Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2021
18
19

Новости за 16.07.2021




Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Крымчанин жестоко убил свою невестку

Трагедией закончилась ссора между мужчиной и его жертвой

Житель Сакского района получил тюремный срок за убийство своей невестки, сообщила пресс-служба крымской прокуратуры.

Преступление было совершено в сельском поселении «Береговой». Взяв ружье для подводной охоты, 63-летний мужчина выстрелил металлической стрелой в спину женщине, а после избил ее рукоятью оружия и задушил. Перед убийством между злоумышленником и его невесткой произошел конфликт. 

Суд присяжных признал мужчину виновным... Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Число камер видеонаблюдения и полицейских увеличат в Севастополе

Развожаев объяснил это ростом населения и увеличением турпотока

В Севастополе до конца года установят в пять раз больше камер видеонаблюдения, чем есть сейчас, а также увеличат штат сотрудников полиции. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Видеокамеры будут использоваться в рамках аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Сейчас в регионе 238 камер, планируется установить еще тысячу. Сразу после подключения доступ к ним будет передан правоохранителям.

В... Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Подростки на мопеде протаранили легковушку в Керчи

Оба несовершеннолетних получили травмы и были госпитализированы

В Керчи произошло ДТП с участием мопеда и легкового авто, в результате которого пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

Авария случилась около полуночи 15 июля на перекрестке улиц Генерала Петрова и Пошивальникова. За рулем мопеда находился 17-летний водитель, который проехал на красный сигнал светофора и врезался в «Рено Флюенс», который поворачивал налево на разрешающий сигнал.

И водитель двухколесного ТС... Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Огромный валун раздавил палатку на диком пляже в Севастополе

Люди опасаются, что камнепад может повториться

В Балаклаве со скал упал огромный валун, который едва не травмировал людей. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Инцидент произошел на диком пляже «Васили». Камень рухнул прямо на палатку, которую установили отдыхающие там люди. К счастью, в этот момент в ней никого не было и никто не пострадал. Люди опасаются, что камнепад может повториться.

Спасатели призвали отдыхающих не размещать палатки в опасных местах, так как в регионе активизировались оползни. Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Почти неделя понадобится на тушение пожара на свалке у Евпатории

В настоящее время мусорный полигон тлеет, дым разносится по округе

Полная ликвидация пожара на полигоне твердых коммунальных отходов у Евпатории займет порядка недели, сообщил мэр города Роман Тихончук в Facebook.

По его словам, крупные очаги уже удалось локализовать, полигон продолжает тлеть, его просыпают землей и поливают водой.

Мэр отметил, что в таком темпе придется поработать еще дней пять-шесть.

На месте возгорания работает тяжелая техника. Огонь охватил площадь в 1,8 тысяч квадратных метров. Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Коронавирус в Севастополе: выявлено 122 случая COVID-19

От опаснейшей инфекции за сутки умерли еще три человека

За сутки в Севастополе выявили 122 случая коронавируса, умерли три гражданина в возрасте от 70 до 94 лет, сообщила пресс-служба городского правительства.

Сообщается, что удалось вылечить еще 129 человек - их выписали по выздоровлению.

В городе с начала пандемии заразились 18523 человека. Выздоровели 16199 севастопольцев, 791 умер.

Как сообщали «Примечания», число новых случаев коронавируса в Крыму приблизилось к 400. Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Колоссальный пожар пытаются потушить под Евпаторией

Возгорание произошло на территории мусорного полигона

Сотрудники МЧС ликвидируют возгорание на территории мусорного полигона у Евпатории. Площадь распространившегося огня составила 1,8 тысячи квадратных метров, рассказал мэр города Роман Тихончук.

По его словам, техника работала на протяжении всей ночи. При этом жаркая погода совсем не помогает, передает Крыминформ. Поставлена задача – перекрыть доступ кислорода к очагам возгорания.

«Хотелось бы дождика», - отметил Тихончук.

В... Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Часть Крыма осталась без воды: список адресов

Проводятся ремонтные работы, опубликован график отключения

Часть Крыма осталась без водоснабжения в пятницу, 16 июля, в связи с ремонтными работами, сообщила пресс-служба «Воды Крыма».

В Симферополе водоснабжение отключили до 13:00 на Красноармейской, Фабричном спуске, Крымской, Малофонтанной, в переулке Скифском.

В Симферопольском районе также до 13:00 воды не будет в селах Малиновка, Кизиловое и Каштановое.

В пгт Ленино водоснабжение отключили до 00:00 на улице Шоссейной, 2, 15, 13, 16, 18, 4, 7, 5. Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Севастопольцы сегодня остались без электричества

Проводятся ремонтные работы, опубликован список адресов

Часть Севастополя в пятницу, 16 июля, осталась без света в связи с неотложными ремонтными работами, сообщила пресс-служба «Севастопольэнерго».

До 17:00 электричества не будет на улицах Ивана Голубца, 8а, 2-8, 12-14, 1а, Киевской, 1-5, Кожанова, 6-10, Революции 1905 года, 2, 1, Яна Гамарника, 8-12, 5-9.

Также до 17:00 свет отключат на улицах Некрасова, 1а, Серафимовича, 34-38, 39-45, Баумана, 9а, 9, Тараса Шевченко, 8В и Г. Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Коронавирус в Крыму: число новых случаев приблизилось к 400

В регионе от инфекции COVID-19 за 24 часа умерли еще семь человек

В Крыму за сутки зарегистрировали 394 случаев COVID-19, сообщил на своей странице в Facebook губернатор Сергей Аксенов.

281 случай выявили при обращении за медпомощью, 107 - среди людей, ранее контактировавших с заразившимися, шесть случаев были завезены из-за рубежа.

Крымские лаборатории за сутки обследовали 6862 человека.

По информации республиканского Минздрава, всего в регионе коронавирусом заразились 53953 человека... Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Дождя в Крыму сегодня не будет, воздух прогреется до 35 градусов

Синоптики прогнозируют переменно облачную погоду

На территории Крымского полуострова в пятницу, 16 июля, прогнозируется переменно облачная погода, без дождя, северо-восточный ветер 8-13 метров в секунду, воздух прогреется до 30-35 градусов выше ноля, сообщила пресс-служба Крымского гидрометцентра.

В Симферополе сегодня без дождя, переменно облачно, столбик термометра днем будет показывать 31-33 градуса.

В Севастополе будет малооблачно, воздух прогреется до 31-33 градусов.

Температура морской воды в Ялте - 25 градуса... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net