Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015
2
9
16

Новости за 28.08.2015

Sarbc.ru (Саратов) 

Директора завода АИТ освободили от уголовного преследования

В Саратове завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора "Завода автономных источников тока" (АИТ) Евгения Арапова по подозрению в неисполнении обязанностей налогового агента. 

Читать дальше...




Sarbc.ru (Саратов) 

У губернатора попросили спортплощадку, жилье и спасти от подтопления

В региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева прием граждан провел губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Присутствовали представители облправительства, глава администрации Саратова и районов города.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Полдня автомобилям нельзя будет стоять на Театральной

29 августа в связи с проведением торжества, посвященного открытию скульптурной композиции в честь народного артиста СССР Олега Табакова, будет временно ограничены остановка и стоянка автомобилей на улице Театральной.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В сентябре прогнозируется значительное потепление

В Саратовской области продолжает удерживаться сухая и жаркая погода, что создает угрозу возникновения чрезвычайной ситуации из-за массовых лесных пожаров, сообщили в министерстве природных ресурсов региона.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Под Саратовом хотят построить завод по уничтожению опасных отходов

В Саратовской области может появиться крупнейший комплекс по переработке опасных промышленных отходов. Об этом сегодня на "круглом столе", организованном "Деловой Россией", рассказал директор компании "НИИ технологий органической, неорганической химии и биотехнологий" Владимир Олискевич.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Число занятых в экономике области снизилась на 23 тыс. человек

С 2011-го по 2014-й жителей Саратовской области, занятых в экономике, снизилась на 23 тыс чел. – до 1,183 млн, сообщает Саратовстат.

На торговлю, ремонт транспорта, бытовых изделий и предметов личного пользования приходится 16,9% работников (3 года назад – 16,6%); на обрабатывающие производства – 14,4% (14,8%); на сельское хозяйство, охоту и лесное хозяйство – 13,3% (13,5%). На остальные сферы приходится менее 10%.

Sarbc.ru (Саратов) 

Установлены граждане, подкинувшие в терминал 252 поддельные купюры

В Саратове определены подозреваемые по делу о подделке денег.

4 августа сотрудница одного из банков сообщила в полицию, что при пересчете денег, полученных из терминала оплаты, обнаружено 252 поддельные купюры. На банкноты нанесена надпись "1 тысяча рублей", однако ни номера, ни серии не указано.

В преступлении подозреваются трое граждан. Согласно документам, они проживают в Мытищах Московской области, Астрахани и Дагестане.

Sarbc.ru (Саратов) 

Разработкой саратовской фирмы заинтересовался "Самсунг"

Сегодня на заводе имени Серго Орджоникидзе в Саратове состоялось заседание "круглого стола" - "Проблемы и пути привлечения инвестиций в промышленный сектор Саратовской области".

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовская компания участвует в восстановлении промышленности Сирии

Генеральный директор энгельсского завода "Тролза" Иван Котвицкий анонсировал проект, который поможет перевозчикам экономить на обслуживании общественного транспорта. Его он презентовал сегодня на "круглом столе" с участием представителей "Деловой России" и московских инвесторов.

По его словам, общественный транспорт сегодня находится в плачевном состоянии из-за неэффективности организации обслуживания транспорта и отсутствия...

Sarbc.ru (Саратов) 

На площадке "Экспресс-Волги" открылась выставка "Пятая сторона света"

На выставочной площадке "Атриум" банка "Экспресс-Волга" состоялось торжественное открытие экспозиции саратовской художницы Ирины Мельниковой. Эту серию работ она назвала "Пятая сторона света".

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Завод показал на "МАКС" контролер параметров авиадвигателей

На Международном авиационно-космическом салоне "МАКС", который проходит в подмосковном Жуковском, представители ЭПО "Сигнал" (Энгельс, Саратовская область) провели переговоры с руководителями российских вертолетостроительных заводов из Казани, Улан-Удэ и Ростова, производителями авиадвигателей Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Перми, ведущими агрегатостроительными предприятиями России; показали свои решения по серийной и перспективной...

Sarbc.ru (Саратов) 

Владимир Родионов: "Главное, чтобы у Кириленко не нашлись помощники"

Президент "Автодора" дал интервью газете "Советский спорт". Он рассказал об итогах отчетно-выборной конференции РФБ и перспективах национальных сборных по баскетболу.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Во дворе дома организована незаконная парковка

Жители дома N8 по улице Бардина в Саратове сообщили о том, что несколько жильцов, без проведения общего собрания дома, произвели самовольный захват участка двора и сделали на этом месте автостоянку, заняв часть детской площадки. За парковку там надо было отдавать некоему гражданину 20 тыс. руб. в год.

Администрация Ленинского района обратилась в суд и выиграла: организацию стоянки признали незаконной. По словам жителей дома, после этого убирать автопаркинг...

Sarbc.ru (Саратов) 

В городе отремонтируют дороги на 9-ти участках улиц и тротуар на Московской

Глава Саратова Олег Грищенко рассказал о планах по ремонту городских дорог в предстоящем сезоне. Ведомственной целевой программой предусмотрено 100 млн руб., поступивших из дорожного фонда Саратовской области, из них 99 – на ремонт и 1 млн – на контроль качества выполняемых работ.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Банк "Экспресс-Волга" поддержит проведение дня города в Энгельсе

29 августа Энгельс отметит свой 268-й день рождения. В этом году банк "Экспресс-Волга" поддержал проведение Дня Города, выступив партнером мероприятий праздника в пятый раз.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Ремонт завершен в 55,6% школ области

Сегодня на заседании правительства Саратовской области министр образования Марина Епифанова рассказала о готовности школ к новому учебному году. По ее словам, лицензии на образовательную деятельность есть у всех школ. Ремонт завершен в 321-ом здании из 577-ми запланированных.
Чиновница отметила, что летом сильные ветры сорвали крыши с пяти школ. Деньги на их починку были найдены в резервном фонде и у спонсоров.

Епифанова рассказала об установке...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Эксперт Клапанюк: спрос на новостройки в Москве за 3 месяца упал на 44%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net