Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «vostokmedia»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022
24
25
26

Новости за 04.05.2022

Блог сайта «vostokmedia» 

Картина дня в Приморье: северокорейские забавы, ремонт столицы, и фуникулёр бесплатно

Северокорейские забавы

Северокорейские военные совершили очередной запуск ракеты в сторону Японского моря. По данным их южных соседей, в этом году это уже 14-я попытка со стороны КНДР продемонстрировать свою военную мощь. Напомним, Владивосток граничит с КНДР прямо по сухопутной границе.

Северокорейские пуски стали настолько «традиционными», что пресс-служба Примгидромета самостоятельно опубликовала данные о радиологической обстановке в Приморском крае. Традиционно об отсутствии... Читать дальше...




Блог сайта «vostokmedia» 

На Камчатке эвакуировали все школы и детские сады

Как пишет fedpress.ru, работников и учащихся быстро эвакуировали из здания. Сейчас в учреждениях работают сотрудники спецслужб, которые проверяют их на наличие посторонних предметов.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Новосибирцы пожаловались на задержку зарплаты в 2022 году

По словам руководителя пресс-службы HeadHunter Сибирь Лилии Эсауленко, 17% новосибирцев сталкивались с задержкой заработной платы на работе в текущем году. «5% новосибирцев столкнулись с этим в январе, 9% — в феврале, 4% — в марте», — приводит слова Есауленко fedpress.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

В Приангарье ветеранов ВОВ освободили от налога на люксовые авто

«Подписал изменения в региональный закон „О транспортном налоге“. Теперь ветераны Великой Отечественной войны освобождены от уплаты транспортного налога в отношении легковых автомобилей с мощностью двигателя до 200 лошадиных сил», — сообщил в своем Телеграм-канале, пишет fedpress.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«Объект должен быть» — Олег Кожемяко обозначил сроки ремонта на Спортивной набережной

— К международным играм «Дети Азии» объект должен быть в бетонном покрытии, чтобы здесь можно было гулять, кататься на роликах», — заявил Олег Кожемяко.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Базу на огромном озере в часе езды от Владивостока продают за 70 000 000 рублей

За 70 000 000 рублей покупатель получает 118 га земли в собственность с тремя капитальными домами — коттеджами. Самый большой из них — 350 квадратных метров, оставшиеся два попроще — 150 и 120 квадратных метров соответственно. «Бонусом» идут 20 летних домиков по 20-30 квадратов, баня, беседки и пирсы к воде от домиков.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Приморец опрокинул в канаву автомобиль с 7-летней девочкой в салоне

Сотрудники УМВД выяснили, что водитель Тойоты не имел прав на управление транспортным средством и находился в состоянии алкогольного опьянения. В машине также находились 42-летняя женщина и 7-летний ребёнок.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

500 тысяч за чужой чайник: во Владивостоке осудили владельца незаконного ломбарда

Индивидуальный предприниматель из Владивостока, осуществлявший продажу «недевственных» (б/у) товаров, также выдавал денежные займы местным жителям, оставляя в залог бытовую технику.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Владивостокцы в июне разберутся, чей «дракон» резвее. Но заявки надо подавать сейчас

Как сообщили в администрации Владивостока, уже сегодня можно начать подавать заявки на участие в этом необычном и интересном турнире. Никаких ограничений нет — создать свою команду могут и предприятия, организации, вузы и колледжи, да просто — дружеские компании, даже НКО… Главное — помнить, что в экипаже каждого «дракона» 10 человек, и все они должны быть совершеннолетними. В каждой команде должно быть минимум две дамы.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«Приземные фронты уйдут на восток»: какую погоду ждать в Приморье на День Победы

Согласно прогнозу Примгидромета, 7 мая дожди возможны на большей территории края. Причем осадки будут от умеренных до сильных. Зато будет относительно тепло, минимум — 2-8 и максимум — 11-17 градусов тепла.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Корабли ТОФ вышли на поиски враждебной субмарины

На первой стадии учения экипажи провели экстренное приготовление к бою и походу, а затем вышли в море для поиска враждебной субмарины. Моряки оперативно обнаружили подлодку условного противника. Кстати, ее роль в ходе маневров исполняла одна из субмарин ТОФ.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Глава Владивостока проверил особенную новостройку с уникальной крышей

Как сообщили в администрации города, 26 семей, ранее проживавших в аварийных домах на Володарского, 25 и Порт-Артурской, 31, уже получили здесь квартиры (одно-, двух- и трёхкомнатные), а ещё часть будет отдана детям-сиротам.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Работа офиса в центре Владивостока встала колом, когда в окне появились чьи-то яйца

По всей видимости, так и не увидевшие свет птенцы были оставлены своими родителями на произвол судьбы. Голубь вроде не кукушка, но и такое порой случается. Причин внезапного ухода кормильцев из семьи может быть несколько: от банального людского вмешательства до гибели взрослых особей.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Камбала пошла? Яхта олигарха тронулась с места во Владивостоке

Стоимость яхты, по некоторым данным, превышает 45 миллиардов рублей, что составляет около ⅓ доходной части бюджета Приморского края. Такую пропажу сложно не заметить и ещё сложнее спрятать.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Лучше туда не ехать: обращение к водителям Владивостока

Так, в период в период с 22:00 9 мая до 08:00 утра 10 мая движение ограничат на станции Раздольное (9214 км, пикет 2). А в период с 22:00 16 мая до 08:00 утра 17 мая нельзя будет пересечь ж/д полотно в районе станции Совхозная (9248 км, пикет 8).

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

В Приморье создают мобилизационный резерв

Мобилизационный резерв — это граждане России, подписавшие контракт с Минобороны РФ о добровольном вступлении в ряды служащих. В мирное время резервисты участвуют в ежемесячных занятиях и менее регулярных сборах, а в случае мобилизации обязаны самостоятельно прибыть в воинскую часть, за которой закреплены.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

В Чите назвали победителей традиционного «Энергомарафона»

Как рассказала заместитель генерального директора по управлению персоналом ПАО «ТГК-14» Марина Базылева, «Энергоклассы» — это межрегиональный обучающий проект, который компания реализует для старшеклассников, планирующих в дальнейшем получить профессию энергетика. Набор в «Энергоклассы» ежегодно открывается в начале учебного года. На этот раз в викторине участвовали четыре команды с профильной подготовкой.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«Северокорейские радиационные забавы» беспокоят даже метеорологов Приморья

«По данным Региональной лаборатории мониторинга радиоактивного загрязнения центра мониторинга загрязнения окружающей среды Примгидромета радиационный фон во Владивостоке 4 мая находится в пределах природного гамма — излучения и составляет 12 мкР/час, на территории Приморья показатель не превышает отметку в 13 мкР/час», — сообщили в пресс-службе Примгидромета.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Вас это не касается: синоптики сообщили неприятность жителям Владивостока

Выглянув в окно сегодня, 4 мая 2022 года, практически любой житель Приморья может решить, что пора вспоминать, где лежит купальник и истекающий абонемент в спортзал.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«Расселение аварийного жилья в Хабаровском крае идёт с опережением» — эксперт

В минувший четверг, 28 апреля, президент РФ Владимир Путин провёл встречу с губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтярёвым. На ней в том числе был затронут вопрос реализации в регионе программы расселения аварийного жилья. Михаил Дегтярёв доложил, что, благодаря финансовой поддержке федерального центра, программа реализуется в регионе ускоренными темпами.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Ближайший сосед Приморья вновь испытал неизвестное оружие

Как передает агентство Yonhap со ссылкой на южнокорейское минобороны, опознать снаряд, пущенный с одного из полигонов на территории КНДР, не удалось. А вот японская сторона предполагает, что это скорее всего была баллистическая ракета. Военные предполагают, что на этом КНДР не остановится и продолжит испытывать межконтинентальное баллистическое оружие, а также не прекратит экспериментировать с созданием ядерного оружия на своей территории.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Первый матч по гандболу пройдет в Звенигороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net