Мы в Telegram
Добавить новость
«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 06.12.2015




«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Бензема не боится, что может не сыграть на Евро-2016

"Моя цель — снова играть за сборную. Я всегда стремился к этому. Играть вместе с Вальбуэна? Конечно, я хочу. Уверен, этого хотят и многие болельщики, которые любят футбол. Он хороший игрок, и сборная Франции нуждается в нём так же, как во мне"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Каррагер: иногда Коста заходит слишком далеко

"С самого начала сезона проблема „Челси“ заключается в том, что в клубе происходит какая-то мыльная опера. Там каждую неделю какой-то скандал или ссора! В игре с „Борнмутом“ Коста вышел на замену, Моуринью показал ему, что не одобряет такого поведения"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Симеоне понимает, что просто так стать чемпионами не получится

"Мы понимаем, что просто так стать чемпионами не получится. "Атлетико" предпочитает не думать о будущем, а фокусироваться на настоящем. Наша цель — победить в каждой следующей игре, и мы не хотим менять её"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Озил назвал нынешний сезон лучшим в его карьере

"Нынешний сезон — лучший во всей моей карьере. У меня всё получается, игра идёт, и я в себя верю. Впереди очень важный матч с „Олимпиакосом“, в первом матче греки показали, что на многое способны. Они хотят играть на контратаках, но нам нельзя пропускать"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Клопп сравнил Джеррарда с Фергюсоном

Главный тренер футбольного клуба "Ливерпуль" Юрген Клопп сравнил бывшего полузащитника "красных" Стивена Джеррардасэкс-наставником "Манчестер Юнайтед" сэром Алексом Фергюсоном. Клоппа цитирует Goal:"Мы говорили с сэром Алексом, он поздравил меня с назначением и сказал ещё кое-что. Мне выпадала огромная честь разговаривать с Фергюсоном несколько раз..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Моуринью сообщил, что "Челси не нуждается в новых игроках

"Думаю, ни мне, ни клубу не нужны новые игроки. Мы начали сезон с полностью укомплектованной командой и должны использовать эффективнее те ресурсы, которые есть в нашем распоряжении. Вопрос не в том, должен ли клуб выходить на трансферный рынок"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Ван Гал намекнул, что "МЮ"нужен новый форвард

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал во время общения с прессой намекнул, что "красные дьяволы" нуждаются в новом центральном нападающем. Ван Гал сказал эти слова после того, как в рамках 15-го тура чемпионата Англии его подопечные не смогли обыграть "Вест Хэм".

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Пардью назвал Лукаку совершенным нападающим

"С Лукаку будет тяжело, он совершенный центральный нападающий. В последние 10 лет все восхищались Дидье Дрогба, но стоит признать, что Лукаку способен играть не хуже"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Мальдини готов помочь "Милану"

Экс-защитник и капитан "Милана" Паоло Мальдини выразил готовность помочь клубу. Мальдини цитирует Sky Sport: "Я действительно родился и вырос в Милане, но главным своим достижением считаю умению мыслить объективно. Я критикую „Милан“, потому что до сих пор люблю этот клуб. И люблю очень-очень сильно"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Луис Энрике: не заметил, что Суарес забил из вне игры

"Ни о чём не жалею. Это был очень сложный матч на сложном поле. У нас было много моментов. Один мы реализовали, но "Валенсия" реализовала свой. "Барселона" была в хорошем состоянии, но "Валенсия" играла на своём поле перед своими болельщикам. Да, мы могли убить интригу в игре, у нас хорошие игроки, но так вышло"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Бэйл признал, что проводит не самый лучший сезон

Комментируя победу в матче с "Хетафе", валлийский вингер футбольного клуба "Реал" Мадрид Гарет Бэйл признался, что проводит не самый лучший сезон в своей карьере. Бэйла цитирует AS:"Приятно забить, но главное — команда показала хороший футбол. А забивать прежде всего должны нападающие. Честно говоря, пока что я провожу далеко не лучший свой сезон..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Моуринью: после поражения "Борнмуту" можно забыть о попадании в Лигу Чемпионов

"Мы не заслужили поражения. Соперник думал только о защите и победил с помощью судьи. При счёте 0:0 был гандбол, судья должен был ставить пенальти. Некоторые называют игру "Борнмута" умной, некоторые — нечестной. Факт в том, что они при первой же возможности требовали выхода на поле медицинского персонала и пили воду, как баскетболисты"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Бенитес отметил важность Бензема для "Реала"

"Бензема очень важен для „Реала“. У него есть очень ценное качество — он делает своих партнёров лучше. Он сильно хотел сыграть в этом матче и отличиться. Хорошая игра поможет ему справиться с другими проблемами"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Капелло уже отверг 10 предложений о работе

Экс-наставник сборной Росси Фабио Капелло рассказал о своих планах на будущее. Итальянский специалист сообщил, что на данный момент он отклонил по меньшей мере 10 предложений о сотрудничестве. Стоит отметить, что кто именно ему предлагал работу, Капелло не сообщает. Специалиста цитирует Radio Deejay:"Это должен быть проект, который будет стимулировать меня. Я уже отклонил по меньшей мере 10 предложений. Сейчас я нигде не вижу интересных проектов, в том числе в Италии..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Венгер сравнил нынешний сезон в АПЛ с битвой

"АПЛ в нынешнем сезоне — это одна большая битва. Хочу отметить „Сандерленд“, это организованная и обученная команда. Соперникам могло бы повезти чуть больше, и всё закончилось бы иначе, но сегодня „Арсенал“ показал свой характер. Мы не теряли концентрации"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Капелло считает, что в чемпионате России низкие скорости

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что в свое время у него были определенные проблемы с подбором игроков для национальной сборной. Также Капелло заявил, что в чемпионате России очень низкие скорости. Капелло цитирует Radio Deejay:"Было мало российских игроков, в среднем их было по четыре в каждой команде. За исключением трёх клубов хорошего уровня, скорости в лиге были очень низкие"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Коста отказал "Челси" ради работы с Гвардиолой

Бразильский полузащитник футбольного клуба "Бавария" Мюнхен Дуглас Коста признался, что на него выходил лондонский "Челси", когда он еще был игроком "Шахтером". Однако Коста ответил отказом так, как хотел играть под руководством Гвардиолы. Футболиста цитирует Bild:""Челси" тоже хотел меня подписать. Они были серьёзно заинтересованы и прилагали большие усилия. Но я хотел работать Гвардиолой"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Ярмоленко просит болельщиков пересмотреть свое поведение

"Конечно, без болельщиков будет очень тяжело. Все мы видели, какая поддержка на „Олимпийском“. Но вы видите, что несмотря на дисквалификацию УЕФА люди всё равно приходят на стадион с файерами, и матч останавливают. Так делать нельзя"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Манчини хотел бы посмотреть на Гвардиолу у руля клуба-середняка

Наставник миланского "Интера" Роберто Манчини поделился своим мнением о работе главного тренера мюнхенской "Баварии" Хосепа Гвардиолы. Манчини заявил, что хотел бы посмотреть на испанского специалиста у руля команды из середины турнирной таблицы. Манчини цитирует Football Italia со ссылкой на Sky Sport Austria:"Он успешно работает, его стиль футбола подходит таким командам, как "Бавария" и "Барселона", но я бы хотел посмотреть на него в команде из середины таблицы..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Терри до сих пор переписывается с Капелло

"Я всё ещё поддерживаю с ним связь. Это действительно странно. У меня не было с ним таких отношений, когда я был капитаном. Ты знаешь, он был жёсткий"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Терри рассказал, как его хотел купить "Манчестер Сити"

Защитник лондонского "Челси" Джон Терри прокомментировал информацию о том, что в 2009-м году его пытался купить "Манчестер Сити". Терри цитирует Sportsmail:"В 2009 году „Манчестер Сити“ предложил за меня £ 29 млн, но „Челси“ ответил отказом. У меня была встреча с Романом Абрамовичем по этому поводу. Я сказал ему: „Если клуб примет предложение, я пойму, что не нужен вам“. Но Абрамович сказал, что „Челси“ отклоняет предложение и что больше мне не нужно ничего знать. Вот и всё, что могу сказать"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Моуринью: Азар может играть на четырех позициях

"Он получил обратную связь, потому что мы подготовили для Азара очень подробный отчёт с разбором его игры. Это было немного необычно, да. В этом отчёте было всё — мой комментарий и моё видение ситуации, много цифр, статистика. Хотя, если честно, сама по себе статистика мало что для меня значит"



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net