Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2022

Новости за 04.08.2022




Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Милонов - о приговоре Грайнер: обычный торчок американский

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов отреагировал на приговор американской баскетболистки екатеринбургского УГМК Бриттни Грайнер, которая получила девять лет лишения свободы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Прогноз Тарпищева: Даниил Медведев должен до сентября удержать первое место в мировом рейтинге

Первая ракетка мира Даниил Медведев избрал для старта в хардовых заокеанских турнирах не Вашингтон, а Лос-Кабос. В первом матче противостоял российскому тенниисисту далеко не элитный спортсмен – австралиец Ринки Хиджиката, занимающий лишь 224 место в мировом рейтинге. Однако победа далась Даниилу не без труда – в каждом сете он смог выиграть лишь один гейм на подаче соперника – 6:4, 6:3. Впрочем, и этого оказалось достаточно для выхода в 3-й круг, где Медведева будет ждать встреча с литовским теннисистом Ричардасом Беранскисом. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Караваев возвращается. Но теперь ему предстоит отвоевывать позицию у Сутормина

«Зенит» дозаявил защитника Вячеслава Караваева на текущий сезон РПЛ.

Караваев включен в заявку «сине-бело-голубых»на сезон 2022/2023, сообщается на официальном сайте РПЛ.

Футболист не принимал участие в играх «Зенита» с марта из-за травмы бедра. После операции восстанавливался.

«Караваев и Мантуан начинают работать вместе с командой, надеюсь, что на следующей неделе они приступят к полноценным занятиям с командой. Далера Кузяева мы ждем на неделю позже», - в преддверии матча... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Новобранец СКА Жафярова помог армейцам крупно обыграть «Адмирал» в Сочи

СКА в рамках турнира Sochi Hockey Open со счетом 6:2 одержал победу над «Адмиралом». Хет-триком в ворота «моряков» отметился нападающий Дамир Жафяров, который в нынешнем межсезонье пополнил армейцев, также по одной заброшенной шайбе на счету у Артёма Швеца-Роговой, Артёма Фёдорова и Даниила Пыленкова. У «Адмирала» дубль оформил форвард Артём Гареев.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Дарья Касаткина решила сосредоточиться на теннисе: Мне не 18 лет, нельзя успокаивать себя тем, что время ещё есть. Нет, нужно побеждать здесь и сейчас

К счастью, Дарья Касаткина после своего громкого заявления о каминг-ауте, похоже, вновь сосредоточилась на теннисе. На турнире в Сан-Хосе она вышла в четвертьфинал. Переоценивать это достижение12-й ракетки мира не стоит – не тот уровень турнира, чтобы гордиться преодолением двух стартовых барьеров. И сама Касаткина это отлично понимает. Вот что она сказала после победы над Тэйлор Таунсенд – 6:4, 6:0, обеспечившей ей попадание в восьмерку сильнейших теннисистов в Сан-Хосе:

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Агент БАРБОЗА: Дзюба имеет право ждать, спешить ему точно не нужно. Он способен заиграть в любом чемпионате Европы из топ-5

«Дзюба имеет право ждать. Нет ничего страшного в том, что сейчас он без клуба. Когда он захочет, то сразу же найдет себе команду. Спешить ему точно не нужно, - считает известный агент Паулу Барбоза. - Он будет ждать лучший вариант для себя. Может ли он заиграть в Португалии? Давайте я так скажу: Дзюба способен заиграть в любом топ-5 чемпионате Европы. Англия, Германия, Испания и Италия, любая команда оттуда хотела бы, чтобы он играл у них. Дзюба - хороший футболист, здесь же никто не спорит. У него есть время. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Александр Мостовой, наконец-то, официально стал главным тренером.

Бывший игрок сборных СССР, России, «Спартака» и «Сельты»Александр Мостовой назначен главным тренером команды Медиалиги «АMC Fights Nights». Об этом сообщается в соцсетях команды, на которые ссылается championat.com.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вендел сам попросил контракт с «Зенитом» продлить, хотя был интерес из Англии и Италии

Футбольный агент Чезаре Барбьери, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Вендела, заявил, что футболист сам попросил продлить контракт с «сине-бело-голубыми», несмотря на интерес со стороны итальянских, английских, португальских и бразильских клубов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Кончай дурить»! Ловчев отреагировал на предложение Губерниева назначить Зарему Салихову президентом «Спартака»

Известный спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев предложил назначить президентом «Спартака» Зарему Салихову – жену владельца московского клуба Леонида Федуна, сравнив ее с известными женщинами-политиками – Ангелой Меркель и Маргарет Тэтчер.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ДАННИ: Удивительно, что Дзюба до сих пор без команды. Невозможно, чтобы такой игрок остался без клуба

«Не знаю, почему Дзюба до сих пор без команды, - поделился бывший полузащитник «Зенита» и сборной Португалии Мигел Данни. - Для меня это удивительно. Артем - отличный футболист, легенда «Зенита». Уверен, он обязательно найдет себе команду в ближайшее время. Это невозможно, чтобы такой игрок остался без клуба», - цитирует Данни «РБ-спорт».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

КОЛОСКОВ – о триумвирате лучших тренеров РПЛ в июле: А чем Абаскаль или Семак хуже Федотова?

«Для того, чтобы определить лучшего тренера по итогу месяца, нужны критерии, но их нет, - считает почетный президент РФС Вячеслав Колосков. - Как определить лучшего тренера лиги за июль? То ли это тот, кто набрал больше всего очков, то ли это тот, кто больше всего новичков подписал. Поэтому получается, каждый выбирает человека по своему вкусу.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Татьяна ТАРАСОВА: Тутберидзе может и улетела в третий раз в США, но я вот через два часа буду у нее на тренировке в Москве – позор нашей прессе

Татьяна Тарасова назвала враньем информацию о том, что тренер Этери Тутберидзе в третий раз за межсезонье улетела в США, ранее об этом сообщил сайт телеканала «Матч ТВ».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

КАВАЗАШВИЛИ: Абаскаль только приехал из деревни, и вы хотите, чтобы он сразу стал лучшим тренером? Дай бог, чтобы было побольше таких игроков, как Уткин

«Я полностью согласен с тем, что Владимир Федотов лучший тренер РПЛ в июле, он проделал огромную работу в «Сочи» и из средней команды сделал серебряных призеров чемпионата, - поделился ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили. - В ЦСКА его успехи только на начальном этапе. Надеюсь, он продолжит свою работу только по восходящей.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» никогда не будет препятствовать отъезду игроков в ведущие команды, так было и с Венделом, оставшимся еще на два сезона - Медведев

«Хочу поздравить всех болельщиков с переподписанием Вендела. Контракт с ним продлен на два сезона, что дает нам уверенность в плане нашей средней линии и по игре команды в целом на период контракта, - заявил генеральный директор «Зенита» Александр Медведев.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net