Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2021

Новости за 01.05.2021

Блог сайта «Ньюинформ» 

Харламов публично заговорил о личной жизни после развода с Асмус

Во время записи эфира юмористической телепрограммы Гарик Харламов и его соведущий комик Павел Воля общались с одним из гостей шоу, российским бойцом смешанных боевых искусств, бывшим чемпионом UFC и ACB в легчайшем весе, третьим российским чемпионом после Олега Тактарова и Хабиба Нурмагомедова Петром Яном. В ходе интервьюирования спортсмена Харламов неожиданно для всех заговорил о своей личной жизни.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

НХЛ составила список лучших российских хоккеистов по итогам апреля

Представляющий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин занял первое место. В его активе восемь шайб и 16 результативных передач. Нападающий "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов оказался на второй строчке рейтинга с 11 шайбами и тремя пасами. Третью строчку занял защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов. Он забил четыре шайбы и отдал семь передач.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российский боксер Бивол победил Ричардса и защитил титул по версии WBA

Судейская коллегия единогласным решением присвоила победу россиянину Дмитрию Биволу — 118:110, 115:113, 115:114. Бой, проходивший в Великобритании, в Манчестере, получился долгим. Спортсмены провели на ринге 12 раундов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Суперзвезда 90-х Андрей Губин перебрался в Египет после открытия границ

Почти 18 лет назад Губин неожиданно для всех покинул сцену. Его уход связан с проблемами со здоровьем и личной жизнью. У певца обнаружили заболевание нервной системы, позже его состояние ухудшилось после потери матери и отца. Он продолжал писать композиции для других артистов, но поклонники творчества Андрея все равно жаждали его появления.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Сочи" на выезде обыграл "Краснодар" со счетом 3:1 в матче РПЛ

Счет в матче был открыт полузащитником "Сочи" Кристианом Нобоа, который забил мяч с пенальти, назначенного за игру рукой Дмитрия Стоцкого, который на 59-й минуте уровнял количество голов. На 86-й минуте Антон Заболотный вывел сочинцев вперед, после чего Нобоа сделал дубль в ворота соперника.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Святая Матрона Московская послала знак Виктории Макарской

По словам Макарской, супруг в пасхальный день уехал на работу, а она осталась дома одна. На тот момент они проживали в съемной квартире на Арбате в Москве. Виктория хотела пойти на праздничную службу в церковь, но ее не пустили. Вероятно, в храме находились какие-то высокопоставленные лица.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Китае рассказали, как картофель остановил ВСУ в приближении к стандартам НАТО

Как указывает "ПолитРоссия", эксперты издания Sohu пришли к выводу, что стремление Киева перевести вооруженные силы страны на натовские стандарты может остановить обыкновенный картофель, а вернее его недостаток.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Финн Уиттрок сыграет главную роль в сериале HBO Max "Корпус Зеленых Фонарей"

Известность 36-летний артист получил благодаря роли в популярном сериале "Американская история ужасов". Теперь его выбрали на роль главного персонажа в многосерийной киноленте "Корпус Зеленых Фонарей", созданием которой занимается видеосервис HBO Max, сообщает Deadline.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Толчинский будет готовиться к ЧМ-2021 в составе сборной России

Лучший игрок завершившегося Кубка Гагарина Андрей Толчинский присоединится к сборной России 3 мая. Соответствующая информация была опубликована в Twitter-аккаунте ФХР.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Россияне раскритиковали переодевшегося в таксиста Филиппа Киркорова

Киркоров в честь 1 Мая согласился сменить сферу деятельности на один день и ушел со сцены в популярный таксопарк. У певца появилась возможность пообщаться с россиянами и узнать, что же они на самом деле думают о Филиппе Киркорове, как об эстрадном артисте. Чтобы пассажиры не поняли, кто сидит за рулем, Киркоров надел свитшот с капюшоном, гигиеническую маску и надвинул кепку на глаза.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Предложение захоронить Ленина на Курильских островах испугало японцев

Такое решение может поставить точку в противостоянии России и Японии по Курильским островам. Пока окончательного решения или даже предложения об этом нет, однако разговоры продолжаются. Перезахоронение Ленина всерьез испугало японских читателей. По их мнению, для Токио это станет "последней каплей".

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Светлана Крючкова отказалась говорить с журналистами из-за тяжелой болезни

Журналисты связались с актрисой, чтобы справиться о ее здоровье. Шесть лет назад ее прооперировали, после чего она стала проходить курс химиотерапии. На звонок от представителей прессы Крючкова отреагировала резко, так как неважно себя чувствовала.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Русские девушки рассказали о раздражающих «подкатах» парней

В знакомстве и общении с девушками сильный пол зачастую использует схожие приемы обольщения. Портал «НьюИнформ» собрал три истории девушек о самых раздражающих «подкатах» парней.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

BioWare выпустила патч первого дня для Mass Effect Legendary Edition

Улучшение графики вошло в скромный список изменений. Разработчики позаботились о повышении стабильности и производительности, улучшении затенения и освещения и добавили ряд других исправлений. Пока неизвестно, сколько весит сборник, но в системных требованиях для ПК упоминается 120 Гб.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Плевок в лицо другу во время пьянки стоил жителю Сургута жизни

Сотрудники правоохранительных органов установили, что пожилой житель Сургута во время застолья набросился на своего приятеля с ножом и зарезал его. Поведение мужчины было вызвано тем, что его друг перед этим плюнул ему в лицо.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Британские СМИ предупредили об опасности антироссийских провокаций Лондона в Черном море

Британские корабли пройдут через Черное море по пути в Индо-Тихоокеанский регион. Черноморский вояж британских кораблей состоится на фоне обострения отношений между Россией и НАТО. При этом к черноморскому походу присоединятся корабли ВМС США и Нидерландов, передает "ПолитРоссия".

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Евгений Понасенков показал Урганту, как правильно гладить деревья

Понасенков, известный под псевдонимом Маэстро, снялся в рекламном ролике шоу "Вечерний Ургант". На видео ведущие программы Дмитрий Хрусталев и Иван Ургант безмятежно прогуливались по лесу, наслаждались природой и любовались деревьями.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Психолог Миллер объяснила, почему дочь Ефремова хочет сменить пол

Психолог и сексолог Александра Миллер объяснила желание Анны-Марии Ефремовой, дочери актера Михаила Ефремова, поменять пол, передает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Microsoft представила обновленную версию Windows 10

Microsoft представила свежую сборку под номером 19043.928 участникам программы Windows Insiders, подчеркнув, что она является для Windows 10 21H1 окончательной. Обновление уже доступно для "чистой" установки с образа диска, пишет Ixbt. Для других пользователей Microsoft начнет распространять Windows 10 May 2021 Update в ближайшие недели.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Литовкин рассказал о попытках США "сбагрить" истребители F-35 в Европу

Ранее в американском журнале The National Interest появилась статья о преимуществах F-35. Авторы публикации утверждают, что только "высококлассные" самолеты смогут помочь НАТО "сдерживать" Россию. Иностранные специалисты нахваливают F-35, отмечая, что именно эти истребители смогут "поддерживать мир в Европе", передает iReactor.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Елена Исинбаева поддержала российских спортсменов перед Олимпиадой в Токио

По мнению Исинбаевой, от спортсменов сборной России не зависят обстоятельства, при которых они будут выступать на Играх. Она выразила уверенность, что они постараются и привезут из Токио медали в разных дисциплинах.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Девушка погибла на аттракционе по роупджампингу в горах Кабардино-Балкарии

Трагедия произошла в горах в Чегемском районе республики. Девушка решила прыгнуть со скалы и во время аттракциона ударилась о камни. Она получила травмы, несовместимые с жизнью. Сотрудники полиции выехали на место происшествия.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пожарные потушили открытое горение семи жилых домов в Кургане

Для местных жителей был организован пункт временного размещения на базе школы, которая расположена неподалеку. Там может находиться 65 человек, однако пока что желающих разместиться в нем нет, сообщили в Управлении по делам ГО и ЧС города Кургана. Большая часть людей останется у родственников.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net