Мы в Telegram
Добавить новость
«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 21.11.2017

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Volkswagen начинает продавать специальную «русскую» версию Tiguan

Российские дилеры немецкого бренда начали прием заказов на спецверсию кроссовера "Тигуан", которая называется Sportline. Производится эта модификация на заводе марки в Калуге.




«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Погоня ДПС закончилась ДТП с пожаром на Урале: погибли два инспектора

Трагедия произошла в Свердловской области во время полицейской погони. В результате серьезной аварии погибли два инспектора ГИБДД. Об этом 21 ноября сообщает Газета.Ru со ссылкой на портал 66.ru

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

По делу о смертельном ДТП с детьми в ХМАО наказали двух сотрудников ГИБДД

Двух сотрудники ГИБДД Башкирии обвинили в халатности. Обвинение предъявлено в рамках расследования дорожной аварии, в которой в декабре 2016 года погибли дети. Об этом 21 ноября сообщает официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Рамы для нового поколения Mitsubishi Pajero Sport выпускает «Группа ГАЗ» в Калуге

Для обновленного Mitsubishi Pajero Sport, выпускаемого на предприятии ПСМА Рус в Калуге, Группа ГАЗ наладила производство рам двух типов: для версий с АКПП и МКПП. В выполняемые ГАЗом работы входят сварка рам, защита от коррозии (фосфатирование и катафорез) и доставка изделий на сборочный конвейер, сообщает пресс-служба Группы ГАЗ.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

СМИ: Число сотрудников «АвтоВАЗа» за год снизилась на 12 процентов

На конец сентября 2017 года средняя численность сотрудников АвтоВАЗа составила 38125 человек. За год, к сентябрю прошлого года, снижение составило 11,8 процента. Об этом сообщает аналитическое агентство Автостат .

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Китай резко поднял статистику мировых продаж электрокаров

Третий квартал 2017 года ознаменовался рекордными продажами электромобилей в мире. Причем большая часть продаж пришлась на китайских покупателей – спрос на машины на электрической тяге в этой стране всячески стимулируется правительством в рамках борьбы в загрязнением окружающей среды.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

На парковке ТЦ у Сенной выделили места для инвалидов – прокуратура

В Адмиралтейском районе прокуратура проверила соблюдение законов о безопасности дорожного движения и соцзащите инвалидов. В одном из торговых центров не хватило выделенных парковочных мест. Об этом 21 ноября сообщает пресс-служба Горпрокуратуры .

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Молдавский бездомный сжёг четыре машины в элитном районе на западе Москвы

Четыре машины сгорели вечером с воскресенье, 19 ноября, в поселке Рублёво в московском районе Кунцево. Подозреваемый в поджоге задержан. Кстати, именно в этом поселке берет свое начало Рублёвское шоссе, та самая легендарная московская "Рублёвка".

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Фура повредила Subaru и зависла на разделительной по пути в Пушкин

Авария произошла в Петербурге днем 21 ноября. Как сообщает участник портала Мегаполис , водитель грузовика не смог справиться с управлением на съезде с Московского шоссе на Витебский проспект.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

«Обочечники» утомили даже финских пограничников

Дорожное хамство на пунктах пропуска между Россией и Финляндией заставило финские власти обратиться к туристам с просьбой быть терпеливее. В отличие от РФ, штрафовать за нарушение ПДД в Суоми имеют право и пограничники, напомнили автомобилистам, которые не умеют ждать.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Прогнозы частично сбылись – туман

Автомобилисты Ленобласти все же зафиксировали обещанный туман днем 21 ноября. Он опустился, по крайней мере, на Гатчинский район.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Пострадавшие от большегрузов дороги Приозерского района восстановят

Дорожный комитет Ленинградской области дал указание Приозерскому ДРСУ восстановить грунтовое покрытие участка региональной автодороги "Ушково – Гравийное". Трасса пострадала от тяжелых грузовиков, которые вывозят лес, песок и щебень.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Приключения Lexus на ЗСД: водитель оказался жадным

Стали известны подробности инцидента, произошедшего утром 21 ноября на ЗСД. Напомним, что там 34-летний водитель Lexus LX570 устроил ряд ДТП – в Приморском и Московском районах Петербурга.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

СК начал проверку после ДТП с автобусами в Ярославле

По факту дорожной аварии с участием двух маршруток в Ярославле проводится доследственная проверка. Об этом 21 ноября сообщила пресс-служба ГСУ СК по Ярославской области.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Велосипедист устроил ДТП с коляской на Литейном

Авария с необычным составом участников произошла в центре Петербурга. На сей раз велосипедист решил не обращать внимания на Правила дорожного движения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net