Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Русская весна»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 17.11.2019

Блог сайта «Русская весна» 

«Мы и мёртвые к вам придём», — Захар Прилепин резко осадил «либеральную тусовочку»

Российский писатель и активный участник обороны Донбасса Захар Прилепин на своей официальной страничке прокомментировал скандальные заявления «интеллектуальной иконы» либерального сообщества — литератора Дмитрия Быкова.

Читать дальше...




Блог сайта «Русская весна» 

Российский поэт заявил, что финансирует карателей ВСУ, и готов помочь американской армии оккупировать Россию

Любимчик российских либералов, салонный «поэт» Орлуша (его настоящее имя — Андрей Орлов), родившийся в Пермском крае, рассказал о своей полной поддержке украинских карателей в конфликте на Донбассе, а также  резко выступил против воссоединения Крыма с Россией.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Нашли в морозильной камере: названа главная версия убийства украинцев в Польше

Родственники украинцев, которых нашли в холодильнике в Польше, указали на то, что их могли убить. Молодые мужчины задохнулись в хранилище из-за специфических условий хранения фруктов. Ни родственники, ни односельчане не верят в случайную смерть тернополян. Семья мужчин подозревает, что поляк, на которого те работали, специально подстроил несчастный случай. Об этом пишет украинское издание «Сорока».

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Неонацисты против ВСУ: линия фронта на Донбассе сдвигается — сводка (+ВИДЕО)

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Олега Никитина.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Названы ранние симптомы рака лёгких: чего опасаться

Рак легких изначально не вызывает никаких симптомов или дискомфорта, и бронхиальные карциномы обычно обнаруживаются случайно во время рутинных медосмотров. Но все же существуют некоторые предупреждающие симптомы, которые могут указывать на рак легких, к ним следует относиться серьезно, об этом пишет портал MedikForum.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Неонацисты против ВСУ: линия фронта на Донбассе сдвигается — сводка

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Олега Никитина.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Огнём ВСУ повреждён дом под Донецком (ФОТО)

Как сообщает представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК:

Сегодня в 12:15 вооруженные формирования Украины открыли огонь со стороны н. п. Красногоровка в направлении н. п. Старомихайловка с применением БМП-1, АГС, крупнокалиберного и стрелкового вооружения. 

В результате обстрела зафиксировано повреждение несущей стены жилого дома по адресу ул. Фрунзе, д. 14. 

Жертв среди мирных граждан на данный момент не зафиксировано. Более подробная информация уточняется. Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Чудовищное убийство в Подмосковье: водитель зарезал пешехода, не выходя из машины (ФОТО, ВИДЕО)

В подмосковном городе Мытищи вчера произошёл совершенно чудовищный по своей бессмысленной жестокости случай: сидящий за рулём Volvo водитель вступил в конфликт с переходившим дорогу мужчиной. В ходе словесной перепалки автовладелец хотел выйти и напасть на пешехода, но тот заблокировал дверь руками, не выходя из машины, водитель ударил оппонента ножом в шею.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Украина ничего построить не может, только болезненно фантазирует, — крик души украинского «патрiота»

Украинский политолог, сторонник майдана Юрий Романенко на страницах личного блога «пидступно» сомневается в блестящем будущем Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

«Маша, Щука, Щука, Вова…»: на Украине зарегистрировали уникальный дурацкий номер (ФОТО)

На Украине появился автомобиль с уникальным в своём роде госномером — это так называемый буквенный или именной номер, только вот написано на нём МЩЩВЩЩ.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Израильские истребители F-35 отработали «уход» от С-400 и «уничтожили» российскую суперракету (ФОТО)

Военно-воздушные силы Израиля с американскими и европейскими союзниками отработали противодействие российской зенитной ракетной системе С-400 «Триумф» на военных играх «Голубой флаг», проходивших на аэродроме Увда.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Столкновение на границе: пограничник США выстрелил в россиянина в драке — в CBP сообщили детали

Как сообщалось, 14 ноября при незаконной попытке проникнуть в США пограничниками был ранен гражданин России Евгений Глущенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Взрыв в Киеве: убиты люди (+ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется

В Киеве на Троещине поздним вечером в субботу, 16 ноября, прогремел взрыв гранаты. Инцидент произошёл в общежитии по адресу: улица Карла Маркса, д. 23.

В результате взрыва один мужчина погиб мгновенно, второй в критическом состоянии был госпитализирован. На месте работают представители силовых ведомств, несколько бригад скорой помощи и спасатели.

Обновлено

Столичная нацполиция сообщает детали инцидента:

«В Киеве полиция устанавливает обстоятельства взрыва... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Почему Донецк будет развиваться, а Западная Украина — нет? (ВИДЕО)

Майдан разорвал все возможности соединения Украины с Китаем. Об этом заявил политолог, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1».

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Зеленский на КПП «Чонгар»: хотел проехать в Крым и забыл паспорт?

Украинский журналист Владимир Скачко рассказал о том, что недавно делал Зеленский в районе КПП «Чонгар» на границе Крыма и Херсонской области. И здесь могут быть только два варианта. Либо он хотел поехать в Крым, да забыл дома паспорт. Либо хотел убедиться в том, что, действительно, Крым — российский. Оба варианта возможны, считает Скачко.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Украина под угрозой: «Северный поток — 2» на подходе и Европа бросает «незалежную» (ВИДЕО)

Украина может расти гораздо быстрее, уверен новый украинский премьер Алексей Гончарук. Он считает, что это возможно «за счёт инвестиций». Вопрос в том, каких?

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

«Самое слабое звено!»: прибалтийские генералы ругаются из-за «грядущей войны» с Россией (ФОТО)

Страны Балтии друг другу вовсе не опора и поддержка, как можно подумать про соседние карликовые государства, а злейшие враги и конкуренты. Доказательством этого является хотя бы последний слова балтийских военных.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net