Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Новости, события, факты»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2022

Новости за 11.01.2022

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Американский политолог допустил международное признание Крыма как части России

Политолог Стивен Сабо выразил мнение, что Запад мог бы гарантировать России нейтралитет Украины в обмен на отвод российской армии от ее границ. Он также предположил, что результатом российско-американских переговоров могло бы стать международное признание Крыма в составе России.

Читать дальше...




Блог сайта «Новости, события, факты» 

На Украине назвали агрессивной и неадекватной тактику Зеленского в отношении Запада

Бывший глава Совета национальной безопасности и обороны и экс-министр финансов Украины Александр Данилюк считает, что проводимая украинским президентом Владимиром Зеленским политика в отношении Запада является слишком агрессивной. По его словам, со стороны кажется, будто Зеленский является руководителем всего мира.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

"Переговоры являются своего рода победой для Кремля": Западные СМИ оценили прошедшие переговоры США и РФ по гарантиям безопасности

В западных средствах массовой информации дали оценку прошедшим в Женеве переговорам России и США по гарантиям безопасности.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

"Я бы посоветовал в отношении нашей страны держать свои рты на замке": в России ответили на угрозы экс-главы МИД Польши

Бывший министр иностранных дел Польши, евродепутат Радослав Сикорский сравнил Россию с насильником, который "получит по яйцам", если попытается изнасиловать Польшу еще раз.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Прошел разговор между Мишустиным и новым премьер-министром Казахстана

11 января пресс-служба казахстанского премьер-министра информирует о состоявшемся разговоре между российским премьером Михаилом Мишустиным и недавно избранным на пост премьер-министра Казахстана Алиханом Смаиловым.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Коронавирус наносит мощный удар по любимому продукту в рационе австралийцев

Популярной сети ресторанов быстрого питания KFC в Австралии пришлось убрать продукты с курицей в части своих точек по причине … дефицита мяса. Недостаток основного продукта вызвали проблемы с персоналом у компании Ingham’s, крупнейшего поставщика курятины в стране, возникшие из-за коронавируса у сотрудников.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Чисто английский скандал: премьер Джонсон оказался самым высокопоставленным нарушителем антиковидного локдауна

В Великобритании разгорается скандал вокруг премьер-министра Бориса Джонсона, который, как выясняется, «абсолютно возмутительно» нарушал правила карантина во время первого локдауна.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Мишустин призвал россиян быть готовыми ко всему, из-за ситуации с "омикроном"

11 января Михаил Мишустин, который является премьер-министром России, сделал заявление о ситуации с коронавирусом на данный момент. Он назвал главной проблемой новый штамм COVID-19 под названием "омикрон". Ведь следуя данным статистики общая ситуация в стране заметно ухудшилась после его появления. По мнению премьера все жители страны должны быть готовы к любому развитию событий.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Испорченная монета за счет своего дефекта стала звездой аукциона

На электронной платформе популярного интернет-аукциона eBay с молотка ушла весьма редкая, испорченная технически английская монета достоинством 50 пенсов (51 российский рубль).

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Известный британский повар вспомнил, как готовил для Путина

Знаменитый шеф-повар Гордон Рамзи признался, что готов был дать стрекача с одного памятного для него ужина на Даунинг-стрит, когда там подавали блюда его приготовления самому Владимиру Путину.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Вашингтон пообещал России дать письменный ответ на требования Москвы по гарантиям безопасности

После 8-часовых переговоров в Женеве, Соединенные Штаты Америки заявили о том, что предоставят Российской Федерации ответ на предложения по безопасности РФ на следующей неделе в письменной форме.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Коту удалось выжить после получаса в работающей «стиралке»

В украинском городе Днепр, ранее именовавшемся Днепропетровском, кот по прозвищу Броша доказал, что у него и его сородичей по девять жизней. Домашний питомец провел не менее 30 минут в работающей стиральной машине, отделавшись нелегким, но всего лишь испугом.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

У Кишинева ожидаемо закончились деньги для оплаты поставок российского газа

Вице-премьер Молдавии Андрей Спыну готовит поправки к контракту с «Газпромом» по поставкам газа, касающиеся авансовых платежей за топливо. По мнению Кишинева, республика не должна перечислять деньги заранее.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Получить в России высшее образование стало заметно дороже - исследование

Стоимость обучения на первом курсе в высших учебных заведениях России за прошлый год выросла на 10 процентов. Об этом свидетельствуют данные специального доклада, сделанного специалистами Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ).

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Жителей Карачаево-Черкесии возмутила полуголая лыжница в папахе

Наряд некой туристки на одном из лыжных склонов Домбая, состоявшиц из купальника на теле и папахи на голове, взывал гнев в у многих местных граждан, рассказывает 360tv.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Не успев обосноваться в Казахстане, миротворцы ОДКБ уже собираются в обратную дорогу

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, выступая 11 января перед депутатами республиканского парламента, в свете наступившего коренного изменения к лучшему ситуации в стране назвал временные рамки вывода миротворческого контингента ОДКБ.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Спасшие младенца подростки получили благодарность от Володина

Чудовищным поступком извергов, которому не может быть оправдания, назвал председатель Госдумы Вячеслав Володин случай в Новосибирской области, где на мороз была выброшена новорожденная девочка.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

На Украине ждут слов благодарности от белорусов и казахов

Украинцы своими слезами, а затем и последовавшей за ними кровью более чем наглядно продемонстрировали, что происходит с государством, когда в нем побеждает улица и кучка радикалов на ней. На это в эфире UKR Life указал местный эксперт Юрий Атаманюк.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Рост социальных пенсий в этом году значительно ускорится

Увеличение выплат по социальному пенсионному обеспечению в России в ближайшем будущем достигнет 7,7 процента. Индексация должна начаться с 1 апреля этого года, информирует tsargrad.tv.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

«Динамо» — «Зенит»: когда начало, где смотреть онлайн матча 26‑го тура РПЛ 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net