Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 28.07.2017

«Сегодня.ру» 

ВСУ обстреляли окрестности Южнодонбасского водовода под Ясиноватой

Украинские силовики нанесли удар по окрестностям насосной станции первого подъема Южнодонбасского водовода вблизи Ясиноватой. Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР.

Читать дальше...




«Сегодня.ру» 

В РВИО прокомментировали заявления Польши о «фальсификации истории» Россией

Научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков в беседе с RT прокомментировал заявление польского Института национальной памяти, который назвал опубликованные Министерством обороны России документы из архивов об освобождении Польши в годы Великой Отечественной войны «фальсификацией истории».
«В январе 1944 года Красная армия по размышлениям сегодняшних поляков пересекла польскую границу, но это была старая граница, которая существовала до сентября 1939 года. Новая... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В МИД России призвали США воздержаться от новых деструктивных действий

Москва призывает Вашингтон воздержаться от новых деструктивных действий, иначе с российской стороны последует зеркальная реакция. Об этом заявил заместитель главы российского МИД Сергей Рябков в эфире программы «60 минут» на канале «Россия».
«Если теперь Соединённые Штаты в своём антироссийском угаре, который свойственен очень многим политикам там и ответственным лицам, попробуют что-то ещё предпринять во вред нам, последует зеркальная реакция», — приводит его слова РИА Новости.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

"Самолет Рогозина" вылетел в Кишинев без вице-премьера

Российский самолет авиакомпании S7, на котором вице-премьеру правительства РФ Дмитрию Рогозину ранее не удалось попасть в Молдавию, поскольку борту отказали в пересечении воздушного пространства Румынии, вновь вылетел в Кишинев.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Румынии назвали причину закрытия воздушного пространства для самолёта с Рогозиным

Власти Румынии не дали пересечь воздушное пространство страны рейсовому пассажирскому самолёту, на котором летел вице-премьер России Дмитрий Рогозин, из-за нахождения на борту «санкционной персоны», передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу авиакомпании S7.
«Регулярному рейсу S7-157 по маршруту Москва — Кишинёв было запрещено вхождение в воздушное пространство Румынии службой организации воздушного движения под предлогом нахождения на борту «санкционной персоны», — сообщили в компании-перевозчике. Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Пять стран — партнёров Евросоюза продлили санкции в отношении Крыма

Пять стран — партнёров Европейского союза продлили ограничительные меры в отношении Крыма, сообщается в официальном заявлении главы дипломатии ЕС Федерики Могерини.
«Страны-кандидаты Черногория и Албания, член Европейской ассоциации свободной торговли Норвегия, которая входит в Европейскую экономическую зону, а также Украина и Грузия присоединились к решению Совета и будут вести национальную политику в соответствии с этим решением», — заявила Могерини.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Путин заявил о популярности Крыма у туристов

Президент Владимир Путин отметил хорошую ситуацию с заполнением отечественных курортов, в том числе на Черноморском побережье и в Крыму - несмотря на погоду. Об этом зашла речь на совещании с членами правительства в Ново-Огарево.
Ростуризм назвал самые популярные места для отдыха в России
Глава Ростуризма Олег Сафонов заявил, что 85 процентов отдыхающих остались довольны. "Высокий турсезон в Крыму проходит успешно", - подтвердил он. "Полуостров сохраняет статус одного из самых популярных внутрироссийских направлений", - заверил он. Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Московской области 29 июля ожидается до +35 °С

В Московской области 29 июля, в субботу, ожидается сильная жара — температура воздуха прогреется до +35 °С и выше, рассказали в МЧС России.
«29 июля на территории Московской области местами ожидается сильная жара с максимальной температурой воздуха +35 °С и выше», — цитирует представителя службы РИА Новости.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Рогозин назвал демаршем решение властей Румынии не пропустить самолёт

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал решение румынских властей не пропускать гражданский самолёт, в котором он находился. Об этом сообщает РИА Новости.
Рогозин направлялся в Кишинёв, чтобы провести переговоры с президентом Молдавии Игорем Додоном по его личному приглашению.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Путин призвал быть строже с лихачами на дорогах

Президент России Владимир Путин призвал главу МВД Владимира Колокольцева быть строже с лихачами на дорогах.
«Мы сейчас ещё несколько слов скажем по качеству дорог — это одна из ключевых проблем, но и с лихачами тоже нужно построже», — цитирует РИА Новости Путина.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Румыния не пропустила через своё воздушное пространство самолёт с Рогозиным

Посол России в Молдавии Фарит Мухаметшин заявил, что власти Румынии не дали пересечь воздушное пространство страны рейсовому пассажирскому самолёту, на котором летел в Кишинёв вице-премьер России Дмитрий Рогозин.
«Румынские власти не дали пересечь воздушное пространство Румынии рейсовому пассажирскому самолёту, в котором в качестве пассажира находился вице-премьер России Дмитрий Рогозин. Самолёт летел в Кишинёв», — приводит РИА Новости слова Мухаметшина.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Подмосковье придет 35-градусная жара

В Московской области в выходные ожидается сильная жара: как сообщила сегодня пресс-служба регионального ГУ МЧС, в субботу столбики термометров могут преодолеть даже 35-градусную отметку.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Идолов не провезут на колеснице

В Екатеринбурге отменили кришнаитский фестиваль «Намастэ, Индия!» из-за того, что мероприятие соединило в себе одновременно культурно-массовую и религиозную составляющую. Согласно российскому законодательству, мероприятия такого характера должны проводиться врозь.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В посольстве РФ ответили на запрет артистам въезда в Молдавию‍

Решение молдавских властей запретить российским артистам въезд в страну расценивается как провокационный жест, целью которого является подрыв отношений двух стран. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство России в Молдавии.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Джабаров об ответе МИД России на санкции США: это только начало

Первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров прокомментировал RT ответные меры Москвы в отношении дипмиссии США в России после одобрения конгрессом США нового пакета антироссийских санкций.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Пушков о санкциях против России: это объявление политической войны

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал санкции против России, которые одобрил сенат.
«Дружно поддержав новые санкции, сенат США показал, что последствия его не волнуют. Это объявление политической войны. Теряющая разум сверхдержава», — написал Пушков в своём Twitter.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Один из задержанных в Петербурге признался в намерениях устроить аварию поезда

В ходе задержания один из подозреваемых в подготовке терактов в Санкт-Петербурге признался, что планировал устроить аварию поезда, сообщает ТАСС.
«Чтобы поезд… аварию», — на ломаном русском языке ответил один из задержанных.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Ассоциации дипломатов прокомментировали ответные меры МИД России на санкции США

Заместитель председателя Ассоциации российских дипломатов Андрей Бакланов в беседе с RT прокомментировал заявление МИД России о том, что Москва приостанавливает с 1 августа использование посольством США дачи в Серебряном Бору, а также предлагает сократить число сотрудников американской дипмиссии в России.
«Эти меры пока достаточно ограниченные и носят, скорее, символический характер, отражая тот факт, что дальше мы не будем оставлять действия американцев без соответствующего реагирования. Несмотря на то... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Православие перед штормом

На святых Христовых всегда держалась наша земля, начиная еще с эпохи Древней Руси. Сама Русь, как целостность скреплялась Православием. Порой только Церковь и родной язык противостояли процессам распада. 

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Роспотребнадзор усовершенствует контроль за ГМО-продуктами

Роспотребнадзор планирует усовершенствовать контроль за генно-модифицированной продукцией (ГМО). Об этом пишет газета «Известия».
Сообщается, что благодаря изменению лабораторной методики определения содержащих ГМО продуктов служба сможет проводить анализ большего количества продукции за меньший промежуток времени.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Песков: Путин одобрил заявление МИД об ответных мерах на санкции США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин одобрил заявление МИД России в ответ на принятый сенатом США закон об ужесточении санкций, направленных против России, Ирана и КНДР.
«Конечно, подобные меры невозможны без санкционирования президентом», — сказал Песков.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Новые бармалеи Афганистана

Месяц назад некая афганская группировка «Велаят Хорасан» объявила России джихад, распространив видео с казнью каких-то людей, вроде бы признавшихся в шпионаже в пользу России.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net