Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Новости, события, факты»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2022

Новости за 12.09.2022

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В России начали процесс банкротства компании «Гугл»

Арбитражный суд Москвы признал достаточными основания для удовлетворения заявления компании «Гугл» – российской «дочки» корпорации Google – о банкротстве. Как сообщает РИА «Новости», начата соответствующая процедура.

Читать дальше...




Блог сайта «Новости, события, факты» 

Россиянам напомнили о множестве полезных свойств арбуза

Ежедневное употребление популярной сезонной ягоды принесет не только удовольствие, но и причинит непоправимую пользу, напоминает mk.ru. Среди прочего, долька-другая-третья предотвратит обезвоживание организма и восполнит его полезными элементами.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Легенды советского футбола высказались по поводу матча сборной России

Проведение товарищеской встречи между национальными командами России и Боснии и Герцеговины недопустимо. Так считают, в том числе, и знаменитые игроки сборной СССР Олег Блохин и Игорь Беланов.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Новый британский король Карл III - владелец огромного состояния, земель, замков и тысяч морских животных

После смерти британской королевы Елизаветы II новый король Карл III стал наследником ее многомиллиардного имущества, в которое, среди прочего, входят исторические поместья и тысячи морских существ. Об этом сообщает CBS News.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Европейцев ждут предстоящей зимой в Турции и в Египте

Многие граждане Евросоюза могут отправиться пережидать зимний отопительный период (или хотя бы его часть) на турецкие и египетские курорты, уверяет исследовавший вопрос atorus.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Париже хотят сэкономить на освещении Эйфелевой башни

Время подсветки одной визитных карточек французской столицы будет несколько сокращено, отмечают местные источники со ссылкой на намерения мэра Парижа мадам Анн Идальго.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Россиянам предлагают бюджетный способ попасть на курорты Таиланда

Авиакомпания Ethiopian Airlines анонсировала старт продаж авиабилетов в Таиланд по обновленным тарифам, благодаря которым у российских путешественников появился более бюджетный способ добраться до местных курортов. Такая информация появилась на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Все очень просто: раскрыт секрет долголетия от 106-летнего американца

Долгожитель из Соединенных Штатов отпраздновал очередной день рождения и назвал три главных принципа долгой и счастливой жизни. Об этом сообщает WINK-TV.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Самолет-вертолет: в России испытывают перспективный гибридный беспилотник

Гибридный беспилотный летательный аппарат (БПЛА), в который встроят программно-аппаратный комплекс для посадки на судно во время шторма, представили на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Чешская дилемма: газ, похоже, уже в прошлом - теперь надо думать о дефицитных дровах

В Чехии из-за очень высокого спроса на внутреннем рынке и активного экспорта за границу ощущается недостаток … дров. Об этом сообщают местные СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Сменившая пол фигуристка намерена выступить на Олимпиаде 2026 года

Бразильская, как ни странно, фигуристка Мария Рейкдал мечтает представлять свою страну на Играх-2026, отмечает sport-express.ru. Ей всего 14 лет и она уже принимает участие в международных соревнованиях для своего возраста.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Нынешнюю Европу сравнили с Древним Римом эпохи упадка

Исторические параллели между экономическим состоянием Евросоюза и Римской империей провел автор немецкого welt.de. В настоящее время Старый Свет переживает упадок и находится на грани обрушения, как это в свое время случилось с Римом, следует из материала влиятельного ресурса.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Портрет королевы Елизаветы II еще долго будет оставаться на британских банкнотах

После смерти королевы Великобритании Елизаветы II наличные деньги и монеты с ее изображением будут заменять на портрет нового короля – Карла III, но это произойдет не сразу. Об этом сообщает Bloomberg.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Обладатели Mercedes-Benz столкнулись с серьезными трудностями

Российские владельцы автомобилей немецкого концерна теперь вынуждены не только платить за запасные части намного больше, но еще и ждать их доставки по несколько недель, а то месяцев. Об этом информирует bfm.ru со ссылкой на данные от профильных автосалонов.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Европейские ПХГ постепенно заполняются газом

Уровень наполненности подземных хранилищ газа в Старом Свете накануне превысил 83 процента, следует из оперативной информации от Gas Infrastructure Europe. В натуральном выражении в европейских ПХГ сейчас накоплено порядка 90 миллиардов кубометров «голубого топлива».

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Россияне стали тратить гораздо больше на туалетную бумагу

Финансовые затраты граждан на такой необходимый ежедневный аксессуар, как туалетная бумага, минувшим летом подскочили аж на 44 процента по сравнению с тем же периодом прошлого года. Это следует из информации 1prime.ru со ссылкой на соответствующий мониторинг.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Ветеран из Йошкар-Олы дошел до Берлина и писал об этом стихи 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net