Мы в Telegram
Добавить новость
Slamdunk.ru (баскетбол)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 30.04.2018

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Тристан Томпсон: У Леброна внутри мотор «Ламборгини»

Центровой «Кавальерс» Тристан Томпсон выразил восхищение игрой партнёра по команде форварда Леброна Джеймса в седьмом матче с «Пэйсерс» (105:101). Джеймс набрал 45 очков, 9 подборов, 7 передач и 4 перехвата. «Когда за твою команду выступает лучший игрок мира, то молодым баскетболистам нужно соответствовать этому уровню. Леброн играл разыгрывающего, оборонялся, подбирал, блокировал, отдавал передачи. Как лидер он отдал всё, что мог, для победы. И мы тоже должны были отдать всё. Если Джеймс выкладывался на 100%, то мы должны были на 120%. Читать дальше...




Slamdunk.ru (баскетбол) 

Ливингстон: Счастлив возвращению Стефа Карри, как ребенок

Защитник «Уорриорз» Шон Ливингстон заявил о том, что команда очень рада возвращению звездного разыгрывающего Стефена Карри. Карри, который пропустил 5 недель из-за травмы колена, готовится сыграть во втором матче серии с «Пеликанс». «Мы все словно ребенок в кондитерском магазине. Он и сам очень рад тому, что может быть с коллективом и ощущать этот дух товарищества. Возвращение Стефа снова открывает для нас все возможности», – сказал Ливингстон.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Энтони Дэвис: Не допустим позора первого матча

Лидер «Нового Орлеана» Энтони Дэвис рассказал о том, как изменится игра команды во втором матче с «Голден Стэйт» с учетом крупного поражения в дебюте и возвращения Стефена Карри. «Мы будем делать то же самое, что делали, но без провалов. Что касается Карри, то он делает те же вещи, что и Клэй Томпсон с Дюрэнтом. Они доставляют мяч в пост и выходят из-под заслонов. Стеф может разгонять атаки и бросать с ведения. Так что мы будем более сосредоточены на защите, особенно с возвращением Карри. Для нас сейчас стоит вопрос гордости. Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Пэт Райли: Постараюсь помочь Споэльстре и Уайтсайду найти общий язык

Президент «Майами» Пэт Райли дал понять, что флоридцы не намерены расставаться с центровым Хассаном Уайтсайдом, который в нынешнем сезоне не сработался с главным тренером Эриком Споэльстрой. «Постараюсь помочь Споэльстре и Уайтсайду найти общий язык. Если требуется вмешательство извне, то я готов стать посредником», – сказал Райли.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

NBA. Плей-офф. "Бостон" выиграл первый матч у "Филадельфии"

117 Бостон Филадельфия 101 (25-22, 31-23, 31-30, 30-26, ) Бостон: Розир (29 + 8 подборов), Тэйтум (28), Хорфорд (26 + 7 подборов), Смарт (9 + 9 передач), Бэйнс (6) - старт; Ябуселе (0), Оджолей (3), Моррис (11), Надер (0), Ларкин (5) Филадельфия: Эмбиид (31 + 13 подборов), Редик (20), Симмонс (18 + 7 подборов - 7 потерь), Шарич (12 + 7 подборов), Ковингтон (3) - старт; Холмс (0), Ильясова (6 + 9 подборов), Джонсон (0), МакКоннелл (0), Бэйлесс (0)... Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Тайлер Джонсон перенес операцию на пальце

Защитник «Майами» Тайлер Джонсон перенес операцию по восстановлению связки большого пальца левой руки, сообщает официальный сайт клуба. Джонсон должен полностью восстановиться к тренировочному лагерю.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Стефен Карри: Моя главная задача – не облажаться

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри накануне 2-го матча серии второго раунда плей-офф с «Новым Орлеаном» заявил, что постарается «не облажаться» после пропущенных из-за травмы 5 недель. «Моя единственная задача – это не облажаться. Если получу добро, просто постараюсь показать свою игру, сделать то, что обычно делаю на обоих концах площадки. Ничего особенного. Постараюсь использовать свою энергию», – передает слова Карри The Undefeated.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Лэнс Стивенсон: Я хочу поаплодировать «Кливленду»

Атакующий защитник «Индианы» Лэнс Стивенсон после поражения от «Кливленда» в первом раунде плей-офф (3-4) похвалил соперников. «Я хочу поаплодировать «Кливленду». На протяжении всей серии они сохраняли спокойствие, и они заслужили победу. Это превосходная команда», – цитирует Стивенсона The Associated Press.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Уэсли Мэттьюз воспользовался опцией на следующий сезон

Атакующий защитник "Далласа" Уэсли Мэттьюз воспользовался опцией в 18,6 млн. на следующий сезон, сообщает инсайдер Шэмс Чарания. Мэттьюз досрочно завершил сезон-2017/18 из-за стрессового перелома в правой ноге.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Леброн: За исключением 6-го матча, я был довольно эффективен

Форвард «Кливленда» Леброн Джеймс оценил свое выступление в первом раунде плей-офф против «Индианы» (4-3). «Я сделал то, что должен был сделать, чтобы помочь нам выиграть. Мне нравится быть эффективным, и я знаю, что набирал по 42 очка в победных матчах, но я был просто эффективен. За исключением 6-го матча, в котором я реализовал 7 из 16 бросков с игры, я был довольно эффективен на протяжении всей серии. Я старался вывести их защиту из равновесия. Если на меня выходили сразу два защитника или меня ловили в ловушку... Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Джейсон Терри: Хочу провести еще один сезон

Защитник «Милуоки» Джейсон Терри надеется остаться в команде и провести свой 20-й сезоне в лиге. «Я хочу провести еще один сезон. Могу честно заявить, что приложу все усилия, чтобы остаться в «Бакс». Я не говорю, что это будет мой последний год, но хочу провести 20-й сезон и потом оценить ситуацию», – приводит слова Терри The Milwaukee Journal-Sentinel.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Крис Пол: Мне нечего посоветовать Митчеллу, он и так прекрасно играет

Разыгрывающий «Хьюстон Рокетс» Крис Пол после первого матча серии второго раунда плей-офф НБА с «Ютой Джаз»(110:96) отметил в рядах соперника атакующего защитника Донована Митчелла, который отметился 21 очками. «Что я могу посоветовать Митчеллу во время плей-офф? Он и так прекрасно играет самостоятельно. Так что мне нечего ему сказать», – передаёт слова Пола ESPN.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Джон Уолл: У «Вашингтона» нет по-настоящему мощного большого

Разыгрывающий «Вашингтона» Джон Уолл выступил с критикой центровых своей команды. «У нас нет по-настоящему мощного большого. Ян Маинми – уже возрастной. Марчин Гортат – возрастной. Они не мускулистые, но делают разные мелочи, благодаря которым приносят пользу, насколько это представляется возможным», – цитирует Уолла NBC Sports.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Д’Антони: У «Юты» очень хорошая защита. Но Харден есть Харден

Главный тренер «Рокетс» Майк Д’Антони отдал должное защитнику Джеймсу Хардену, который набрал 41 очко в первом матче серии с «Ютой» (110:96, 1-0). «У «Юты» очень хорошая защита. Просто супер-защита. Но Харден есть Харден», – передает слова Д’Антони ESPN.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Карри планирует дебютировать в плей-офф во 2-м матче с «Пеликанс»

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри рассчитывает дебютировать в плей-офф-2018 во во втором матче серии с «Пеликанс» (1-0). Карри выбыл из строя в концовке регулярного чемпионата из-за растяжения связки колена. В первом матче без Карри «Уорриорз» обыграли «Пеликанс» со счетом 123:101.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Адектокумбо: Хотелось бы поработать под началом Коби в межсезонье

Форвард «Милуоки» Яннис Адектокумбо рассказал о желании поработать с легендой «Лейкерс» Кобе Брайантом. «Хотелось бы поработать под началом Кобе. Работа ног, менталитет. Узнать, чем по его мнению я могу стать лучше. Посмотреть с ним какие-то видео, проанализировать. Если бы у меня появилась такая возможность, было бы здорово. Это помогло бы мне выйти на следующий уровень», – сказал Адетокумбо.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

SD начинает переводить обзоры кроссовок с зарубежных сайтов. Первый перевод - Jordan CP3.XI

Первый обзор, который перевел наш сайт - обзор кроссовок Jordan CP3.XI от известного ресурса weartesters.com. Эти кроссовки еще даже не появились в продаже в России. Обычно они становятся доступны для тестеров крупных сайтов заранее, поэтому мы можем предоставить вам более развернутую и оперативную информацию. Таким образом, наша рубрика "Кроссовки" предлагает самый большой выбор независимых мнений о баскетбольной обуви, который реально помогает в выборе. Обзоры от тестеров Slamdunk.ru обычно... Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Корвер: Mало кто понимает, насколько трудно выполнить 30 бросков за матч

Атакующий защитник «Кавальерс» Кайл Корвер после седьмого матча серии первого раунда плей-офф НБА с «Пэйсерс» обратил внимание на нагрузку, выпадающую на его партнёра форварда Леброна Джеймса. «Аллен Айверсон часто говорил «Вы знаете, насколько трудно выполнить 30 бросков за поединок? Сколько энергии это забирает?» И он был прав. Мало кто действительно осознает это. А Леброн не только часто атакует сам, но и делает много другого на площадке. По-моему его самоотдачу недостаточно ценят. Но это просто невероятно», – цитирует Корвера ESPN. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net