Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 20.01.2017




«Сегодня.ру» 

Бывшие русские VS Донбасс

В чем разница по отношению к мирному населению Донбасса со стороны украинских военнослужащих и со стороны Защитников Донбасса? В чем разница по отношению мирного населени к противоборствующим сторонам? Видео канала "Евгений Коваленко".

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Трамп официально стал президентом США

Миллиардер Дональд Трамп официально вступил в должность президента США. В ходе церемонии инаугурации председатель Верховного суда США привел победителя президентских выборов к присяге у здания Капитолия.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

ДНР присоединится к международным договорам о перевозке опасных грузов

Парламентарии ДНР и представители министерств и ведомств поддержали предложение Минтранса о присоединении к международным договорам ДОПОГ, в частности, соглашению о перевозке опасных грузов. Окончательное решение примет Глава Республики Александр Захарченко.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Путь Москвы на Украине

Пожелания Москвы уже многократно были озвучены. Во-первых, это внеблоковый статус Украины. Во-вторых, русский язык должен быть вторым государственным или региональным в русскоязычных регионах Украины. В-третьих, амнистия всем донбасским участникам восстания против Киева.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Ростове суд вынес обвинительный приговор публично призывавшей к терроризму женщине

Суд в Ростове-на-Дону приговорил к тюремному сроку уроженку Карачаево-Черкессии, которая обвиняется в призыве к террористической деятельности.
Как сообщает Юга.ru, женщина также совершала действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды и унижение достоинства группы лиц по социальному признаку.
Женщине назначили 2,5 года заключения, сообщает RT.

«Сегодня.ру» 

В итальянском отеле после схода лавины найдены ещё пять выживших

Спасатели обнаружили в итальянском отеле, на который накануне сошла лавина, ещё пять выживших.
Как отмечает агентство ANSA, люди всё ещё находятся под завалами, спасатели смогли только обнаружить выживших, однако пока не добрались до них.
Ранее сообщалось, что после схода лавины найдены восемь выживших.
Снежная лавина обрушилась на итальянскую коммуну Пескара и накрыла местный отель 19 января. В результате погибли по меньшей мере 30 человек, сообщает RT.

«Сегодня.ру» 

Шипулин взял золото на этапе КМ по биатлону

Российский биатлонист Антон Шипулин стал победителем индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.
Стреляющий лыжник преодолел дистанцию за 50 минут и 38,1 секунды, допустив лишь один промах на четырёх огневых рубежах.
41 секунду Шипулину уступил лидер общего зачёта Кубка мира француз Мартен Фуркад с двумя промахами. Бронза досталась украинцу Сергею Семёнову, допустившему один промах и проигравшему Шипулину 56,8 секунды, сообщает RT.

«Сегодня.ру» 

В Перми может быть создана группа охраны быстрого реагирования для медиков

После нападения на подстанцию скорой помощи в Перми медиков может начать охранять группа быстрого реагирования.
С инициативой выступил депутат Госдумы Николай Говорин, который потребовал усилить охрану объектов сферы здравоохранения. Об этом сообщает URA.RU.
Отмечается, что для вызова группы в машинах «скорой» предлагают установить тревожную кнопку.
В новогодние праздники проект «Защитим врача скорой помощи» проверили в тестовом режиме.
«В мероприятии было задействовано 18 бригад скорой медицинской помощи... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

"Сами себя" — в штабе "АТО" рассказали, кто обстрелял автобус в Еленовке

Спикер пресс-центра штаба "АТО" Леонид Матюхин рассказал о том, что утром 20 января в районе н. п. Еленовка, "российско-оккупационные войска обстреляли гражданский автобус". Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Украина обвинила РФ в нарушениях после инспекции в Ростовской области

Проведённая Украиной инспекция на российской территории выявила нарушение Россией Венского документа о мерах укрепления доверия и безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе Генштаба ВС Украины.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Басурин: Следственные органы ДНР завели дело по факту обстрела Еленовки

Правоохранительные органы Донецкой Народной Республики возбудили уголовное дело по факту обстрела ВСУ в пятницу утром Еленовки, - об этом сообщил журналистам заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Лавров: РФ разделяет подход Трампа о приоритете борьбы с ИГ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия разделяет подход избранного президента Соединённых Штатов Дональда Трампа о приоритете борьбы с террористической организацией «Исламское государство» (запрещена в РФ).
Об этом глава российского МИД заявил по итогам встречи с министром иностранных дел Казахстана.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Сербия и Финляндия провели инспекцию на территории РФ

Сербская и финская инспекционные группы в период с 16 по 20 января 2017 года провели инспекции в районе городов Москва, Наро-Фоминск, Нижний Новгород и Иваново в рамках Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности. Об этом сообщил начальник российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Харькове отказались переименовать проспект Героев Сталинграда

Мэр Харькова Геннадий Кернес прокомментировал петицию с призывом переименовать проспект Героев Сталинграда и заявил, что для переименования нет оснований. Об этом говорится в ответе Кернеса, опубликованном на сайте харьковской мэрии.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

НМ ЛНР: ВСУ обстреляли ремонтную бригаду путейцев

Киевские силовики в зоне так называемой "АТО" обстреляли из стрелкового оружия бригаду железнодорожников. Об этом сегодня на брифинге заявил начальник управления Народной милиции ЛНР полковник Олег Анащенко.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Лукашенко: "Нам чужие мигранты здесь не нужны"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал сообщения о строительстве центров для мигрантов и заявил о недопустимости превратить страну в «отстойник» для нелегальных мигрантов. Об этом сообщает RT.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Асад: На ближайших переговорах с оппозицией не будет обсуждаться вопрос выборов

Президент Сирии Башар Асад заявил, что на ближайших переговорах с оппозицией не будет обсуждаться вопрос досрочных выборов президента.
Асад в интервью японскому телеканалу TBS заявил, что вопрос выборов является национальным и не обсуждается с оппозицией.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Украинский министр: Киев намерен вернуть Донбасс в 2017 году

Киев намерен вернуть неподконтрольную территорию в Донбассе в 2017 году. Об этом министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Украины Вадим Черныш сказал в интервью «5 каналу».

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Заместитель главы СММ ОБСЕ намерен встретиться с главой ДНР

Заместитель главы СММ ОБСЕ Александр Хуг намерен встретиться с Главой ДНР Александром Захарченко и обсудить возможность разминирования трассы в районе южного села Коминтерново. Об этом сегодня сообщил начальник штаба оперативного командования Руслан Якубов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Правительство России расширило возможности фонда «Защитники Отечества»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net