Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2022
11

Новости за 12.09.2022

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Госдуму внесен проект о зачислении многодетных в мобрезерв

В Госдуму внесен законопроект, разрешающий многодетным гражданам вступать в мобилизационный людской резерв. Информация об этом появилась 12 сентября на сайте нижней палаты парламента.

Читать дальше...




Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Сотрудникам H&M предложили работу за границей

Руководство компании H&M Group предложило сотрудникам российского подразделения работу в Швеции. Об этом «Известиям» рассказал источник, близкий к руководству компании в понедельник, 12 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Участники «Бойцовского клуба РЕН ТВ» провели тренировки перед предстоящим турниром

Восемь бойцов – участников суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» продолжают работать над своим мастерством в преддверии поединков, которые пройдут 30 сентября в Москве. На тренировках побывал корреспондент РЕН ТВ Станислав Григорьев и убедился, что поединки бойцов обещают быть интересными.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Бритни Спирс допустила прекращение выступлений на сцене

Американская певица Бритни Спирс может больше никогда не выступать на сцене из-за травмы, полученной во время 13-летнего опекунства над ней. Об этом она заявила в Instagram (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской).

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В РСТ оценили влияние санкций на развитие внутреннего туризма

Нельзя утверждать, что антироссийские санкции стимулировали развитие внутреннего туризма в РФ. Ограничения стали одним из факторов, влияющих на распределение туристических потоков. Об этом 12 сентября «Известиям» заявил вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Немедленно и верно: Путин заявил о постепенной стабилизации экономики РФ

Инфляция в России по итогам года может составить около 12%. Об этом Владимир Путин заявил 12 сентября на совещании по экономическим вопросам. Сейчас показатель находится на уровне 14,1%. Экономика постепенно выравнивается и выходит на траекторию роста. Ситуация на рынке труда «более чем стабильная», уровень безработицы — на исторических минимумах: в мае–июле показатель достигал 3,9%. Однако растет число людей, находящихся в зоне риска увольнения — сейчас их почти 234 тыс., предупредил глава РФ. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Семерых не ждут: РПЛ установила рекорд по тренерским отставкам

После девяти туров нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) состоялось семь тренерских отставок — абсолютный рекорд турнира. Предыдущий был установлен в 2013/14 годах, когда за восемь туров своих постов лишились шесть специалистов. Последним тренером, отправленным в отставку, стал Андрей Талалаев из «Ахмата». Отличие нынешнего сезона еще и в том, что как минимум половину перестановок сложно объяснить чисто футбольными причинами — многие тренеры лишились постов при весьма качественной игре и не самых плохих результатах. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Автоэксперт объяснил значение знака «Высадил и уехал» в Подмосковье

Руководитель Федерации автовладельцев России Сергей Канаев в понедельник, 12 сентября, рассказал «Известиям» о новом дорожном знаке в Подмосковье — «Высадил и уехал».

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Шведская стенка на стенку: придут ли правые к власти в королевстве

Впервые в истории Швеции радикальные правые силы — партия «Шведские демократы» — вышли на второе место на выборах в парламент. В СМИ тут же зазвучали предположения, что правые поведут страну дальше. Однако, как пояснили опрошенные «Известиями» эксперты, правящие социал-демократы, которые возглавляют Швецию уже не первый год, скорее вступят в коалицию с кем-то из оппозиции, чем упустят власть, отдав ее в руки правых. Что до внешней политики, то каким бы ни был итоговый расклад, на этот счет среди... Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В России на 29% выросло число совместных завещаний

В январе–августе 2022 года количество число совместных завещаний в России увеличилось на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и на 29% — если сопоставлять с тем же периодом 2020-го. Об этом рассказали «Известиям» в Федеральная нотариальной палате (ФНП) в понедельник, 12 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Китайские авто впервые стали самыми продаваемыми в Москве

В августа самой продаваемой машиной в Москве впервые за все года стала китайская модель Haval Jolion. Остальные четыре места также заняли автомобили из КНР, следует из рейтинга аналитического агентства «АВТОСТАТ» на основе данных АО «Электронный паспорт», опубликованного 12 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Стало известно о начале использования рублей в Египте с конца сентября

В Египте с конца сентября намерены ввести использование рубля. Об этом туроператор Tez Tour со ссылкой на египетский ЦБ сообщает в понедельник, 12 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Путин заявил о преодолении Россией давления со стороны Запада

Россия справляется с давлением со стороны Запада, тактика блицкрига не сработала. Об этом в понедельник, 12 сентября, заявил президент России Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Врио главы Марий Эл опередил оппонентов по подсчетам более 99% голосов

Временно исполняющий обязанности главы Марий Эл Юрий Зайцев лидирует на выборах главы республики, результаты стали известны после обработки 99,01% протоколов. Информация об этом была обнародована 12 сентября во время трансляции Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России на официальном сайте.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Посол РФ выразил сомнение в возможности ФРГ заменить российский газ до конца года

Германия вряд ли в состоянии полностью отказаться от российского газа в краткосрочной перспективе. Об этом в интервью «Известиям» 12 сентября заявил посол РФ в Берлине Сергей Нечаев.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Сирия выразила готовность восстановить отношения с Турцией

Сирия готова восстановить отношения с Турцией при условии, что Анкара «прекратит оккупацию северных сирийских районов и не будет оказывать поддержку террористическим группировкам на территории САР». Об этом «Известиям» 12 сентября заявил глава международного комитета сирийского парламента Бутрус Маржан.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Посол РФ в Берлине назвал неприемлемым подход Siemens к ситуации с турбинами

«Газпром» добивается строгого выполнения дочерними структурами Siemens контрактных обязательств по ремонту и техническому обслуживанию оборудования и его защиты от санкционных мер. Об этом в интервью «Известиям» 12 сентября заявил посол РФ в ФРГ Сергей Нечаев.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net