Мы в Telegram
Добавить новость
«Совершенно секретно» (Sovsekretno)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2014
1
2
5
8

Новости за 26.11.2014

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

США разместят в Восточной Европе 150 танков

США разместят в Европе 150 танков, часть которых будет базироваться в Прибалтике. Об этом заявил командующий сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Фредерик Бен Ходжес.




«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Музеи Крыма подали в суд с требованием вернуть скифское золото

Центральный музей Тавриды, Керченский историко-культурный заповедник, Бахчисарайский историко-культурный заповедник и национальный заповедник "Херсонес Таврический" подали коллективный иск в суд Амстердама, чтобы разрешить вопрос о возвращении на полуостров уникальной коллекции скифского золота.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ГОРЯЧИЙ СНЕГ

75 лет назад началась Советско-финляндская война. 105 суток жесточайших, кровопролитных боев и сражений по настоятельному указанию сверху были заретушированы, искажены, а фактически – вычеркнуты из военной летописи страны. Уникальные документы и неизвестные эпизоды Финской кампании – в специальном расследовании «Совершенно секретно»

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Яценюк: Украина получила помощь на $8,6 млрд и раздала долги на $9,1 млрд

Премьер-министр Арсений Яценюк, в ходе последнего заседания правительства в текущем составе, заявил, что Украина получила внешнюю кредитную помощь на общую сумму $8,6 млрд

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Турция просит у России скидку на газ и увеличение поставок

Турция рассчитывает получать дополнительные объемы газа по "Голубому потоку" со скидкой. Об этом заявил министр энергетики Турции Танер Йылдыз. По его словам, доля российского газа на турецком рынке может увеличиться в текущем году с 43 до 46%.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Совфед одобрил бюджет до 2017 года, который теряет 1 трлн рублей

Совет Федерации одобрил закон "О федеральном бюджете на текущий год и на плановый период 2016 и 2017 годов". По словам главы Минфина Антона Силуанова, при сохранении нынешней конъюнктуры рынка, то есть ослаблении рубля и сохранении цены на нефть на текущем уровне, потери бюджета могут составить 500 млрд руб. Примерно в такую же сумму оцениваются потери, связанные со снижением темпов роста экономики и объемов импорта.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ИУДЕЙНЫЕ ВДОХНОВИТЕЛИ

ЕВРЕЙСКИЕ ТАЙНЫЕ СООБЩЕСТВА СПАСАЮТ МИР И БОРЮТСЯ С СИОНИЗМОМ. Если о масонах и розенкрейцерах мы знаем практически все, то еврейские тайные общества веками умудряются оставаться загадкой. Однако нет того тайного, что не стало бы явным. Поэтому попытаемся рассмотреть крупицы того, что нам стало известно

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Вода в Волгоградской области может стать ядом

Водоемы Волгоградской области вызывают тревогу у экологов, по их мнению, на протяжении последних нескольких лет в регионе наблюдается экологическая катастрофа.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

На индексацию зарплат чиновников введен мораторий

Закон о введении моратория до 2016 года на индексацию зарплат чиновников в администрации президента, аппаратах правительства, Счетной палаты и МИД, одобрен Советом Федерации. Кроме того, приостанавливается действие нормы о ежегодном увеличении денежного довольствия при исчислении пенсии на 2%. Нововведение коснётся бывших военных, полицейских, пожарных, наркополицейских, сотрудников уголовно-исполнительной системы.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Крым заинтересован в китайских инвестициях в нефтегазовую сферу

Руководство Крыма заинтересовано в китайских инвесторах, которые могут принять участие в ряде перспективных проектов, связанных со строительством и нефтегазовой сферой.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

В ЕС у России друзей никогда не было, а США не различают Украину и Россию

Позиции европейских стран под давлением Вашингтона и Брюсселя, по завершении саммита G20 в Австралии, практически синхронизировались: готовится новый раунд санкций против России.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ЦБ отозвал лицензии у трех банков

Банк России отозвал лицензии у трех банков - московских ЗАО "БВА Банк", ОАО "Банк - Т" и дагестанского ООО КБ "ПрестижКредитБанк".

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Россия и без «Мистралей» найдет, куда потратить деньги — корабли предложила выкупить Украина

Минобороны РФ сообщило, что Россия обойдётся без «Мистралей», поскольку корабли такого класса «не являются необходимым элементом для развития флота».

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Меркель: антироссийские санкции вредят экономике Германии

Антироссийские санкции будут нужны до тех пор, пока Москва не начнет активно участвовать в преодолении украинского кризиса, заявила канцлер Германии Ангела Меркель. При этом она признала, что санкции вредят не только российской, но и германской, и европейской экономике.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

В США волна протестов охватила 37 штатов из 50

Масштабные демонстрации проходят также в Чикаго, Филадельфии, Атланте, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско и других городах по всей стране. Сотни жителей американского Фергюсона вновь вышли на улицы, протестуя против решения жюри присяжных не привлекать к суду белого полицейского Даррена Уилсона, застрелившего минувшим летом безоружного 18-летнего афроамериканца Майкла Брауна.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net