Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019
4
5
6
7
8
9
11
14
15
20
22

Новости за 26.12.2019

СК РФ (Следственный комитет) 

В Туле вынесен приговор по факту хищения бюджетных денежных средств и даче взятки

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении экс-директора государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Алексинский машиностроительный техникум» и двух ее подчиненных.




СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанут члены организованной группы по обвинению в совершении ряда тяжких и особо тяжких преступлений

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении пятерых жителей Агульского района. В зависимости от роли каждого, они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 205.4 УК РФ (создание террористического сообщества и руководство им), ч. 1 ст. 208 УК РФ (создание незаконного вооруженного формирования и его финансирование), ч. 1 ст. 205.1 УК РФ (склонение, вербовка или иное вовлечение лица в совершение преступления террористической направленности), ч. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

О турнире по настольному теннису

Следственным управлением Следственного комитета России по Ярославской области для сотрудников организован и проведен турнир по настольному теннису.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следствие выясняет обстоятельства смерти мужчины при пожаре в Боровском районе

В ночь на 26 декабря 2019 года в деревне Климкино Боровского района произошел пожар в жилом доме. В огне погиб житель Москвы 1956 года рождения. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области проводится процессуальная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники СК организовали посещение воспитанниками школы-интерната новогоднего представления

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Карелия организовали посещение воспитанниками Государственного образовательного учреждения Республики Карелия "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 21" новогоднего представления.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Тольятти арестован подозреваемый в реализации товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, в школьные и дошкольные учреждения

Как сообщалось ранее, в декабре 2019 года сотрудники ООО «Мясная продукция» и ООО «Мясной провиант» поставили мясную продукцию для детей в детский сад и школу Самарской области, которая не отвечает требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

СК РФ (Следственный комитет) 

По публикации в СМИ следственным управлением организовано проведение процессуальной проверки

25 декабря 2019 года в одном из региональных СМИ опубликован материал, в котором журналист сообщает о том, что водитель маршрутного такси, принадлежащего ООО «Маршрут-Авто», высадил второклассника из автомобиля на мороз. Причиной своих действий водитель маршрутного такси указал отсутствие у ребенка на карте денег для оплаты проезда.

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении проведено заседание по вопросам защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В следственном управлении состоялось совместное заседание Общественного совета при следственном управлении, Консультативного совета по защите прав несовершеннолетних при следственном управлении, с участием представителей Общественной палаты Республики Дагестан и Министерства молодежной политики Республики Дагестан.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением бывший руководитель секретариата губернатора Сахалинской области обвиняется в получении взяток

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя секретариата губернатора Сахалинской области Вячеслава Горбачева. Он обвиняется в совершении 17 преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 290 УК РФ - получение взятки в особо крупном размере.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников подшефной образовательной организации с наступающим Новым годом

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Алтай традиционно посетили школу-интернат имени Г.К. Жукова города Горно-Алтайска и поздравили воспитанников школы с наступающим Новым годом.

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Нового года сотрудники следственного отдела по г. Биробиджану навестили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Сотрудники следственного отдела по г. Биробиджану и отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, расположенный в г. Биробиджане. Они поздравили воспитанников с наступающим Новым годом, приняли участие в утреннике, вручили детям сладкие подарки.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге вынесен приговор в отношении группы лиц, признанных виновными в разбоях и в убийстве

Собранные ГСУ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Назима Гасанова, Рахима Алиева, Шерзода Кодирова, Нахмада Тарвердиева, признанных, в зависимости от роли каждого, виновными в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «ж,з» ч.2 ст. 105, ч.4 ст.162, ч.2 ст.228 УК РФ (убийство, разбой, незаконный оборот наркотиков).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Тыва местный житель признан виновным в совершении ряда преступлений сексуального характера в отношении малолетних девочек

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва доказательства признаны достаточными для вынесения приговора 51-летнему ранее не судимому уроженцу Овюрского района Республики Тыва. Он признан виновным в совершении восьми эпизодов особо тяжких преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Тыва трое молодых людей, в том числе несовершеннолетний, признаны виновными в совершении краж чужого имущества в крупном и значительном размере

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва доказательства признаны достаточными для вынесения приговора трем жителям с. Хайыракан Улуг-Хемского района, 21-, 18 и 16 лет. Они признаны виновными в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 3 ст. 158 (покушение на кражу в крупном размере), ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу в значительном размере, совершенные группой лиц по предварительному сговору... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тайшетском районе в суд направлено уголовное дело в отношении бывшей главы муниципального образования

Следственным отделом по г. Тайшет СУ СК РФ по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшей главы Зареченского муниципального образования Тайшетского района. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенные лицом с использованием своего служебного положения), ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка официального документа).

СК РФ (Следственный комитет) 

О ходе расследования уголовного дела о создании преступного сообщества в Краснодарском крае

Следственными органами СК России по Краснодарскому краю расследуется уголовное дело по обвинению руководителей и членов организации РОО «Е.Н.О.Т.» по признакам преступлений, предусмотренных п.п.«а»,«б» ч.4 ст.158, п.п. «а», «б» ч. 4 ст. 162, п.п.«а», ч. 3 ст. 210, ч. 3 ст. 209 УК РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Азнакаевского МРСО поздравили воспитанников детского дома с наступающим Новым годом

В преддверии Нового года коллектив Азнакаевского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Татарстан посетил подшефное детское учреждение ГКУ "Социальный приют для детей и подростков "СемьЯ" в Бавлинском муниципальном районе". В ходе общения сотрудники поздравили воспитанников детского дома с наступающими праздниками и вручили подарки: санки, тюбинги и ледянки.

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывшая глава сельского поселения обвиняется в получении взятки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере, совершённое главой органа местного самоуправления), предъявлено бывшей главе сельского поселения «Смоленское».

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший сотрудник одного из подразделений УФССП России по Тамбовской области осужден за взяточничество

Собранные следственными органами следственного управления СК России по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему сотруднику одного из подразделений регионального УФССП России по Тамбовской области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 290 и 291.2 УК РФ (получение взятки и мелкое взяточничество).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Жиганском районе по факту провала автомашин под лед и гибели двух человек проводится процессуальная проверка

Арктическим межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) с дислокацией в Жиганском районе проводится доследственная проверка по факту провала под лед двух автомашин «Камаз» и гибели двух жителей п. Кюсюр.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления поздравил воспитанников подшефного детского дома с наступающим Новым годом

Руководитель следственного управления генерал-лейтенант юстиции Аслан Гарунович Хуаде поздравил с наступающим Новым годом воспитанников подшефного дома помощи детям с ограниченными возможностями здоровья №4, расположенного в г. Ростове-на-Дону.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Татарстан проводится проверка по факту получения травм малолетним

В Республиканскую клиническую больницу с различными травмами госпитализирован 6-летний мальчик, проживающий в многодетной семье в поселке Осиново Зеленодольского района. Со слов родителей, ребенок получил их катаясь с горки. В ходе проведенного обследования мальчика, на его теле выявлены травмы, полученные ранее, в том числе переломы. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница города Мценска подозревается в убийстве сожителя

25 декабря 2019 года в медицинское учреждение был доставлен 48-летний житель города Мценска с проникающим ножевым ранением грудной клетки, который через непродолжительное время скончался. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Татарстан проводится проверка по факту гибели рабочего

Утром 25 декабря 2019 года на территории промзоны города Нижнекамска обнаружено тело 59-летнего рабочего с признаками падения с высоты. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net