Выводами последнего времени". На информационно-аналитическом портале о шахматах Chess-News Жанна Таль написала:

Из семейного архива.

Читать дальше...




Блог сайта «Н.Э.П.» 

И снова о сбитом Боинге: "А кто же все-таки убил Налестро?"

Вопрос действителньо интересный. Особенно после того, как вчера прозвучала сказка о результатах расследования, в котором вроде бы как однозначно виновата Россия, но "мы никого не обвиняем". Кстати, в компетенцию Комиссии по расследованию авиапроисшествий никогда не входило определение виновных. Просто в силу того, что не вне их компетенции, проводить уголовные расследования. В мировой юриспруденции вину определяют суды соответсвующих инстанций, но никак не узкие спецы, в задачу которых входит... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Почта Клинтонши: «Мы должны уничтожить Сирию ради Израиля»

Протёкшая электронная почта Клинтонши показывает, что Клинтонша приказала развязать войну против Сирии в пользу Израиля.

Утечка почты Хитлери Клинтон подтверждает, что администрация Обамы, руками Хитлери организовала гражданскую войну в Сирии в пользу Израиля, пишет портал newobserveronline.com:

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Лица с инвалидностью - лицо киевского режима

В переводе с латыни инвалид – это слабак (invalidus —  «несильный», in — «не» + validus — «силач»).

Учитывая инвалидность режима Порошенко в целом и отдельных его представителей в частности, было принято решение
именовать в дальнейшем инвалида «лицом с инвалидностью». И это правильно – достаточно посмотреть на лица Порошенко, Кличко, Ляшко, Луценко, Парубия и тд. и т.п.

Действительно – инвалидность на лице. А если их послушать – то и налицо.

Приближающийся крах Украины пополнился еще одним признаком. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

ВСУ образца 2016 года - ватников на армию не хватает

От автора вместо вступления. Расстановка знаков препинания во фразе «воевать нельзя распускаться» превратилось для Киева в неразрешимую задачу. С одной стороны, воевать ему нельзя, а с другой, нельзя и распускать с таким трудом и из последних сил созданную армию, которую он по своему недомыслию называет одной из сильнейших в Европе.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Мы побьём все рекорды - белорусские яблоки

"Запрещенные к ввозу в Россию продукты зарубежных стран нередко поставляются по поддельным товарно-сопроводительным и фитосанитарным документам, в том числе и под видом белорусских товаров. Так, например, в 2015 году в Россию было импортировано 573 тысячи тонн белорусских яблок и грибов, что в пять раз превышает собранный в Белоруссии урожай", — на коллегии Генпрокуратуры заместитель генерального прокурора Владимир Малиновский.

На прошлой неделе белорусский Комитет государственного контроля сообщил о задержании преступной группы... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Новый налог со всех россиян: за вывоз мусора

В 2017 году в платежках россиян появится новая отдельная строка - плата за сбор и вывоз твердых коммунальных отходов. Через три месяца эта услуга из жилищной превратится в коммунальную. Само собой, платить придется всем, и больше, чем сейчас.

Сейчас плата за вывоз мусора не нормируется. В среднем плата за вывоз она составляет 2,5 рубля с квадратного метра жилья, но может быть и больше, так как тариф устанавливает управляющая компания. И руководствоваться она может чем угодно, например... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Нефть и жажда прибыли объединили непримиримых врагов в Алжире

Почему участники встречи ОПЕК договорились совсем не о том, что предрекали "эксперты", обвалившие рынок нефтяных фьючерсов?

Встречу представителей стран-членов ОПЕК в Алжире ждали не просто с нетерпением, ее подготовка сопровождалась леденящими душу прогнозами. "ОПЕК обвалит нефть до 20 долларов за баррель", - основной тренд всех новостных лент вплоть до середины вчерашнего дня. Как результат, цены на торговых площадках падают на 2%, нефть дешевеет.

При этом, основания для подобных выводов более чем сомнительные. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Госдеп с гордостью оценил ущерб западных санкций в отношении России

Не секрет, что к настоящему моменту целый ряд европейских стран озаботились желанием отменить или смягчить режим санкций против России. Также не секрет, что это обстоятельство крайне озаботило "самую демократичную страну на планете". Более того, список стран выступающих за отказ от политики экономической блокады имеет место пополняться, и в него уже официально вошли правительства Греции, Кипра, Италии, Венгрии и Словакии, а неофициальным образом, на уровне высказываний парламентариев и депутатов... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Запад массово использует наркотики - стопами Гитлера

Судя по книге немецкого писателя Нормана Олера «The Total Rush», многие современные политики США, НАТО и ЕС принимают вещества, весьма сходные по своему действию с теми, которые употребляли Адольф Гитлер и солдаты вермахта…

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Нефть объединила врагов

Нефть, подорожавшая в среду на 5-6% благодаря предварительным договоренностям ОПЕК об ограничении добычи, слабо дешевеет утром в четверг, поскольку участники рынка оценивают реальные последствия сделки нефтяного картеля, а не реагируют на первые новости. Это обычная практика при любых резких колебаниях цен на что угодно - на таких вещах и зарабатывают миллионы на рынке фьючерсов и ЦБ.

О ценах чуть ниже, а пока о договоренностях ОПЕК.

Члены Организации стран-экспортеров нефти договорились... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Евреи Израиля: "Пепел стучит в наши сердца, но бабло побеждает зло"

"Они и так знают, с какими мерзавцами им приходится иметь дело ради достижения своих геополитических целей"

Дипломатическим скандалом завершился визит президента Израиля Реувена Ривлина в Киев,  приуроченный к 75-й годовщине трагедии в Бабьем Яру. Кстати, он прервал визит и уехал на 2 дня раньше. Киевские власти подготовили масштабные мероприятия, которые должны были продемонстрировать всему миру цивилизованность Украины, особенно на фоне недавнего признания Польшей «Волынской резни» геноцидом. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

«Айфономания» вынуждает людей совершать странные поступки

«Этот айфон лучший из тех, что мы когда-либо выпускали», — примерно с этих слов начинается каждая презентация нового гаджета от всемирно известной корпорации Apple. И ведь все эти слова действительно работают – ажиотаж на приобретение новенького телефона просто нереальный. Кажется, мир постепенно сходит с ума…

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net