Мы в Telegram
Добавить новость
«Совершенно секретно» (Sovsekretno)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015
8
15
22
28
29

Новости за 17.03.2015

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Евро ждет обвал

Аналитики инвестиционного банка Goldman Sachs понизили прогноз по курсу евро к доллару и теперь ожидают, что к концу 2017 года курс европейской валюты опустится до рекордных $0,80. Таким образом, по прогнозу банка, с текущих уровней евро снизится на 25 %.




«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ЗАНАВЕС!

Отставка главы Департамента культуры Москвы Сергея Капкова приведет к новым потрясениям в театральной экономике. Ведь именно этот человек на протяжении 4 лет распоряжался бюджетными финансами на театральную жизнь. И в ситуации, когда культура в стране финансируется по остаточному принципу, Капков фактически в одиночку мог решить судьбу того или иного театра…

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

США дали время на реализацию минских соглашений, отложив тренировку украинских силовиков

Начало тренировок военнослужащих Украины американскими инструкторами перенесено, заявил командующий Вооруженными силами США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Верховная Рада обнародовала список районов Донбасса с местным самоуправлением

Особый порядок будет распространяться на Новокиевку, Красный Лиман, Славяносербск, Золотое, Молодежное, Первомайск, Оленевку, Софиевку, Центральный, Шумы, Александровку, Старобешево, Коминтерново, Кременец, Пантелеймоновку, Ясиноватую, Трудовское, Петропавловку, Юнокомунаровск, Александровское, Горловку, Раивку, Гуры и Байрак.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Путин назвал бесстыдной ложь о войне, потребовав активной работы к 9 мая в регионах и поддержки ветеранов

Президент РФ Владимир Путин на заседании оргкомитета празднования 70-летия Победы заявил, что попытки переписать и фальсифицировать историю Второй мировой войны направлены на подрыв авторитета и силы современной России.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

«Адмирал» стал «Хромой лошадью»

К пожару в казанском торговом центре «Адмирал» привела погоня хозяев за прибылью, как и в случае с пермским ночным клубом «Хромая лошадь».

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Неделя в истории. 18-24 марта

Погиб один из организаторов обороны Севастополя – 45-летний Контр-адмирал Владимир Истомин. Совет народных комиссаров принял постановление о закрытии московской «буржуазной печати». Политбюро ЦК ВКП (б) приняло постановление «О перерегистрации оружия по СССР». В этот день якобы сам повесился Борис Березовский.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Госдума предложила США проверить сотрудников Госдепа на вменяемость и наркозависимость

Депутат Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Олег Михеев направил послу США в России Джону Теффту предложение американским властям проверять сотрудников Госдепартамента и других государственных структур у психологов и психиатров, прежде чем брать на работу, а также проверить на вменяемость и наркозависимость тех, кто уже находится на госслужбе.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

НЕИЗВЕСТНЫЙ НЕМЦОВ

ФИЗИК, СТАВШИЙ ВПОСЛЕДСТВИИ ОППОЗИЦИОНЕРОМ, ЗАНИМАЛСЯ СЕКРЕТНЫМИ РАЗРАБОТКАМИ. Некоторые его разработки были засекречены и как физик он вел несколько научных направлений. Акустический лазер, придуманный Немцовым, можно рассматривать если не как климатическое оружие, то как аппарат, позволяющий локально влиять на погоду

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ДНР обвиняет Киев в использовании нацистских батальонов для акций устрашения

Представитель министерства обороны ДНР Эдуард Басурин заявил, что Совет национальной безопасности и обороны Украины начал использовать "добровольческие" батальоны для акций устрашения населения Донбасса.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Лидеры 30 стран подтвердили участие в праздновании Дня Победы в Москве

На празднование семидесятилетия Победы в Великой Отечественной войне, в Россию приедут более 30 глав государств. На конец января 2015 года свое участие в мероприятии на Красной площади подтвердили 20 лидеров, на начало марта их было 30.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Собянин сократит 3 тысячи столичных госслужащих до 1 июля

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что сокращение сотрудников стало возможным благодаря переходу на электронный документооборот, предоставлению электронных госуслуг, устранению излишних административных процедур и дублирующих функций различных департаментов.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Балтийский флот и ВДВ проводят спецоперацию по поиску «вражеских» объектов

В высшую степень боевой готовности приведены воинские части и соединения Балтийского флота, Южного военного округа, а также Воздушно-десантных войск в рамках стратегической командно-штабной тренировки.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ТАЙНА «АНГАРСКИХ ХУТОРОВ»

Руководители Иркутской области потратили на миф о наличии президентской резиденции в своем регионе почти полмиллиарда из областного бюджета. Самой плотной завесой тайны окутана реконструкция гостиничного комплекса «Ангарские хутора». Статус объекта развязал местным чиновникам руки, но, как оказалось, в другую сторону.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

В Киеве 500 силовиков перекрыли Крещатик, требуя обещанную землю

В Киеве около 500 участников боевых действий в Донбассе перекрыли во вторник улицу Крещатик напротив здания министерства аграрной политики и продовольствия. Протестующие требуют выхода к ним министра Алексея Павленко.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ФЕМИДА В УСЛУЖЕНЬИ

Как бывший председатель Федерального арбитражного суда Московского округа Людмила Майкова сменила профессиональную ориентацию. В минувшем декабре в Челябинске состоялось судебное заседание. Областной Арбитражный суд рассмотрел в рамках дела о банкротстве ОАО «Златоустовский металлургический завод» одну весьма сомнительную сделку банка «Петрокоммерц».

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Россия выполнит план по экспорту вооружений в этом году на уровне 2014 года

В России план по экспорту продукции военного назначения в текущем году будет выполнен примерно на уровне итогов прошлого года, несмотря на антироссийские санкции и сложную политическую ситуацию, заявил глава российской делегации, директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Александр Фомин.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Рособоронэкспорт: Франция в любом случае вернет деньги за «Мистрали»

Генеральный директор Рособоронэкспорта Анатолий Исайкин сообщил, что российская сторона примет окончательное решение по французским вертолетоносцам "Мистраль" к маю.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

КОМУ СЛУЖАТ БРАТЬЯ ПОТОМСКИЕ?

КРИЗИС ВЛАСТИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОСТИГ ТОЧКИ КИПЕНИЯ. Недавний рейтинг эффективности губернаторов Фонда развития гражданского общества зафиксировал низкую «результативность экономической и финансовой политики в регионе» и большие «претензии общества по поводу коррупции».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net