Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017
4
5
8
11
18
19
25
26

Новости за 29.03.2017

«Самара Сегодня» 

Единую систему малых закупок запустят в Самаре

В 2017 году в Самаре будет запущена единая автоматизированная система малых закупок. Об этом сообщает Управление информации и аналитики Администрации городского округа Самара. Бюджетные учреждения совершают небольшие закупки на основании коммерческих предложений. При этом цена аналогичных закупок у разных учреждений порой сильно разнится. Для решения этого вопроса на муниципальном уровне планируется создать автоматизированную систему малых …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Зуев сыграл за сборную, Бато остался в запасе

Национальные сборные команд, в которые были вызваны игроки "Крыльев Советов", провели свои очередные матчи. В испанской Марбелье состоялся контрольный поединок между молодежными сборными России и Норвегии. Матч завершился победой россиян (2:0). Полузащитник "Крыльев" Александр Зуев, оформивший дубль в предыдущей контрольной игре против Румынии, появился на поле в стартовом составе и был заменен на 64 минуте. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Комнаты в общежитиях Самары стоят как две Lada Priora

Комнаты в общежитиях Самары продолжают дешеветь и стоят сегодня меньше средней иномарки. Аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU сравнили стоимость таких объектов с ценой новых автомобилей популярных марок: комната в «общаге» Самары стоит как один УАЗ Патриот, полторы Kia Rio и две Lada Priora. С августа 2016 года квадратный метр в комнатах общежитий Самары подешевел …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

У жителя Самары изъята мелкокалиберная винтовка с оптическим прицелом и большое количество патронов

Бойцы ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по Самарской области оказали силовую поддержку сотрудникам уголовного розыска Средневолжского линейного управления МВД на транспорте. В ходе специальных мероприятий у 31-летнего жителя Самары изъяты мелкокалиберная винтовка «Байкал» с оптическим прицелом, 155 патронов к ней, а также 40 патронов к гладкоствольному охотничьему оружию и четыре охотничьих ножа. Задержанный доставлен в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре задержан подозреваемый в убийстве двух женщин

25 марта 2017 года в квартире дома по улице Георгия Ратнера в Самаре обнаружено тело 64-летней женщины со следами насильственной смерти. 27 марта 2017 года в квартире дома по улице Пролетарской в Самаре обнаружено тело 67-летней женщины с ножевыми ранениями лица и шеи. По данным фактам следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре ищут водителя, который сбил пешехода и скрылся

28 марта в 13.00 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, напротив дома № 159 по ул. Ташкентская наехал на 57-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирован в одну из городских больниц. Водитель с места аварии скрылся. Ведутся его поиски. Всех очевидцев, располагающих какой-либо информацией, просим обращаться по адресу: …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области на пожаре гибели мужчина и двое малолетних детей

28 марта в частном доме в селе Усманка Борского района при тушения пожара обнаружены тела двух малолетних детей - мальчика 2013 года рождения и девочки, 2015 года рождения, а также мужчины, 1976 года рождения, являющегося отцом детей. По данному факту Богатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области начата доследственная …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"Лада" сыграет с "Дизелем"

31 марта на "Лада-Арене" состоится товарищеский матч, в котором "Лада" сыграет с "Дизелем" (Пенза). Пензенская команда, выступающая в чемпионате ВХЛ - партнер "Лады". В нынешнем сезоне в составе "Дизеля" играли вратарь Алексей Семенов, защитники Алексей Волгин, Иван Сухих, Александр Большаков, Евгений Белохвостиков, Дмитрий Синицын, нападающие Александр Мокшанцев, Алексей Мастрюков, Сергей Демагин. По итогам сезона "Дизель" …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарском театре юного зрителя "СамАрт" пройдет бенефис Василия Чернова

4 апреля в Самарском театре юного зрителя «СамАрт» состоится бенефис артиста, ведущего мастера сцены Василия Чернова. В программе – поздравления от друзей и коллег; моноспектакль «Оскар и Розовая Дама» в постановке народного артиста РФ Александра Кузина. Василий Васильевич Чернов служит в труппе театра с 1977 года. В 1966 году окончил театральную студию при Куйбышевском драматическом …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Ветераны-легкоатлеты Самарской области на чемпионате России одержали 14 побед

На чемпионате России по легкой атлетике в закрытом помещении среди ветеранов представители Самарской губернии одержали 14 побед. Турнир проходил 25-26 марта в Москве, в легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА. Ветераны, наряду с остальными легкоатлетами, второй год не допускаются до официальных международных стартов. Несмотря на это, ветеранская легкая атлетика в России на подъеме. Об этом говорит хотя бы …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

28 марта на территории Самарской области зарегистрировано 8 ДТП. При этом 8 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний, погибших нет. Два участника дорожно-транспортных происшествий отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Одно из ДТП произошло в 22:40 возле одного из домов, расположенных на улице Куйбышева в Комсомольском районе …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Молодой самарец подозревается в использовании поддельного водительского удостоверения

В отношении жителя Самары возбуждено уголовное дело по статье «Использование заведомо подложного документа». Ранее инспекторы дорожно-патрульной службы в Красноглинском районе г. Самары за нарушение Правил дорожного движения остановили иномарку, за рулем которой находился молодой человек. Водитель предъявил сотрудникам полиции водительское удостоверение, которое вызвало у инспекторов сомнения в подлинности. Документ сотрудники органов внутренних дел изъяли и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Подснежники» затрудняют проведение ремонтных работ на тепловых сетях в Самаре

В ходе отопительного сезона специалисты «Предприятия тепловых сетей» часто сталкиваются с постройками (гаражами, сараями), возведенными в охранной зоне теплотрасс, что осложняет доступ к коммуникациям. Настоящим бичом уходящего отопсезона в Самаре стали «подснежники» - автомобили, брошенные своими владельцами вдоль улиц и во дворах жилых домов. Сложность поиска владельца транспортного средства и организации его эвакуации, в случае …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Самарской области вышел из колонии и сразу ограбил магазин

В один из магазинов поселка Глушицкий ворвался мужчина с ножом, угрожая, похитил товар и скрылся. Сотрудник торговой точки сообщила о преступлении в полицию. По имеющимся приметам, полицейские разыскали преступника. Им оказался 47-летний мужчина, который недавно освободился из колонии, где отбывал наказание за убийство. По статье «Разбой» возбужденно уголовное дело. Сотрудники полиции установили, что задержанный успел …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области более 11 тысяч человек болеют ОРВИ и гриппом

За неделю с 20 по 26 марта в области зарегистрировано 11330 случаев ОРВИ и гриппа, показатель на 10 тыс. населения – 35,2, в том числе в г.о. Самара – 5775 случаев, показатель на 10 тыс. населения – 48,8. В целом по состоянию на 27 марта заболеваемость ОРВИ и гриппом по совокупному населению области регистрируется на …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На пересечении Московского и Ракитовского шоссе заработали обводные участки водопроводных линий

Работы по реконструкции Московского шоссе предусматривают вынос части коммуникаций из-под проезжей части на прилегающие территории. В частности, в районе пересечения Московского и Ракитовского шоссе необходимо было перенести часть водоводов диаметром 700 и 1200 мм и построить несколько водопроводных камер. Недавно был завершен первый этап этих работ, закончено строительство обводных водопроводных линий. Это облегчает эксплуатацию водоводов …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Чапаевске сотрудники Росгвардии изъяли у задержанного марихуану

Находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, находившегося в состоянии наркотического опьянения. В вечернее время на улице Ярославской в Чапаевске экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии заметил неадекватно ведущего себя молодого человека. Предположительно, он был в состоянии наркотического опьянения. Патрульные задержали пешехода. В присутствии понятых у задержанного был обнаружен сверток с неизвестным веществом …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Обзор самарских газет за 28 марта 2017

В обзоре представлены издания: областные – «Волжская коммуна»; федеральные с местными сменными полосами – «Коммерсантъ», «Комсомольская правда». «Волжская коммуна» Посчитают все объекты На еженедельном совещании в администрации Самары была озвучена информация о подготовке к проведению так называемой «народной инвентаризации». Этот проект призван обратить внимание всех горожан на неучтенные, бесхозные или незаконные объекты недвижимости. Тумбочки и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В галерее «Вавилон» открывается выставка Алексея Бандуры

29 марта в галерее «Вавилон» откроется персональная выставка известного самарского художника, мастера современного гобелена Алексея Бандуры. Вернисаж «Сказать вслух!..» приурочен к 65-летию автора. Для своей юбилейной выставки Алексей подобрал работы разных лет: это скифские и древнеславянские легенды, греческие мифы, а также пейзажи и сложные жанровые композиции. Благодаря любимым натуральным материалам шерсти, шелку и льну создаются …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится общегородская ярмарка вакансий

29 марта c 11:00 до 14:00 в ДК им. В.Я. Литвинова состоится общегородская ярмарка вакансий, организованная государственным казенным учреждением Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара» при поддержке министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области, а также Администрации г. о. Самара. В ярмарке примут участие более 60 предприятий различных сфер деятельности, которые предоставят …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Спецназ Самарской области уничтожил лагерь подготовки террористов на учении в Таджикистане

Подразделения спецназа Центрального военного округа (ЦВО), накануне в рамках учения переброшенные в Таджикистан из Самарской области, уничтожили базовый лагерь подготовки условных террористов. В ходе розыгрыша практических действий на полигоне Московский тактический десант российского и таджикистанского спецназа высадился с вертолетов Ми-8 в тыл условного противника. Подразделения спецназа двух армий отработали ведение поисково-разведывательных и противодиверсионных действий, вскрыли …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В районе Ладьи набережная и пляж будут закрыты летом из-за реконструкции

Работы по реконструкции начались на прошлой неделе. Сегодня, согласно проекту, осуществляется устройство временных площадок и ограждений, проводится демонтаж малых архитектурных форм, инженерных сетей. На площадке в настоящее время трудится около 50 специалистов. В пиковое время, когда будут проводиться основные работы, их количество, по словам подрядчика, будет увеличено до 300 человек. В ближайшее время здесь будет …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре сегодня пройдет досрочный этап ЕГЭ по истории и химии

29 марта участники досрочного этапа сдают ЕГЭ по истории и химии. Для сдачи экзамена по истории зарегистрировались 64 выпускника прошлых лет, по химии – 10 человек. Экзамен по истории длится 3 часа 55 минут, по химии – 3 часа 30 минут. Начало экзаменов в 10.00. Для проведения досрочного периода открыт один пункт проведения экзамена (МБОУ …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net