Мы в Telegram
Добавить новость
«Совершенно секретно» (Sovsekretno)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015
7
15
21
22

Новости за 25.02.2015

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Путин пообещал отключить газ Украине через 3-4 дня, если не будет внесена предоплата

Президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Кипра заявил, что Россия не будет поставлять газ на Украину без предоплаты, которой осталось на трое-четверо суток, и такая ситуация создает угрозу транзиту в Европу.




«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Кортеж главы Минобороны ДНР обстрелян из зенитной установки у аэропорта Донецка

Кортеж министра обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимира Кононова был обстрелян в районе донецкого аэропорта. Факт обстрела подтвердили в министерстве обороны ДНР.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ВОЛГОГРАД: Анальгин: было 15 рублей, стало 32

В Волгоградской области отмечается многократный рост цен на лекарственные препараты. Представители аптечных сетей заявляют, что основная причина – в общем росте закупочной стоимости. Вирус ОРВИ застал школьников в разгаре учебного процесса, но одержать победу над хворью с помощью привычных лекарств оказалось не всем по карману.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ: В вопросах ценообразования в аптеках разбирается прокуратура

Прокуратура Нижегородской области в ходе проверок цен в аптеках на ЖНВЛП выявила повышение стоимости лекарств из этого списка – все они касались именно жизненно важных таблеток и микстур. Завышенные цены зафиксированы в отдаленном Пильнинском районе, а также в трех районах Нижнего Новгорода. Именно в областном центре аптечного беспредела традиционно больше всего.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

МИД РФ поддерживает ополченцев в создании зоны безопасности

Готовность ополченцев Донбасса придерживаться минских договоренностей об отводе тяжелых вооружений поддерживают в Москве. Кроме того, российская сторона призывает миссию ОБСЕ на Украине не уклоняться от своих функций и незамедлительно приступить к мониторингу создания зоны безопасности.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ПСКОВ: Дефицита не наблюдается. Пока

В главной муниципальной аптеке Пскова, расположенной на Октябрьском проспекте, на специальном стенде выложены лекарства, которые обычно принимают в случае простуды или разбушевавшегося ныне гриппа. Однако их цена превращает эту импровизированную выставку в некое подобие музейной экспозиции.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

КРАСНОЯРСК: Горожане готовятся к худшему

По данным Росстата, за последние два месяца цены на медицинские препараты в Красноярском крае выросли на 11 %. На самом деле, наиболее востребованные медикаменты выросли в цене как минимум на четверть, а то и наполовину. По иронии судьбы, больше других подорожало главное «антикризисное» средство – валидол. Его цена выросла почти вдвое – в среднем, на 91,2 %.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ: Посредники закручивают цены даже на отечественные препараты

В последние месяцы цены на лекарства в Кабардино-Балкарии стали расти, заставляя жителей республики отказываться от желаемых, но не жизненно важных медикаментов. Производитель лекарственного препарата имеет немного, отпускающие его в розницу – тоже минимум. Большая же часть разницы в цене оседает у посредников, точное количество которых определить тяжело.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Правозащитники требуют отменить российское право вето в Совбезе ООН

Международная правозащитная организация Amnesty International во вторник представила ежегодный доклад, посвященный нарушениям гуманитарного права в мире, в России и на Украине. Вооруженные группировки, которые участвуют в военных конфликтах в разных точках мира, стали одной из главных тем доклада.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

КУЗБАСС: Держимся за счет запасов

В Кузбассе пока не наблюдается ажиотаж на лекарственном рынке. Игроки отрасли с тревогой ждут весны. Кузбасс славится тем, что власти здесь ведут довольно активную политику по контролю за ценами на всех «проблемных» рынках. Аптеки сегодня уже не имеют прибыли в 30–50 %. Некоторые уже вынуждены закрываться или сужаться до дискаунтеров с минимальным коллективом.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Россия перекрыла все ракетоопасные направления

В России создано радиолокационное поле вокруг европейской части страны, поэтому вне зависимости от работы космической группировки, имеется перекрытие всех ракетоопасных направлений.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

КАЗАНЬ: Серьезное подорожание лекарств ожидается в марте

В этом году Прокуратура Татарстана начала проверять, не завышают ли аптечные учреждения, цены на ЖНВЛП. Были найдены незначительные нарушения. Дело в том, что, как правило, в крупных аптечных сетях республики установлены программные продукты, которые не позволяют завысить уровень наценки, исключают человеческий фактор и ошибку.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Российские спутники выходят из строя из-за проблем с иностранными аккумуляторами

После того как два высокоэллиптических аппарата 73Д6 отказали, было объявлено о прекращении работы системы обнаружения стартов баллистических ракет «Око-1».

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Великобритания нарушает минские соглашения, отправляя военных инструкторов на Украину

Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров заявил, что намерение Великобритании направить на Украину своих военных инструкторов нарушает минские договоренности. По его словам, в данный момент, нужно думать о том, как достичь перемирия, а не наращивать военную мощь.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ПРОДАЙТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ!

В МАРТЕ В РОССИИ ПРОИЗОЙДЕТ РЕЗКИЙ СКАЧОК ЦЕН НА ЛЕКАРСТВА. В России уже резко выросли цены на лекарства. По данным Росстата, в январе 2015 года повышение предельных цен на медицинские препараты категории жизненно важных уже составило 15% по сравнению с январем 2014 года. Однако, по прогнозам экспертов, это еще «цветочки».

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ВОЗДУШНО-КОМИЧЕСКАЯ ОБОРОНА

РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ВКО ЛИШИЛИСЬ КОСМИЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ. Нынче покой россиян охраняет только наземный сегмент. Запуск новых спутников, намеченный на начало этого года, вновь откладывается. Стоит ли опасаться, что Российская армия останется беспомощной перед угрозой ядерного удара, – в расследовании «Совершенно секретно».

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Правительство сократило на 10 тысяч мест вместимость стадионов к ЧМ-2018

Постановление "Об изменениях в программе подготовки к проведению в России в 2018 году чемпионата мира по футболу" подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Принятые решения позволят своевременно и качественно реализовать комплекс мероприятий, связанных с созданием необходимых условий для проведения чемпионата мира по футболу.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Россия на 25 лет подписывает с Южной Осетией договор по общему пространству безопасности

Российское правительство представило на подпись президенту РФ Владимиру Путину договор о сотрудничестве и интеграции с Южной Осетией. Договор заключается сроком на 25 лет "с возможностью его продления на последующие десятилетние периоды".

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ЕС будет договариваться о поставках газа с Азербайджаном и Туркменистаном

ЕС попытается "использовать все инструменты своей внешней политики для установления отношений стратегического партнерства в энергетике" с альтернативными поставщиками топлива, такими как Азербайджан, Туркменистан и Алжир.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Российские магазины заморозят цены на два месяца

Крупнейшие розничные сети из Ассоциации компаний розничной торговли решили бороться с ростом цен и давлением чиновников. АКОРТ направила в Федеральную антимонопольную службу проект соглашения, который фиксирует розничные цены на социально значимые продукты. Определенного списка продуктов, на которые будут зафиксированы цены, в проекте соглашения нет.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net