Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2020
8
12
13
29

Новости за 18.12.2020

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В России с 20 декабря стартуют продажи купе-кроссовера Geely Tugella

Продажи нового премиального кроссовера Geely Tugella в кузове купе стартуют в России 20 декабря. Соответствующий пресс-релиз оказался в распоряжении «Известий» в пятницу, 18 декабря.

Читать дальше...




Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

На востоке Москвы нашли ребенка без верхней одежды

В районе Щелковского шоссе на востоке Москвы на улице обнаружили ребенка, на котором не было верхней одежды, а рядом с ним не было взрослых. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на столичную прокуратуру в пятницу, 18 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

«Яндекс» назвал самые популярные поисковые запросы в 2020 году

«Карантин», «пропуск» и «конституция» стали самыми популярными словами в поисковых запросах пользователей «Яндекса» в 2020 году, сообщила компания в пятницу, 18 декабря, в своем Twitter-аккаунте.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Журова прокомментировала решение CAS по российским чиновникам

Депутат Госдумы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова прокомментировала решение Спортивного арбитражного суда (CAS) принять санкции в отношении руководителей российского государства.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Путин заявил о готовности России помогать СНГ в вакцинации от COVID-19

Россия готова оказывать помощь странам Содружества Независимых Государств (СНГ) в вакцинации населения от коронавируса. Об этом заявил российский президент Владимир Путин на заседании Совета глав государств альянса в режиме видеоконференции в пятницу, 18 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Путин анонсировал выпуск новых российских вакцин от коронавируса

Новые российские вакцины от коронавируса должны появиться в ближайшее время. Об этом заявил президент России Владимир Путин в пятницу, 18 декабря, на заседании Совета глав государств СНГ.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Регионы получат в 2021 году 26 млрд рублей на исполнение соцконтрактов

Более 26 млрд рублей будут в 2021 году распределены между регионами для реализации механизма социального контракта. Об этом в пятницу, 18 декабря, сообщил председатель правительства России Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

МВД России решило создать киберполицию

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев принял решение создать в структуре ведомства киберполицию. Об этом сообщил в пятницу, 18 декабря, статс-секретарь — заместитель министра внутренних дел России Игорь Зубов.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Мантуров заявил о снижении торговыми сетями цен на масло и сахар

Российские торговые сети начали снижать розничные цены на сахар и подсолнечное масло после подписания соглашения. Об этом заявил журналистам глава Минпромторга Денис Мантуров в пятницу, 18 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Вход в Сьяновские пещеры закроют после инцидента с заблудившимися детьми

Вход в Сьяновские пещеры заблокируют после инцидента с пропажей детей. Об этом сообщили в пятницу, 18 декабря, в пресс-службе администрации Домодедово.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Россияне подали 200 тыс. заявлений на новогодние выплаты детям

200 тыс. заявок на новогодние выплаты на детей до семи лет включительно поступили на портал госуслуг. Об этом сообщили в пятницу, 18 декабря, в пресс-службе Минтруда.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Microsoft опровергла сообщения об уроне от хакерской атаки

Microsoft опровергает сообщения о взломе. Компания заявила, что ее продукт не пострадал при хакерской атаке. Ранее в системах Microsoft был обнаружен вредоносный код, передает телеканал «Известия». Вирус могла запустить компания SolarWinds. Власти США уверяют, что хакеры пытались получить доступ к данным госучреждений. В числе пострадавших называют министерства финансов, обороны, министерство безопасности и Госдепартамент. Но Microsoft утверждает, что взломщики не получили доступа к информации частных лиц. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Сбербанк вновь признан лучшим розничным банком России

Сбербанк получил сразу семь наград ежегодной премии Retail Finance Awards в 2020 году, он признан лучшим розничным банком в шестой раз. Об этом говорится в пресс-релизе финансовой организации, который поступил «Известиям» в пятницу, 18 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Мишустин подписал документы по новогодним выплатам на детей до семи лет

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал документы, обеспечивающие порядок и финансирование выплат по 5 тыс. рублей на детей до семи лет включительно. Об этом он заявил 18 декабря в ходе совещания с вице-премьерами.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Суд продлил арест рэперу Гулиеву

Таганский суд продлил арест рэперу Эльмину Гулиеву, обвиняемому в совершении ДТП в центре Москвы в состоянии наркотического опьянения. Об этом в пятницу, 18 декабря, сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Pfizer и Moderna освободили от исков за побочные эффекты от вакцины

Правительство США предоставило иммунитет от ответственности за побочные эффекты от вакцины у добровольцев американским компаниям Pfizer и Moderna. Об этом сообщил телеканал CNBC.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Россия может войти в лидеры развивающихся рынков

Журналисты Bloomberg считают, что Россия имеет шансы войти в лидеры развивающихся рынков. Эксперты издания оценили перспективы развивающихся экономик на 2021 год и составили список из 17 государств, в соответствии с их финансовыми показателями. РФ заняла второе место благодаря надежным внешним счетам, передает телеканал «Известия». Еще одно важное достоинство — низкий уровень госдолга. Также Bloomberg отметил недооцененность рубля. Список лидеров замкнули Китай и Бразилия.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Россияне рассказали о своих пожеланиях на Новый год

Сервис «Работа.ру» провел исследование и выяснил, какие подарки россияне собираются дарить своим родным и близким на Новый год. С результатами исследования в пятницу, 18 декабря, ознакомились «Известия».

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Российском зерновом союзе опровергли сообщения о массовых задержках с экспортом пшеницы

Эпизоды с задержками отправки экспортных партий пшеницы на границе не носят массовый характер, рассказал «Известиям» вице-президент Российского зернового союза Александр Корбут в пятницу, 18 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Пашинян пропустит заседание Совета глав государств СНГ из-за смерти отца

Премьер-министр Армении Никол Пашинян не будет участвовать в заседании Совета глав государств СНГ в связи со смертью отца Вовы Пашиняна. Об этом сообщила в пятницу, 18 декабря, пресс-служба армянского правительства.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Дело в отношении экс-главы МВД Коми о взяточничестве направили в суд

Следственными органами СК по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего министра внутренних дел региона Виктора Половникова, материалы направлены в суд. Об этом сообщили в прокуратуре Коми 18 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Белоусов заявил о планах уменьшить число безработных в РФ на 1,3 млн

В рамках выполнения задачи по снижению безработицы предстоит за год сократить число безработных на 1,3 млн человек. Об этом сообщил первый вице-премьер России Андрей Белоусов 18 декабря на встрече с предпринимателями в рамках форума «Успешная семья — успешная Россия».

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Мировые СМИ вышли с цитатами Путина с пресс-конференции

После пресс-конференции мировые СМИ вышли с цитатами Путина. Le Figaro обсудила с читателями тему отношений России и США. В центре — хакерское вмешательство во время американских выборов в 2016-м: «Это спекуляции, чтобы испортить отношения между РФ и США». Издание также отметило, что Путин одним из последних поздравил Байдена. Президент России дождался итогов голосования выборщиков, сообщает телеканал «Известия». Газета La Vanguardia вынесла в заголовок статьи ответ Путина о пандемии. Президент сказал... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Блогер на BMW столкнулся с авто и влетел в столб у «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net