Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 08.10.2020

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российские ВКС защитят города "зенитными трансформерами"

Global Look Press

Воздушно-космические силы (ВКС) России защитят города и важные объекты на территории страны одновременно несколькими типами ракет.

Как сообщают "Известия" со ссылкой на источник, Минобороны РФ доработает системы противовоздушной обороны С-400 "Триумф" и С-300.

Их пусковые установки в бою смогут поражать цели "зенитными трансформерами" — и сверхдальнобойными ракетами, и ракетами ближнего действия с высокой маневренностью. На данный момент оба комплекса... Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жители Карабаха рассказали, что укрываются от обстрелов в храмах

Самое главное сейчас - остановить кровопролитие. Ситуация уже явно выходит из-под какого-либо контроля. Удары наносятся даже по тем объектам, которые, при всем желании, никак нельзя назвать военными. В городе Шуша за сегодняшний день дважды была обстреляна церковь, место, которое в любом вооруженном конфликте всегда служит укрытием для мирных жителей. Они и стали сегодня новыми жертвами этой бессмысленной войны.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Спасенный от живодеров львенок Симба готовится к возвращению в Африку

Львенок по кличке Симба, который стал жертвой сочинского фотографа-живодера, прошел реабилитацию в челябинском приюте для животных и готовится к транспортировке в Танзанию.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин пригласил глав МИД Армении и Азербайджана в РФ для переговоров

Президент России Владимир Путин пригласил глав МИД Армении и Азербайджана приехать в Москву для переговоров. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Военные подключились к поискам пропавшего под Владимиром ребенка

vk.com/lizaalert_vladimir

Военнослужащие Западного военного округа (ЗВО) подключились к поискам пропавшего во Владимирской области 7-летнего мальчика. Поиски школьника ведутся непрерывно вот уже одиннадцатые сутки. Об этом сообщает пресс-служба ЗВО.

Об исчезновении ребенка стало известно 28 сентября. В полицию поступило сообщение, что в поселке Горки не вернулся домой 7-летний мальчик. После уроков он добрался до поселка на школьном автобусе, но до дома так и не дошел. 

По... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Киргизии заявил о готовности уйти с поста главы государства

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков готов подписать указ об отставке правительства. По его словам, ситуация в стране после парламентских выборов "достигла критической точки".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Попова: большинство заболевших COVID в сентябре — офисные работники

Большинство заболевших коронавирусом в сентябре составляют офисные работники. Об этом глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила на "Деловом завтраке" в "Российской газете". 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СК начал проверку после смерти рожденного суррогатной матерью младенца

Пресс-секретарь Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурга Александр Попейко заявил, что следователи выясняют обстоятельства смерти младенца, рожденного суррогатной матерью.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мощный пожар на складе боеприпасов локализован: кадры с вертолета

Из Рязанской области пришла новость, которую очень ждали два дня. Мощный пожар на складе боеприпасов наконец удалось локализовать. За это время там, предположительно, сдетонировало около двух тысяч снарядов - всего хранилось около 75 тысяч тонн взрывчатки. Ликвидировать пламя пытались полторы тысячи военных и спасателей.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Адвокат: любовница Тарзана подаст гражданский иск к стриптизеру

Адвокат Вадим Лялин, представляющий интересы Анастасии Шульженко, заявил о намерении женщины подать гражданский иск к стриптизеру Сергею "Тарзану" Глушко.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россиян попросили тщательно планировать зарубежные поездки

Известия

В Министерстве иностранных дел РФ призвали туристов из России тщательно планировать свои поездки за рубеж. В сложившейся ситуации с коронавирусом в мире нужно хорошо взвешивать все за и против.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова во время брифинга сказала, что ситуация с пандемией коронавируса в мире ухудшается.

"Мы хотели бы обратиться с убедительной просьбой тщательно подходить к планированию своих поездок за рубеж", - пояснила спикер внешнеполитического ведомства. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Рязань" против Intel: AMD представила мощные процессоры на Zen 3

Компания AMD презентовала новые процессоры Ryzen, которые построены на архитектуре Zen 3 и 7-нанометровом техпроцессе. Всего в ходе презентации продемонстрировали четыре модели.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Черногории ситуацию с Навальным назвали "интригами спецслужб Запада"

скриншот youtube

Ситуация с блогером Алексеем Навальным, которая осложняет и без того напряженные отношения РФ и Запада, "попахивает политической ангажированностью и интригами спецслужб". Такое мнение выразил журналист черногорского издания ИН4С.

По мнению Игоря Дамьяновича, главным вопросом во всей истории является - "знает ли Навальный, что его положением злоупотребляют западные спецслужбы, или он сам сознательно согласился участвовать в этой афере", передает "ИноСМИ".

Немецкий... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Врач не выявил у экс-губернатора Фургала серьезных проблем со зрением

Врач-офтальмолог посетил экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в федеральном СИЗО "Лефортово". По словам специалиста, у обвиняемого в причастности к убийствам Фургала не было выявено существенных проблем со зрением. Об этом сообщил член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Николай Зуев.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Против экс-министра экологии Татарстана возбудили дело о взятках

РИА Новости

В отношении бывшего министра экологии Татарстана Агляма Садретдинова было возбуждено уголовное дело о взятках. Об этом заявили в пресс-службе СУ СКР по региону.

По данным следствия, в декабре 2000 года Садретдинов, будучи главой Буинского муниципального района, получил вознаграждение от Маскуда Назмиева за содействие в покупке "незавершенного строительством здания" первого этажа "Дома Быта" в Буинске. В 2003-2004 годах он получил от Назмиева 300 тысяч рублей и помог... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Руководство украинского "Нафтогаза" обвинили в госизмене

РИА Новости

Глава украинской госкомпании "Нафтогаз" Андрей Коболев заявил, что в отношении руководства было возбуждено уголовное дело о государственной измене.

В эфире "Громадьске радио" он пояснил, что дело касается деятельности менеджмента. Бумаги поступили 8 октября, однако Коболев не знает, когда именно было возбуждено дело.

"Трудно расследовать деятельность менеджмента без фамилии Коболев. Оно построено на обвинениях в государственной измене", - пояснил глава "Нафтогаза". Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пропавшую под Тулой школьницу преследовал мужчина

Сегодня из Тульской области, где уже 4 дня ищут пропавшую школьницу пришли кадры, которые заставили особенно волноваться. Камеры уличного наблюдения отследили путь девочки. Но почти всю дорогу за ней шел мужчина, который постоянно озирался по сторонам.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Армении заявили, что сбили 7 беспилотников азербайджанской армии

В вооруженных силах Армении  заявили, что сбили 7 беспилотников азербайджанской армии, сообщила пресс-секретарь Минобороны республики Шушан Степанян.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Черчесов о проигрыше Швеции: Хотели забить еще, но времени не хватило

РИА Новости

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов посетовал на то, что команда пропустила мяч, когда имела полное преимущество в матче с Швеции. Об этом он сказал журналистам после проигрыша России со счетом 1:2.

"Дело не в этом: было время, старались переломить ситуацию, все замены были для усиления атаки, но второй рикошет, который пришел из ничего, усугубил ситуацию. До конца боролись, забили гол, хотели забить еще, но времени не хватило", - передает ТАСС слова наставника сборной. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ВОЗ зафиксировала рекордное число зараженных COVID-19 за сутки

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщила о рекордном числе случаев инфицирования COVID-19 за сутки. По данным организации за минувшие 24 было выявлено 338 779 новых случаев коронавируса. Скончались 5514 человек с подтвержденным диагнозом. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Киргизии заявили, что президент Жээнбеков не планирует покидать пост

РИА Новости

Пресс-секретарь президента Киргизии Толгонай Стамалиева заявила, что Сооронбай Жээнбеков не планирует покидать свой пост.

Она также рассказала "РИА Новости", что лидер страны не принимал отставку премьер-министра Кубатбека Боронова. 

При том ранее появилась информация, что киргизский лидер провел телефонный разговор со спикером парламента, в ходе которого обсуждал в том числе процедуру импичмента. Об этом сообщает Sputnik Кыргызстан сообщил со ссылкой на Стамалиеву. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Неизвестный выдал себя за Тихановскую на онлайн-заседании в Дании

Неизвестный выдал себя за экс-кандидата в президенты Белоруссии Светлану Тихановскую и принял участие в закрытом онлайн-заседании комитета по иностранным делам парламента Дании, сообщили в пресс-службе законодательного органа страны.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Захарова допустила зеркальный ответ на новые санкции Запада

РИА Новости

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что российская сторона готова к зеркальному ответу на возможные санкции со стороны Германии и Франции из-за инцидента с блогером Алексеем Навальным.

"Санкции, ограничительные меры, стоп-листы всегда в международных отношениях приводят к одному - к ответным мерам", - пояснила Захарова.

Спикер внешнеполитического ведомства напомнила, что по ситуации с Навальным не было предоставлено доказательств, а России предлагали "поверить на слово". Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

ЦСКА и «Спартак» сыграли 0:0 впервые с 2003 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net