Мы в Telegram
Добавить новость
Вести (Севастополь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2015

Новости за 22.12.2015

Вести (Севастополь) 

Новодел или исторический облик города?

Сразу после перерыва депутаты выслушали отчет о работах, которые ведутся в историческом центре города. Директор Департамента городского хозяйства Олег Казурин представил краткий доклад по капитальному ремонту парапета на площади возле памятника Сенявину. Чиновник сообщил, что восстановление данного объекта было плановым – задачу привести его в порядок Губернатор Севастополя поставил в мае 2014 года. Старый парапет пытались восстанавливать, но работы по реконструкции не привели к желаемому результату.




Вести (Севастополь) 

В Севастополе торжественно проводили к месту прохождения службы призывников первой научно-производственной роты

Сегодня в Севастопольском городском военном комиссариате торжественно проводили к местам прохождения службы новобранцев призыва «Осень-2015», которые были специально отобраны в первую в Крымском федеральном округе экспериментальную научно-производственную роту, формируемую при ФГБУ «13-й судоремонтный завод Черноморского флота».

Вести (Севастополь) 

В Севастополе состоялось масштабное мероприятие под названием "Молодёжь против терроризма"

21 декабря более 100 молодых ребят в возрасте от 14 до 18 лет собрались с одной целью: пройти испытания на силу духа и выносливости. На площадках присутствовали эксперты и действующие сотрудники МВД России по городу Севастополю, которые подсказывали и помогали принять верное решение. Молодёжь безустанно использовала курки лазерного оружия для поражения целей. Ребята успешно отыграли два сценария: освободили заложников и разминировали бомбу.

Вести (Севастополь) 

Депутаты приняли закон о регулировании водных отношений на территории города

На сессии Законодательного Собрания депутаты во втором чтении приняли закон «О регулировании водных отношений на территории города Севастополя», который регламентирует, в частности, правила пользования пресными водоемами. Он необходим для защиты экологии и регулирования хозяйственной деятельности.

Вести (Севастополь) 

Олег Казурин: «Каждый элемент сквера Сенявина восстанавливается по предыдущему образцу, согласно первоначальному виду»

Директор Департамента городского хозяйства Олег Казурин прокомментировал реконструкцию сквера им. Сенявина: «Парапет в сквере будет вымощен инкерманским камнем абсолютно идентичным тому, который был до этого. Ремонт необходим, поскольку предыдущий камень при начале реставрационных работ рассыпался. В результате экспертизы и составления дефектного акта было принято решение заменить парапет полностью».

Вести (Севастополь) 

Балаклавское рудоуправление по итогам 2015 года перечислит в бюджет Севастополя более 152 млн рублей

АО «Балаклавское РУ» за 12 месяцев 2015 года по предварительным расчетам перечислит в бюджет Севастополя 152,98 млн рублей. В том числе земельный налог составит более 56 млн рублей. При этом объем производства продукции за этот период составит более 1,44 млн тонн. Несмотря на трудности переходного периода, отсутствие железнодорожного сообщения с традиционными потребителями продукции на Украине и другие факторы, Балаклавское рудоуправление продолжает оставаться градообразующим предприятием... Читать дальше...

Вести (Севастополь) 

В Москве состоится церемония награждения победителей журналистского конкурса «Москва – гостеприимный русский город»

23 декабря 2015 г. в Москве пройдет торжественная церемония награждения победителей журналистского конкурса «Москва – гостеприимный русский город» среди журналистов регионов РФ, а также стран ближнего зарубежья (СНГ и Балтии).

Вести (Севастополь) 

Новак высказался о стоимости поставок электроэнергии из Кубани в Крым

Поставки в Крым по энергомосту из Краснодарского края примерно на треть дешевле контрактной цены украинской электроэнергии, сообщил министр энергетики России. Он отметил, что в мае полуостров сможет полностью отказаться от поставок со стороны Украины.

Вести (Севастополь) 

Городские пляжи приводят в порядок

20 декабря директор Департамента городского хозяйства Севастополя Олег Казурин и его первый заместитель Андрей Демин проконтролировали ход работ по благоустройству городских пляжей на мысе Хрустальный и в Ушаковой балке. Прибыв на пляж «Хрустальный», рабочая группа ознакомилась с технологией восстановления и защиты бетонного покрытия, уточнила сроки окончания работ.

Вести (Севастополь) 

Проводная связь в Крыму станет дешевле

Москва, 21 декабря 2015 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации опубликовало приказ №428, утверждающий требования к порядку пропуска трафика в сетях фиксированной телефонной связи на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя. В соответствии с новым приказом вызовы между Севастополем и остальной частью Крымского федерального округа перестанут быть междугородними и будут приравнены к внутризоновым с соответствующим упрощением порядка пропуска трафика. Читать дальше...

Вести (Севастополь) 

Реализовать проект ремонта метро в Лондоне помогли решения Bentley Systems

Публичная критика перебоев пассажирских перевозок в Лондоне из-за долгосрочных подземных работ поставила перед руководством London Underground Limited (LUL) непростую задачу: создания такого проекта ремонта тоннеля, который бы не нарушил обычного сообщения поездов на Юбилейной линии (Jubilee Line).

Вести (Севастополь) 

У севастопольских врачей появятся новые методы хирургического лечения онкологических больных

21 и 22 декабря Департамент здравоохранения города Севастополя совместно с ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский радиологический центр» Минздрава России проводят конференцию «Современные возможности хирургического лечения онкологических больных».

Вести (Севастополь) 

На расширенном заседании комитета по городскому хозяйству рассмотрели проект бюджета на 2016 год

На совместном заседании постоянного комитета по городскому хозяйству и постоянной комиссии по бюджету депутаты Законодательного Собрания города Севастополя рассмотрели проект бюджета на 2016 год в части расходования средств в сфере городского хозяйства. Глава профильного комитета Илья Журавлев отметил, что обсуждаемый финансовый документ подготовлен достаточно хорошо, и его можно рассматривать на ближайшем пленарном заседании.

Вести (Севастополь) 

Губернатор Сергей Меняйло встретился с представителями финской инвестиционной компании

21 декабря в Правительстве Севастополя состоялась встреча Губернатора Сергея Меняйло и делегации финской инвестиционной компании, являющейся акционером предприятия ООО «Инкерманский завод марочных вин».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Победители программы «Миллион призов» могут активировать код до 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net