Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Инфореактор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2021

Новости за 05.06.2021




Блог сайта «Инфореактор» 

Эксперт рассказал об истинных причинах ссоры Маркл с королевской семьей

Автор книг о британской королевской семье Фил Дампьер объяснил, зачем Меган Маркл обвинила родственников принца Гарри в расизме, жестких нападках и равнодушии к ее моральному состоянию. По мнению писателя, такие заявления бывшая актриса сделала исключительно в корыстных интересах, а ее главной целью было порвать все связи с Виндзорами и окончательно снять с себя и Гарри все обязанности перед монархией.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

СМИ США признали ВМФ РФ эффективнее советского флота

В России прикладывают большие усилия для модернизации и увеличения состава ВМФ РФ. На данное обстоятельство обратили пристальное внимание в материале американского сетевого издания 19FortyFive, содержание которого было опубликовано в статье Федерального агентства новостей. Так, обозреватель иностранного издания Питер Сучиу отметил, что в Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) готовятся вскоре передать российским морякам семь кораблей. Эксперт отметил, что, по словам главы ОСК Алексея Рахманова... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Эксперт назвал причину потери запасов Белогорского водохранилища в Крыму

По словам эксперта, потеря запасов Белогорского водохранилища происходит из-за намеренных действий. Об этом Илья Николенко рассказал в эфире радио "Спутник в Крыму", пишет портал "РИА Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Бондаренко указал на четкий сигнал России в адрес США по сближению с КНР

Речь идет о важном и серьезном посыле для Соединенных Штатов Америки, их сторонников, уточнил эксперт. Он напомнил, что правительство РФ планирует поставлять уголь в Китай и занять нишу австралийского поставщика в размере 60-70%.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Эксперт раскрыл истинное мнение американцев о современной России

Кожевников в большом интервью заявил, что на самом деле простые жители Соединенных Штатов практически не изучают события политического мира и не анализируют ситуацию в России. Поэтому многие американцы до сих пор представляют РФ странной времен "холодной войны". Они думают, что за годы ничего не изменилось и государство сохранило культуру Советского Союза.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

На Тайване нашли необычный способ остановить распространение коронавируса

Сообщается, что статистика развития пандемии коронавируса Covid-19 в Тайване 5 июня 2021 года показала 10 956 случаев заражения Covid-19. Это на 510 человек больше, чем за предыдущие сутки. На фоне обостренной ситуации одна из жительниц республики нашла оригинальный способ уберечь сына от коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Финская журналистка рассказала о поразившем ее российском городе

Во время пандемии столица Карелии лишилась всего туристического потока из Финляндии. Многие считали, что город ждет кризис, но из-за закрытых границ Петрозаводск обрел популярность среди российских туристов.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Любимые и брошенные: поразительные истории животных "Олимпиады Петландии"

В Санкт-Петербурге 5 и 6 июня проходит фестиваль домашних животных "Олимпиада Петландии", в ходе которого жители города могут привести своих любимцев. Для собак, кошек и грызунов на территории Крестовского острова обустроены интерактивные площадки, где можно выиграть приз, а также научить питомца новым навыкам.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Мужчина забил до смерти свою сожительницу в Плюсском районе

Инцидент произошел ранним утром 5 июня в деревне Тушитово Плюсского района. Женщина в компании нескольких мужчин прибыла в населенный пункт для подготовки дачного дома к продаже. Соседи отмечают, что люди вели себя шумно, кроме того, посещали местную речку, передает "Плюсский край".

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Белый дом все больше тревожится из-за скорой встречи Путина и Байдена

Осталось две недели до встречи Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве. В Белом доме нарастает тревога, многие переживают не спасует ли Байден перед Путиным. Тем для обсуждения между двумя лидерами накопилось много, как бы Байден снова не сказал лишнего.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Арбенина назвала номинантов на премию Муз-ТВ "тонной обделенных талантом детей"

Арбенина заявила, что это ее последнее выступление на музыкальной премии. Она подчеркнула, что дело вовсе не в "тарелке", за которой гонятся современные артисты. Она отметила, что рок-номинации с "Би-2", "Мумий Троллем", Земфирой, Бутусовым, Юрием Шевчуком и другими легендами давно не существует. Та же история с рэп-исполнителями. Арбенина отметила, что на сцене можно увидеть бесталанных кумиров молодежи и услышать глупые песни.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Собчак назвала каминг-аутом появление Давы в компании мужчин на премии Муз-ТВ

Торжественная церемония вручения премии Муз-ТВ состоялась 4 июня во дворце спорта "Мегаспорт" в Москве. Одним из гостей мероприятия стал известный блогер и рэпер Давид Манукян. Он приехал на роскошном кабриолете с Филиппом Киркоровым. Артистов сопровождала толпа полуобнаженных мужчин. Сам король российской эстрады держал под руку своего спутника.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Фотографии новой девушки Тимати до увеличения груди всплыли в Сети

Сафарова победила в восьмом сезоне шоу "Холостяк", где главным героем стал рэпер Тимати. Пара впервые появилась на церемонии вручения премии "Муз-ТВ". Для выхода в свет модель выбрала черное платье с глубоким декольте и вырезом на ноге. Многие обратили внимание на грудь девушки, которая "норовила сбежать" из платья. Фанаты решили, что Сафарова воспользовалась услугами хирурга и увеличила грудь. Чтобы доказать это, они нашли снимки звезды 2016 года в Instagram фотографа из Барселоны. На них новая девушка Тимати позировала в грубых ботинках... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Тело студента ЛГУ нашли в комнате общежития

По предварительным данным, студент обучался на филологическом факультете по направлению "Журналистика". Однокурсники молодого человека рассказали, что их знакомый часто употреблял алкогольные напитки, сообщает издание "Невские новости".

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

СК начал проверку по факту падения ребенка с балкона в Нижнем Тагиле

Несчастный случай произошел, когда мальчик и его брат играли на открытом балконе на пятом этаже. Почему ребенок упал — пока неизвестно. Сейчас мальчик находится в стабильном состоянии, вся помощь ему оказана, сообщает "ТагилСити".

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Минюст США заверил, что не будет тайно получать данные о журналистских источниках

New York Times сообщил, что минюст вел тайную борьбу за информацию о переписке журналистов газеты по электронной почте. Целью ведомства, как сообщило издание, были источники данных.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Коллекционное издание King’s Bounty II выйдет с набором подарочных атрибутов

Компании 1C Entertainment и Koch Media уже объявили о начале приема предзаказов на обычную версию игры. Оформить их могут владельцы PlayStation 4, Xbox One и PC через сервисы Steam и Epic Games Store. В ближайшее время откроется предпродажа King's Bounty II для Nintendo Switch.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

В Нижневартовске водитель врезался в остановку с людьми и скрылся

В результате аварии женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, мужчина доставлен в медицинское учреждение для оказания экстренной помощи. Их личности пока не установлены.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава комитета ГД по финрынку предложил отменить маткапитал для ряда россиян

Депутат считает, что гражданам с высокими доходами выплачивать маткапитал не нужно, как и другие льготы, связанные с рождением детей. По его словам, эти люди и так могут оплатить дополнительные расходы.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Сборная Германии уступила Финляндии в полуфинале ЧМ-2021

Действующие чемпионы мира по хоккею 5 июня выиграли полуфинальный матч ЧМ-2021 у Германии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Юкки Ялонена. За сборную Финляндии забивали Ииро Пакаринен и Ханнес Бьернинен. Единственную шайбу в составе немецкой национальной команды забросил Маттиас Плахта.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Россиянам назвали способы отучить собаку от агрессии

Собака должна расти в спокойной и доброжелательной атмосфере. Ее ни в коем случае нельзя ругать и бить. Именно проявление насилия к этому животному спровоцирует у него проявление агрессии. Кроме того, кинологи предостерегают владельцев собак от отношения к ним как к ребенку или как к равному себе.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Как выбрать хороший визовый центр, чтобы срочно оформить загранпаспорт и шенгенскую визу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net