Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Мы соседи по планете»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021
20
25
30

Новости за 24.04.2021

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Жёсткие правила для женщин, которые по-настоящему работают

Правдивые правила Ирины Хакамады, которые режут глаза…

1. Самое главное, раз и навсегда зарубить себе на носу: принц на белом коне — это чистой воды вымысел. Никто не обязан делать тебя счастливой и спасать от всех превратностей судьбы. Со временем мужчине просто-напросто надоест тащить этот тяжелый чемодан твоего нытья и жалоб на жизнь. Чтобы избежать печальной участи брошенного чемодана, тебе стоит сконцентрироваться не на поиске мужчины, а на реализации собственной мечты.

2. Самураи следуют такому философскому принципу... Читать дальше...




Блог сайта «Мы соседи по планете» 

«Нет смысла покупать целую свинью ради сардельки…» — Дмитрий Нагиев о женщинах 40+

Золотые слова!

Недавно Интернет взорвало одно восхитительное высказывание, авторство которого приписывают популярному российскому шоумену и скандалисту Дмитрию Нагиеву, который, как известно, за словом в карман не лезет. Кто является истинным автором этих строк, сейчас ответить сложно. Однако сказано просто метко!

«Стоит признаться, с возрастом я всё больше и больше ценю женщин, которым за сорок. Они как хорошее вино — с возрастом становятся только лучше. Сейчас я попробую разложить по полочкам. Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

«Любят не идеальных, а тех, кто подходит» — со всеми своими трещинами и вмятинами

Каждая кастрюля найдет свою крышку.

Моя подруга Рита — судмедэксперт. Ей 42. У нее длинные тонкие пальцы и второй дан по айкидо. Она курит крепкие сигареты, ругается матом и не боится смерти. У Риты есть муж на 9 лет младше. Он ведущий архитектор в одной очень солидной строительной фирме. И очень красивый. Печет самые вкусные торты, которые я ела в своей жизни. И сочиняет детские сказки для годовалых близнецов. Сам укладывает их спать, если Рита на работе. И встает к ним ночью, потому что Рита устает. Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Быть женщиной, знающей себе цену, и быть женщиной, называющей свою цену это 2 абсолютно разных понятия

В глазах мужчины любая женщина либо на высотах, либо в низах.

Мужчины по природе своей охотники, воины, поэтому истинного мужчину всегда притягивает женщина, отражающая его глубочайшее видение себя самого, женщина, завоевание которой позволит ему каждый раз испытывать чувство собственного достоинства.

Человек, который уверен в собственной ценности, захочет обладать женщиной высшего типа, самой прекрасной, самой сильной и самой недоступной, потому что только обладание подобным сокровищем... Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Тем, кто обожает спасать подруг, мужей и чужих людей...

Любая зависимость – это способ уйти от жизни. И созависимость в том числе. Включенность в жизнь другого человека избавляет от необходимости заниматься своей жизнью. На нее просто не остается времени.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Как Марк Лициний Красс стал одним из самых богатейших людей Рима и поплатился за это жизнью

Марк Лициний Красс был одним из самых важных людей в Римской республике. Благодаря своим военным подвигам, проницательному и часто морально сомнительному предпринимательству и влиятельным покровителям он смог подняться на вершину римской политической иерархии. Его богатство и влияние сделали Красса одним из трёх столпов Первого триумвирата наряду с Цезарем и Помпеем. Однако судьбоносные поиски престижа на Востоке не только привели к его гибели, но и подорвали саму основу Республики, положив начало цепи событий... Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Вомбат

Семейство сумчатых млекопитающих отряда двурезцовых, которое обитает в Австралии, носит название вомбаты. Это травоядные животные, которые роют норы и внешне выглядят словно маленькие медведи или крупные хомяки.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Волк красный

Красный волк, он же горный или гималайский, или буанзу является хищным млекопитающим из семейства псовые, и единственным видом рода Cuon. Этот редкий вед сейчас находится под угрозой исчезновения.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Волк

Волк, обыкновенный или серый, принадлежит к хищным млекопитающим семейства псовые (Canidae). Среди животных этого семейства волк является самым крупным: в длину тело около 160 см, хвост достигает 52 см, высота около 90 см, вес тела 80 кг. Различают 32 подвида волка по их размерам и окраске меха. Ранее волки были широко распространены в Евразии и Северной Америке. Но сейчас зона их обитания постоянно сокращается в результате деятельности людей, среди которой – изменение природных ландшафтов, урбанизация и массовое истребление. Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Гамадрил

Гамадрилы также известны как плащеносные павианы, они являются видом обезьян из рода павианы, а именно – представляют подотряд узконосые обезьяны. Виду на сегодняшний день необходима охрана, так как численность популяции начала уменьшаться.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Газель Гранта

Один из видов газелей, газель Гранта, относится к подсемейству настоящие антилопы. Животное распространено на территории от севера Танзании до юга Судана и Эфиопии, от побережья Кении до озера Виктория. Названа газель по имени ученого-натуралиста из Шотландии Дж. О. Гранта. Вид занесен в Международную Красную книгу.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Выхухоль

Выхухоль – это маленького размера полуводное млекопитающее, для которого известно два вида: русская и пиренейская выхухоль. Первый вид отличается более крупными размерами. Встречается животное в бассейнах Дона, Днепра, Волги, на юге Урале и на севере Казахстана. Пиренейская выхухоль, согласно названию, обитает в Пиренеях – на границе Испании и Франции, а также на севере Португалии. Горные реки и озера для нее – лучшая среда для жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Водяной мангуст

Водяные мангусты распространены в Южной и Центральной Африке. Для них характерен одиночный образ жизни неподалеку от водоемов. Каждая особь занимает свой индивидуальный участок, в зарослях тростника рядом с рекой с медленным течением, или в зоне около болот. С наступлением сумерек и ночью водяные мангусты выходят за пищей, которая состоит из лягушек, рыбы, крабов и водных насекомых. На суше животные добывают птиц, грызунов и насекомых, разоряют гнезда. Это бесстрашные охотники, но одновременно и очень осторожные. Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Верблюд одногорбый

Одногорбые верблюды, дромадеры или арабианы являются видом млекопитающих, представителями семейства верблюдовые (Camelidae), которые вместе с двугорбыми верблюдами (бактрианами) принадлежат к роду верблюдов (Сamelus).

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Викунья

Викунья – это вид парнокопытных млекопитающих, представитель семейства верблюдовых (Camelidae) подотряда мозоленогих (Camelidae). Внешне викунья похожа на гуанако, но меньше последнего по размерам и стройнее.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Верблюд двугорбый

Верблюды принадлежат к роду млекопитающих семейства верблюдовых (Camelidae) подотряда мозоленогих (Camelidae) отряда парнокопытных (Artiodactyla). Эти большие животные отлично приспособлены к жизни в пустынях, полупустынях и степях. Жители засушливых регионов мира высоко ценят верблюдов и называют «кораблями пустыни».

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Бурундук

Бурундуки — это маленькие полосатые грызуны из семейства Беличьи. Слово «бурундук» переводится как «заведующий хозяйством» или «эконом». К этому роду грызунов относится 25 видов, которые распространены в Северной Америке, кроме азиатского или сибирского бурундука (Tamias sibiricus), жителя Евразии.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Бурозубка

Бурозубки – это род млекопитающих подсемейства бурозубочьи семейства землеройковые. Эти небольших размеров животные питаются насекомыми, паукообразными, дождевыми червями, мелкими животными. Распространены в умеренном поясе, в лесах и тайге Европы, Азии и Северной Америки. Всего насчитывается около 70 видов бурозубок.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Бурая гиена

Описание

Hyaena brunnea

Перейдем к более подробным характеристикам:

Длина

-

Длина тела бурой гиены

В длину бурые гиены достигают от 86 до 150 см, средняя длина тела вида составляет 110-125 см.

Рост

Рост бурой гиены

Высота 71-88 см, хвост в длину от 25 до 35 см.

Вес

Коричневая Гиена

Вес взрослых самцов находится в пределах 40-44 кг, самки весят немного меньше – от 37 до 41 кг.

Шерсть

Шерсть... Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Буйвол индийский

Индийский или водный буйвол представляет собой крупное животное из семейства полорогие. Хорошо приспособлен к условиям жизни в тропическом климате, устойчив к большинству тропических болезней. Питательные запросы невысокие, животное поедает даже топкую растительность.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Бонго

Животное под названием бонго является представителем рода лесные антилопы. Ученые для этого вида различают два подвида: восточную и западную антилопу бонго в зависимости от ареала обитания. Но такое подразделение неокончательное, так как внутри популяции в целом наблюдается довольно большая изменчивость. К примеру, антилопы, обитающие в Кении, намного крупнее и тяжелее, чем антилопы, которые живут на западе Африки.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Большой серый кенгуру

Одним из самых крупных и наиболее распространенных видов среди кенгуру является западный серый кенгуру. Его также иногда называют лесным, и по размерам он занимает лидирующие позиции среди прочих сумчатых животных. Именно жители Австралии дали такое название этому виду, распространенному на юго-западе и востоке континента, а также на острове Тасмания.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Буйвол африканский

Африканский или черный буйвол является видом быков, которые обитают в Африке. Это самый крупный современный бык. Вес взрослого самца достигает 900-1000 кг, максимальный зафиксированный составляет 1200 кг. Высота около 1,8 м, длина тела 3-3,4 м. Численность популяции на территории Африки стабильна, хотя и уменьшается из-за деятельности человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Большой муравьед

Гигантский или большой муравьед – это один из самых необычных представителей животного мира. Иногда его называют некрасивым созданием, а порой экзотическое телосложение животного признается как особо привлекательное. Муравьедов даже приручают и содержат в домашних условиях вместо кошек и собак.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net