Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2021

Новости за 04.06.2021




Блог сайта «Ньюинформ» 

Министром внутренних дел Латвии стала представительница ЛГБТ

Такую информацию передает издание Delfi. Кроме нее в правительстве страны уже есть один открытый представитель ЛГБТ. Им является министр иностранных дел Эдгар Ринкевич.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кремль заявил о запуске вакцинации иностранцев от коронавируса

"Это вопрос там месяца-двух, наверное. Ну это будет, конечно, оперативно, потому что спрос большой на вакцину", — цитирует РИА Новости пресс-секретаря российского лидера.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Рогозин опроверг информацию о продлении работы МКС

Ранее появилось сообщение о том, что Рогозин и Нельсон договорились продлить эксплуатацию Международной космической станции (МКС) до 2030 года. Об этом сообщали в пресс-службе госкорпорации.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вдова Караченцова рассказала об исключении Певцова из худсовета "Ленкома"

По утверждению вдовы актера Николая Караченцова Людмилы Поргиной, артистам не объяснили причину исключения, а просто вывесили на доску объявлений приказ. Причиной произошедшего может быть конфликт актеров с директором театра Марком Варшавером.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Предприниматель из Подмосковья погиб в поножовщине возле кафе

Инцидент произошел на Томилинской улице. Между несколькими мужчинами произошел конфликт, один из них был частично раздет. Дерущихся попыталась разнять некая женщина, но ее отбросили в сторону.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Дерево упало от ветра в Ульяновске и придавило школьницу

Несчастный случай произошел во дворе дома на улице Доватора в Засвияжском районе. Пострадавшей от стихии оказалась 11-летняя местная жительница, которую с травмами доставили в областную детскую клиническую больницу, сообщает СК РФ по Ульяновской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вассерман посоветовал россиянам избавиться от долларов

Доллар в ближайшие недели начнет стремительно падать. Обесценивание американской валюты предрекает известный российский аналитик, эрудит Анатолий Вассерман. Об этом он сообщил белорусскому филиалу издания "Спутник".

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Суд оштрафовал петербуржца, помогавшему знакомому прятать тело в мусорку

Суд установил, что в квартире на Серебристом бульваре фигурант дела выпивал, а позже помог своему знакомому после убийства спрятать тело. Они вдвоем донесли труп до мусорного контейнера, расположенного неподалеку от одного из домов

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жертвами ДТП в Тульской области стали три человека

Авария произошла в Веневском районе, на 179-м километре автодороги. От полученных травм мужчина, находившийся за рулем Audi, скончался на месте. Водитель и пассажирка Renault также получили травмы, несовместимые с жизнью. Все обстоятельства и причины ДТП устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Специалисты Росстата заявили о снижении смертности от COVID-19 в апреле в РФ

Данные о снижении числа смертей, вызванных коронавирусной инфекцией, предоставил Росстат на сайте ведомства. Исходя из них видно, что смертность от COVID-19 в России снижается. В сообщении также говорится также о 2 195 случаях, в которых вирус предполагается. В этой категории отмечается снижение показателя на 7,9%/, если сравнивать с мартом 2021 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эколог Шалунова поддержала проект реновации промзоны "Горская" в Петербурге

Эксперт прокомментировала намерение компании "Мегалайн". Организация подписала соглашение с администрацией города в рамках Петербургского международного экономического форума. На берегу Финского залива займутся облагораживанием промзоны "Горская". По словам Шалуновой, планы на реновацию озвучили еще два года назад. Эколог считает, что эту территорию нужно развивать.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Властям США пришлось ввести Нацгвардию в Лос-Анджелес, чтобы спасти город от разрушения

В Лос-Анджелес перебросили около 10 тыс. бойцов Нацгвардии, несколько тысяч полицейских и агентов ФБР, а также туда направили 1800 солдат и полторы тысячи морских пехотинцев, сообщал ФАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Депутат Фетисов предложил создать организацию по борьбе с проблемами экологии

Политик предложил создать организацию по борьбе с проблемами экологии. Депутат сделал соответствующее заявление на конференции в пресс-центре Медиагруппы "Патриот", которая посвящалась итогам очередного дня Петербургского международного экономического форума. Фетисов отметил, что на мероприятии уделили много внимания международным темам и вопросом экологии.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кедми объяснил, почему Западу не удалось провернуть украинский сценарий в Белоруссии

Европа воспользовалась инцидентом с задержанием Романа Протасевича только потому, что Запад просто не имеет никаких дополнительных рычагов влияния на власти Белоруссии, уверен израильский политолог Яков Кедми. Об этом он рассказал изданию Pravda.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Латвийские железные дороги продадут "с молотка" десятки вагонов ради выживания

Стартовая цена за 70 вагонов, которые выставил на аукцион концерн LDz Cargo — 531 400 евро."С молотка" вагоны будут уходить тремя большими группами: 31 вагон с начальной стоимостью 203 725 евро, 28 по 190 345 евро и 11 за 137 368 евро. Торги пройдут в рамках реформы ЛЖД, которая имеет целью только одно — выживание латвийских железных дорог в условиях серьезного кризиса перевозок.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Реструктуризацию ФНБ объяснили некорректным поведением США

Уменьшение доли доллара в национальном фонде, увеличение резервов европейской валюты и наращивание китайских юаней вместе с включением в структуру золота объясняются несколькими основными причинами. Об этом пишет ФАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Полицейские "успокоили" вооруженного дебошира табельным оружием в Приангарье

Инцидент случился у одной из городских многоэтажек, откуда в полицию позвонили местные жители и пожаловались на мужчину в неадекватном состоянии. По словам горожан, дебошир угрожал жизни своей знакомой, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вопрос Натанзона о прошлом Протасевича застал врасплох канцлера Австрии

Неловкую ситуацию с австрийским политиком отметила Маргарита Симоньян. На полях Петербургского международного экономического форума Себастьяну Курцу задали вопрос о ранее задержанном Протасевиче. Так, модератор дискуссии Стас Натанзон обратил внимание политика на то, что блогер был членом организации, которую даже США внесли в свой черный список.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Археологи выяснили, как в Испании появились первые породы европейских коров

Изучение останков рогатого скота, возраст которых достигает 9000 лет, помогло установить, как первые коровы оказались на испанской территории. ДНК удалось извлечь из фрагментов скелета животных под пещерой Чан-ду-Линдейру.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Немецкий политолог объяснил, чем закончится арест для Протасевича

Немецкий политолог и журналист Александр Сосновский объяснил, чем закончится задержание бывшего главреда Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича. Своим мнением он поделился в прямом эфире стрима на YouTube-канале «Соловьев LIVE».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ким Кардашьян разрыдалась, говоря о разводе с Канье Уэстом

Еще зимой этого года в прессе появилась информация, что в звездной семье не все так гладко. О разрыве модель рассказала в одном из выпусков шоу "Семейство Кардашьян". Вспоминая пережитое, знаменитость не смогла сдержать эмоций и разрыдалась перед камерой.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пригожин показал, как отвечать за свои слова в интернете

ИА "Интерфакс" направило пресс-службе компании "Конкорд" запрос с просьбой к Пригожину прокомментировать заявление Соболь о расследовании в отношении нее по делу о клевете.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Проект "Горская" после реализации станет точкой притяжения туристов и жителей Петербурга

Администрация Санкт-Петербурга и компания "Мегалайн" во время Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о реализации этого проекта. "Горская" предполагает возведение парка инноваций, морского кластера, прогулочных зон и других многофункциональных объектов на месте старой промзоны, передает "ПолитРоссия".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net