Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016
6
7
13
20
21
27
28

Новости за 05.08.2016

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 6-8 августа 2016 г. Жарко, временами грозы

Штормовое предупреждение В период 4-8 августа 2016г. местами по Самарской области сохранится высокая пожарная опасность - 4 класс. Фактическая пожароопасность 5 августа 2016г.:в Алексеевском,Челно-Вершинском,Кинель-Черкасском, Шигонском районах Самарской области - высокая пожарная опасность - 4 класс. Комментарий специалиста Атмосферный фронт, прошедший накануне, только на пару градусов ослабил жару в Самарской области. В ближайшие дни погода будет …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Фестиваль самодеятельных театральных коллективов «Золотой ключик» пройдет в Самарской области

6 августа на родине русского писателя А.Н.Толстого в селе Павловка Красноармейского района Самарской области состоится IV областной фестиваль самодеятельных театральных коллективов «Золотой ключик». В программе фестиваля: конкурсные выступления самодеятельных театральных коллективов Самарской области по номинациям: миниатюра, мини-спектакль, кукольный мини-спектакль. Введена новая номинация «Художественное слово». Организована работа новых интерактивных площадок: «Русские чудеса», «Мастерская Папы Карло»... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдут городские соревнования «Лето с футбольным мячом»

6 августа на площади им. Куйбышева состоятся городские соревнования по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом», в которых примут участие дворовые команды, занявшие первые места среди команд внутригородских районов городского округа Самара, в следующих возрастных категориях: ˗ юноши младшего возраста (2005 – 2006 г.р.); ˗ юноши старшего возраста (2002 – 2004 г.р.); ˗ …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области будут судить педофила

В Жигулевске завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении 64 преступлений сексуального характера. Как сообщалось ранее, в сентябре 2015 года обвиняемый, совершил действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки. В ходе проведения обыска у обвиняемого были изъяты фото и видео - материалы, после просмотра которых, следствие пришло к выводу о …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарчанку оштрафовали за шутку о тротиле в аэропорту Минска

Суд Октябрьского района белорусской столицы оштрафовал россиянку Марию Рымарь, задержанную в начале июля в Национальном аэропорту "Минск" за фразу о тротиле в ее сумке, на 525 белорусских рублей (чуть больше $260) за неповиновение милиции. Заседание суда прошло в четверг. Своей вины россиянка не признала и планирует обжаловать решение суда. Кроме того, в отношении Рымарь возбуждено …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Под Самарой на Волге женщина попала под винт теплохода

Сегодня у острова Зелененький теплоход Москва – 39, принадлежащий ООО «Самарское речное пассажирское предприятие», при высадке пассажиров травмировал винтом женщину, находящуюся в воде. Пострадавшая госпитализирована в больницу, ей оказывается срочная медицинская помощь. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято пр¬оцессуальное решение, сообщает Приволжское следственное управление на транспорте... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Комиссия РФПЛ посетила "Металлург"

Самару посетила комиссия РФПЛ по допуску футбольных полей. Эксперты осмотрели основное поле "Металлурга", на котором недавно был перестелен газон, а также ознакомилась с третьим полем стадиона, где сейчас проводятся работы по возведению трибуны. После осмотра комиссия осталась довольна состоянием нового газона и разрешила проводить на нем матчи чемпионата. Также получило допуск к проведению матча молодежного …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

7 августа в Самаре пройдут мероприятия, посвященные Дню железнодорожника

Традиционно в преддверии профессионального праздника День железнодорожника, работники Куйбышевской магистрали проводят мероприятия во всех регионах ответственности дороги. В предпраздничную неделю проходят торжественные мероприятия, на которых подводят итоги работы предприятий по регионам и награждают лучших работников, на конкурсах профессионального мастерства меряются силами и обмениваются опытом представители многочисленных железнодорожных профессий, сотни сотрудников и членов их семей принимают... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

За сутки в Самаре поймали 13 пьяных водителей

За прошедшие сутки сотрудниками ГАИ города Самара было выявлено 13 автомобилистов в состоянии алкогольного опьянения. В отношении 3 составлены административные протоколы по ст. 12.8 КоАП РФ, в отношении 10 водителей, отказавшихся от медицинского освидетельствования, по ст.12.26 КоАП РФ. Составлен 41 протокол в отношении пешеходов, нарушивших правила перехода проезжей части. За неделю на территории города Самара …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

4 августа на территории Самарской области зарегистрировано 16 ДТП. При этом 1 человек погиб, еще 20 получили ранения различной степени тяжести. Участниками четырех дорожно-транспортных происшествий стали несовершеннолетние, по вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 15:50 на 2 километре автодороги «Николаевка - Черновский - Белозерки» на территории Волжского района. Из собранных …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области у мигранта изъяли крупную партию наркотиков

В поселке Алексеевка на участке автодороги «Обводная дорога Самары от М-5 «Урал» до дороги Самара – Волгоград» на обочине проезжей части сотрудники полиции заметили подозрительного пешехода. Молодой человек, рассматривавший содержимое своей спортивной сумки, увидел стражей правопорядка, после чего резко свернул с дороги и попытался скрыться. Полицейские приняли решение задержать его. Сотрудники полиции провели досмотр задержанного …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На участке улицы Пушкина ограничат движение транспорта

В связи с проведением работ по строительству канализационной и водопроводной сетей будет ограничено движение автотранспорта по ул. Пушкина. К закрытию с 8:00 8 августа до 8:00 6 сентября планируется участок от дома № 192 по ул. Пушкина до перекрестка с ул. Маяковского. Об этом сообщает Управление информации и аналитики Администрации городского округа Самара.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Число работников "АвтоВАЗа" за первое полугодие сократилось на 13%

Средняя численность работников "АвтоВАЗа" с начала 2016 года на конец первого полугодия сократилась на 13%, до 43,516 тысячи человек. Об этом сообщет РИА Новаости со ссылкой на ежеквартальный отчет предприятия. На конец прошлого года средняя численность сотрудников "АвтоВАЗа" составляла 50,046 тысячи человек. Завод находится в корпоративном отпуске с 25 июля до 14 августа, товарные автомобили …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Обзор самарских газет за 5 августа 2016

В обзоре представлены издания: городские – «Самарская газета»; «областные – «Волжская коммуна»; федеральные с местными сменными КоммерсантЪ, «Комсомольская правда». «Волжская коммуна» На реставрацию Фабрики-кухни выделили 580 млн. Государственный центр современного искусства ищет подрядчика для реставрации и приспособления под современное использование бывшей Фабрики-кухни завода имени Масленникова. На восстановление памятника архитектуры выделено 580 миллионов. Завершить все работы …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Изменилась процедура привлечения должников к ответственности за неуплату алиментов

Теперь алиментщиков, прежде чем привлечь к уголовной ответственности, будут наказывать в административном порядке. Изменения в законе в отношении должников обсудили на рабочем совещании в региональном управлении Службы судебных приставов. В обсуждении законодательных новшеств приняли участие представители областной прокуратуры, а так же Самарского областного суда и Службы мировых судей Самарской области. Изменения в Уголовном кодексе и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Информация Главного управления МЧС России по Самарской области

За минувшие сутки на территории Самарской области по состоянию на 06:00 (мск) 5 августа 2016 года зарегистрировано: - 8 пожаров, эвакуировано 2 человека. 04 августа 2016 года в 10 час. 02 мин. произошел пожар по адресу: г. Сызрань, ул. Карельская. Горел частный дачный дом на площади 50 кв.м. Пожар локализован в 10 час. 11 мин., …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На стене в отрадненском парке прокуратура обнаружила номер ICQ, с помощью которого можно приобрести гашиш

Проведенной прокуратурой г.Отрадного проверкой установлено, что на здании, расположенном на территории парка культуры, имеется надпись с адресом ICQ посредством которого можно приобрести гашиш. Прокурором города в отношении директора и юридического лица МАУ «Парк культуры и отдыха» вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, в адрес директора учреждения внесено представление с требованием устранить выявленные нарушения. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Экс-гендиректор самарского подшипниковго завода вернул 29 млн руб. долга по НДФЛ

В Самарской области по результатам расследования уголовного дела о совершении налогового преступления бывшим генеральным директором ОАО «Самарский подшипниковый завод», принято процессуальное решение. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской, в 2015 году руководитель ОАО «Самарский подшипниковый завод», имея задолженность по налогу на доходы физических лиц в сумме более 29 миллионов рублей, не исполнил …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"Крылья Советов" заявят четверых молодых футболистов

"Крылья Советов" планируют заявить четверых молодых футболистов. Три игрока из Центра подготовки футболистов "Крыльев Советов": №47 нападающий Владимир Рассказчиков (05.01.1999 г.р.), №76 защитник Денис Лозовик (16.05.1998 г.р.) и №80 полузащитник Леонид Афиногентов (20.02.1998 г.р.) , а так же полузащитника из московского "Динамо" Никиту Киреева (25.12.1998 г.р.), который будет выступать за самарскую команду под номером 49. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Четыре человека погибли в ДТП в Самарской области

Сегодня на федеральной автодороге М-5 «Урал» на территории Жигулевска при столкновении «легковушки» и грузовика погибли четыре человека. Водитель ВАЗ-2114 выехал на полосу встречного движения, где врезался в MAN. В результате аварии погибли водитель и три пассажира легкового автомобиля.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Символика ЧМ -2018 украсила общественный транспорт Самары и улицы города

Самарская область продолжает готовиться к проведению Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018тм. Наш регион примет 6 матчей мирового первенства: 4 матча группового этапа, включая игру сборной России, 1\8 и 1\4 финала. Кроме строительства всей необходимой инфраструктуры, идут работы по благоустройству и оформлению Самары к предстоящему событию. В настоящее время на улицах города можно увидеть брендированный …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Прокуратура разъясняет...

«Какие основания необходимы для привлечения лица к ответственности за неуплату средств на содержание детей и нетрудоспособных родителей?» Под неуплатой средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей, если это деяние совершено неоднократно, понимается неуплата без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей лицом, подвергнутым административному наказанию …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре открывается выставка «На перекрестке двух эпох. Русская графика конца XIX – начала XX века»

Сегодня в Музее Модерна состоится открытие выставки «На перекрестке двух эпох. Русская графика конца XIX – начала XX века» из собрания Екатеринбургского музея изобразительных искусств. Выставка представит графическое наследие выдающихся русских художников, работавших в необычайно интересный, насыщенный самыми разнообразными художественными тенденциями период. В экспозицию войдут 40 произведений, выполненных в техниках акварели, пастели, рисунка и печатной …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net