Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «vostokmedia»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2021
20
21
22
23
24
25

Новости за 04.05.2021




Блог сайта «vostokmedia» 

Депутат партии «Родина» заявил о необходимости признать руководство КПРФ иноагентами

Как пишет RT, информацию о сотрудничестве КПРФ и руководства Коммунистической партии КНР можно найти в открытых источниках. Также Бирюков ссылается на книги авторства председателя Центрального комитета КПРФ Геннадия Зюганова, на его экономические и личные связи с китайской правящей партией.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Микробизнесу предложили доверить реализацию подакцизных товаров

По сообщению издания newsnn.ru, в «ОПОРЕ РОССИИ» состоялось заседание комитета по подакцизным товарам, в рамках которого обсудили продажи табачной и никотиносодержащей продукции.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Установлена личность мужчины, тело которого нашли в мусорном мешке

Правоохранительные органы установили, что мужчина бесследно пропал в феврале этого года. Сожительница погибшего рассказала, что он ушел из дома после ссоры с ней, оставив ребенка школьного возраста одного, после чего больше не выходил на связь.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Александр Моор: засуха стала причиной большого количества пожаров в Тюменской области

Глава региона заявил, что весной этого года в регионе наблюдается аномальная погода: в местностях, где ранее после половодья застаивалась вода, сейчас сухо. Это и является одной из главных причин распространения огня в лесах и на полях.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Жители Челябинска жалуются на плохую уборку мусора

Как сообщает kursdela.biz, не вывезенный мусор изменяется тоннами. Переполненные контейнеры находятся, как говорят сообщения в соцсетях, в самых разных районах города. Мусор прекратили убирать еще до праздников, а сейчас местами нет даже дворников.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Свыше десятка деревьев и билбордов упали в Санкт-Петербурге из-за сильного ветра

Как сообщает newia.ru, спасателям 24 раза пришлось выезжать, чтобы устранить последствия разыгравшейся стихии. Им удалось предотвратить два случая обрушения кусков фасада и кровли.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

С Кевина Спейси сняли часть обвинений в домогательствах

Представитель истца, который дает свидетельские показания под псевдонимом, сообщил, что клиент не сможет назвать общественности свое имя. Соответственно, преследование актера по этим обвинениям будет прекращено.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

В Москве состоится первый российский туристический форум «Путешествуй!»

Организаторами важного события в туриндустрии выступают Фонд Росконгресс в партнерстве с Ростуризмом и ВДНХ, поддержку осуществляет Русское географическое общество, — сообщает «Город55».

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Картина дня в Приморье: удар стихии, народ против карманников и косуля в море

Ливни, грозы, сильный ветер

Приморье готовится к удару стихии с ливнями, грозой и ветром. По прогнозу синоптиков, на большей части края ожидаются сильные дожди с количеством 15-40 мм за 12 часов и менее. Осадки начнутся ночью и утром 5 мая на южной территории края. Днём стихия накроет уже восточную часть региона – здесь ожидаются очень сильные дожди с количеством 50 мм и более за 12 часов и менее. В отдельных районах прогремят грозы, поднимется ветер – до 15-20 метров в секунду. Также на реках возможны резкие подъёмы уровня воды на 0... Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Глава Хабаровского края: никаких Лондонов, никакой Москвы. Я вас разочарую

Вести службу митрополиту помогал старший сын Дегтярева — Петр. Супруга главы региона на службе не присутствовала. У четы еще трое маленьких сыновей, которых нельзя надолго оставлять без присмотра, тем более ночью, пишет transsibinfo.com.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«Горящие пирожки»: на Калинина выгорел торговый ларек

Разведка показала, что внутри загорелась мебель и внутренняя обшивка. Пожарные приступили к тушению и локализовали пожар уже через десять минут. Еще через полтора часа все мероприятия связанные со спасением ларька от неминуемого уничтожения были окончены. Общая площадь пожара оставила — 20 квадратных метров. Из цепких лап огня ларек спасали девять человек.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Лупили палками и прыгали по крыше: толпа подростков разнесла авто в Приморье

Происходящее попало в объектив камеры мобильного телефона, а затем – в социальные сети. Так, видео с места событий было опубликовано в популярном Instagram-паблике Марка Чернослива mark2_che.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Первые пассажиры дачных речных маршрутов в Хабаровске поделились впечатлениями

Напомним, что своими переживаниями по поводу возможной отмены речных перевозок жители Хабаровска поделились с главой региона Михаилом Дегтярёвым во время прямого эфира в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», который прошел на прошлой неделе.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Штабы общественной поддержки Розы Чемерис заработали в Уссурийске и Покровке

Политик встретилась с молодежью населенных пунктов, обсудила с ними актуальные для них вопросы и те моменты, которые Роза Чемерис намерена включить в свою предвыборную программу после победы на праймериз.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Владивосток готовится к удару: дорожные службы прочищают ливнёвки перед мощным ливнем

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе мэрии краевого центра, перед сильным ливнем бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» усилили мониторинг состояния систем ливневой канализации.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Серьёзное ДТП произошло в пригороде Артёма

Согласно опубликованной информации, легковой автомобиль ехал из Артёма по мокрой после дождя дороге. В районе остановки «Шахта 8 км» автомобиль потерял управление, зацепил встречную машину, улетел в кювет и перевернулся.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Гороскоп на 5 мая: Раки могут рискнуть, а Львы отстаивают право на личную жизнь

ОВНЫ, используйте это время, чтобы лучше понять себя и близких. Несправедливые обвинения, претензии повлекут за собой дальнейшие трудности в общении. Используйте любой шанс повысить образование в интересующей вас области.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

По программе «1000 дворов» во Владивостоке облагораживают 15 придомовых территорий

В частности, укладка асфальта производится на ул. Иртышской, 42, Калинина, 279а, Рылеева, 8, проспекте 100-летия Владивостока, 159-б, ул. Гамарника, 22, Калинина, 57, Сафонова, 6 и Борисенко, 104 и других. Во дворе дома по ул. Шошина, 17а рабочие ведут демонтаж старых конструкций, чтобы на их месте установить новую детскую площадку. Ход и качество работ контролируют сотрудники управления содержания жилого фонда администрации Владивостока.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Дальневосточные гектары станут на десять километров ближе к Хабаровску

«По поручению врио губернатора края Михаила Дегтярева проработан вопрос возможности открытия дополнительных земель, находящихся в границах Хабаровского муниципального района. Нововведение не коснется российской части Большого Уссурийского острова, а также территории садовых и огородных некоммерческих объединений граждан, которые попадают в буферную зону. Мы уверены, что вновь открытые земли будут востребованы, так как сейчас люди более осознанно подходят к выбору места под участок, к выбору вида разрешенного использования... Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Прививку от коронавируса в Хабаровском крае сделали более 82 тысяч человек

За минувшую неделю диагноз COVID-19 был лабораторно подтвержден у 160 жителей Хабаровского края. По информации регионального управления Роспотребнадзора, большинство заболевших - люди старше 50 лет. Коронавирус проявляется в форме ОРВИ и пневмонии.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Это точно починят: прокуратура Приморья затеяла многомиллионный ремонт

Стоимость ремонта здания, на которую рассчитывает прокуратура Приморья — 229 999 314 рублей. Здание которое хочет починить прокуратура, корпус Дальневосточного федерального университета, расположенный по адресу Суханова, 8.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Хабаровск присоединился к Международной акции «Сад Памяти»

Как рассказали в главном управлении внутренней политики правительства Хабаровского края, акция "Сад Памяти" проводится в России уже второй год. В этом году она стартовала 18 марта в Севастополе и продолжится до 22 июня по всей стране и за рубежом.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Россиянам рассказали, кто подвержен развитию рака кожи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net