Мы в Telegram
Добавить новость
«Самарские татары»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2015
1
2
8
9
15
16
23
29
30
31

Новости за 07.08.2015

«Самарские татары» 

Казань готовится к церемонии закрытия чемпионата мира по водным видам спорта

Столица Татарстана в последние годы становится одним из центров мирового и европейского спорта и нынче в очередной раз подарила участникам всепланетного турнира грандиозные торжества. 9 августа в «Татнефть-Арене» состоится церемония закрытия чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Мероприятие начнется …




«Самарские татары» 

Әлфия Сәетгали кызы ХӘЙБУЛЛИНА-ФӘХРЕТДИНОВАга — 50 яшь!

Кадерле сыйныфташым! Син гомер мизгелеңнең матур бәйрәмен, хатын-кызның акыл туплаган, асыл, иң күркәм чорын билгелисең. Ихлас күңелдән юбилеең белән тәбриклим, озын гомер, бәхет-шатлыклар, тән сихәте телим. Бәла-казалардан имин булып, язлардай ямьле, җәйләрдәй матур, көзләрдәй мул тормышта яшә.  * Иң матур теләкләр белән сыйныфташың …

«Самарские татары» 

«Бердәмлек» газетасыннан, 8 август, 2015 ел

Похвистнево районы, Яңа Мансур авылы Наҗия Миргазиҗан кызы ГАРИФУЛЛИНАга – 60 яшь! Кадерле апабыз! Сиңа ихлас күңелебездән иң изге, матур теләкләребезне юл­лап, сине туган көнең-юбилеең белән котлыйбыз. Алдагы көннәреңдә Аллаһы Тәгалә тәнеңә нык исәнлек, җаныңа тынычлык, иман байлыгы биреп, кайгы-хәсрәт …

«Самарские татары» 

Спорт – ул тормыш!

8 август — Физкультурачылар көне Кечкенә генә Татар Әбдекие авылыннан дистәдән артык спорт осталары үсеп чыкты. 100 чакрымга йөгерү буенча дөнья чемпионы Равил Кашапов, дзюдо буенча Европа чемпионы Хәбил Бикташев, көрәшче Илшат Бикташев, ирекле көрәш буенча Якутия чемпионы Әнвәр Кадыйров, …

«Самарские татары» 

Медведев рассказал исламскому миру о плюсах дружбы с Россией

Россия настроена на активизацию отношений с арабским миром, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью египетской газете “Аль-Ахрам” накануне своего визита в Египет по случаю модернизации Суэцкого канала. Медведев подчеркнул, что “Россия – одна из немногих мировых держав, которая никогда не преследовала …

«Самарские татары» 

«Наше все» татарской эстрады триумфально завершил очередной концертный сезон (ВИДЕО)

Главный певец РТ Салават Фатхетдинов завершил вчера свой 27-й концертный сезон в театре им. Камала. С 26 июля по 6 августа зал театра встречал артиста аншлагами — свободных мест не было. Побывавшая на концерте корреспондент «БИЗНЕС Online» побеседовала со зрителями и в очередной раз убедилась в магии «генерального секретаря партии» Салавата, уже третий десяток …

«Самарские татары» 

Готова ли Россия к президенту-мусульманину?

Вброшенный весной фейк о том, что Владимир Путин принял ислам, как ни странно, не вызвал переполоха в российском обществе. Впрочем, переполох в тот момент творился сам по себе: все помнят, как в марте Владимир Владимирович неожиданно ненадолго «исчез», чем дал …

«Самарские татары» 

Камышлылар Болгар дәүләт тарихи-архитектура музей тыюлыгында булып кайтканнар (ФОТОСУРӘТЛӘР)

Күптән түгел Камышлы авылы җирлегенең Совет әгъзалары һәм депутатлары (барлыгы 13 кеше) Болгар дәүләт тарихи-архитектура музей тыюлыгында булып кайтканнар. Сәяхәт җирлек башлыгы Заһит Абделхак улы Сафин тәкъдиме буенча оештырылган. Камышлылар эчтәлекле, бай мәгълүматлы эксурсиядә булганнар, тарихи корылмалар янында фотосурәтләргә  төшкәннәр, истәлеккә сувенирлар алганнар. Татарстанда  шундый кунакчыл,  тарихи урыннар булуы …

«Самарские татары» 

Туфан Миңнуллин тууына 80 ел. Мәскәүдә — кичә, Олы Мәрәтхуҗада — «Мулла» / В Москве пройдет вечер памяти драматурга Туфана Миннуллина

24 августта Мәскәүдә Асадуллаев йортында булачак кичәдә «Әлдермештән Әлмәндәр», «Мулла”, «Гөргөри кияүләре» кебек танылган спектакльләрдән өзекләр күрсәтелә. Туган авылы Олы Мәрәтхуҗада «Мулла» спектакле булачак. 24 августта Мәскәү шәһәренең Асадуллаев йортына урнашкан Татар мәдәни үзәгендә күренекле татар драматургы, җәмәгать эшлеклесе Туфан …

«Самарские татары» 

Рәфгать Әһлиуллин: «Фәнзаман Баттал — батыр, туры сүзле, чын гадел кеше иде»

Күренекле татар язучысы, публицист, сатира остасы Фәнзаман Батталның 76 яшендә кинәт кенә, йөрәк өянәгеннән вафат булуы турында кайгылы хәбәр килеп иреште. Без, «бердәмлек»леләр, Фәнзаман ага белән 1994 елдан бирле таныш идек. Ул Самарага, каһарман якташыбыз, шагыйрь һәм рәссам Гакыйль Сәгыйровның …

«Самарские татары» 

Староермаковская плотина через реку Сок — одно из красивейших мест (ФОТОГРАФИИ)

Несколько лет назад жители села Старое Ермаково нашли выход из ситуации с недостаточным водоснабжением населения. На общем собрании сельчан было принято решение о восстановлении старого гидротехнического сооружения. Сегодня эта плотина способствует подъему уровня воды в реке и обеспечивает население села живительной влагой в достаточном количестве. …

«Самарские татары» 

“Comedy Club” резидентлары — Казанда / Резиденты Comedy Club рассказали о шоу в Казани и своей миссии на ЧМ-2015 (ВИДЕО)

“Comedy Club” резидентлары Казанда Су спорты төрләре буенча дөнья чемпионаты ярышларын карарга җыена. Бирегә килүләренең төп максаты исә – чемпионат кысаларында тамашачыларга өр-яңа программа тәкъдим итү. “Comedy Club” резидентлары гастрольләр аша Казан белән яхшы таныш булса да, моңа кадәр биредә …

«Самарские татары» 

Гульсиня ИНСАФОВА: «Мое село похорошело!»

На мой взгляд, райцентр Камышла действительно меняется к лучшему. Я больше 60 лет живу в селе Камышла и не помню, чтобы когда-то велись столь масштабные работы по его благоустройству. Это радует. Самое хорошее, что сделано в нашем районе, это тротуар, заасфальтированные подъезды к больнице и …

«Самарские татары» 

Безопасность граждан — под контролем полиции и общественников

На патрулирование улиц населённых пунктов региона вместе с полицейскими продолжают выходить представили добровольных народных дружин. Правопорядок на улицах населённых пунктов Самарской области обеспечивают более 2200 нарядов, в том числе более 500 дополнительно созданных пеших патрулей, в состав которых входят представители добровольных …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net